Работа в Южуралзолото Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании Южуралзолото Группа Компаний

2,9

Горнорабочий

Сентябрь 2020
Вовремя платят зарплату, весь соцпакет, оказывается материальная помощь, мощная профилактическая защита со стороны руководства от коронавируса (каждый день измеряют температуру, на каждом шагу висят дозаторы с антибактериальным средством, на предприятии масочный режим).
Хотелось бы чтобы было бесплатное проживание в общежитии и чуть лояльнее относились по вопросу дисциплины.

Горнорабочий

Сентябрь 2020
Работаю в ЮГК не один год. Официально, договор на руках. Зарплата всегда вовремя, без задержек, люди в коллективе хорошие и адекватные, всегда помогут, всегда научат. Столовая прекрасна, кормят вкусно и не дорого, время от времени яблоки с соком вообще бесплатно.
Очень строгая дисциплина. Мягче бы)

Сентябрь 2020
Официальное трудоустройство. Стабильная выплата зар.платы. Система наставничества. Соблюдены все условия профилактики коронавируса. Строгая дисциплина, но без этого никак!
Бесплатное общежитие и питание.

Водитель самосвала

Февраль 2023
Пласт
Автомобили и вправду новые, конкретно говорю за самосвалы хова, начальство одекватное, говорю тока за центральную шахту так как там и работал, зп приходит вовремя+, есть тёплые боксы для ремонта авто, можно в футболке ходить, чистинько всё слесаря есть но они занимаются тока ремонтом коробки и двигателей, сварщик есть, есть даже шиномонтажное оборудование и шиномонтажник есть, на атц нет минусов, был на есейской шахте вот там уже одни минусы техника ходит но надо приложить руки, боксов для ремонта авто нет.
Время для ремонта авто

Январь 2023
Пласт
Крупная компания и все, хорошее общежитие в центральной шахте, хорошая столовая
Улучшить нужно сначала управление, сидят в креслах одни лентяи и пытаются показать что работают, и нужно чтобы должность совпадала с родом деятельности и не просто на словах, люди должны заниматься своим делом

Ноябрь 2022
Коммунар
Берут без опыта работы, дают квартиру, оплачивают питание, межвахтовый отпуск и дорогу
Могли бы установить больше зп и не вычитать из премии за невыполнение плана по добычи золота и тогда может люди бы не увольнялись и не искали лучшее место

Июнь 2022
Пласт
Интересные перспективы, высокая заработная плата, компания известная
Наладить уважение к работникам, стабильность в заработной плате
Самые высокие зарплаты в Южуралзолото Группа Компаний
Водитель

Проходчик

Апрель 2022
Пласт
Работа в шахте по добыче золота. У конторы один только плюс, то что берут учеников, а в остальном одни минусы. Хорошое общежитие,находиться в черте города.
Низкая зп, плохое отношение к рабочим, условия труда, тоже желают лучшего. Снабжение. Неплохая общага. Столовая

Горный мастер

Март 2022
Пласт
Отличный уровень вознаграждения, спецодежда за которую придётся нехило заплатить
Разбавить застоявшийся коллектив грамотными сотрудниками, устранить клановую систему, дифференцировать оплату труда пропорционально личному вкладу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южуралзолото Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Южуралзолото Группа Компаний для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию Южуралзолото Группа Компаний для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Южуралзолото Группа Компаний оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Южуралзолото Группа Компаний оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Южуралзолото Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

Красцветмет
Nordgold