Работа в Общество защиты прав
Помощник юриста

Общество защиты прав: отзывы о работе на должности

Январь 2020
Я после университета пошла в эту юридическую компанию. Все устраивало, да и дальше бы работала, но муж решил переехать в другую страну. Провожал меня весь коллектив (довольно-таки дружный и грамотный) и по сей день мы с ними на связи. Когда бываю в Москве, то прихожу к ним. Работают на совесть.
Все и так на высоте, но премию стоит чаще давать.

Январь 2020
Я из Краснодара, в Москву с мужем приехали буквально год назад, я долго не могла найти работу по специальности (юриспруденция), везде требовали большой опыт работы от 2 лет, я же проработала помощником юриста только 8 месяцев. Мне просто повезло найти эту компанию, приняли, сказали сразу, что возьмут только помощником, будут обучать, возможен карьерный рост. Вот уже 5 месяцев здесь работаю, дела веду в основном вместе с Галиной Юрьевной, являюсь ее помощницей. Пока всё нравится, зарплату выплачивают вовремя, отношение хорошее и каждый день я узнаю что-то новое в сфере юриспруденции!
Местом работы очень довольна!

Декабрь 2019
Пришел в эту компанию три месяца назад. Пока что, я работаю помощником юриста Максима Владимировича. Юристы здесь классные, хорошо разбираются в своей сфере и уверен, что я многому у них научусь. Нравится, что зарплаты здесь хорошие, да и задержек не бывает с выплатой. Коллектив мне тоже нравится.
Единственное, что меня не устраивает, это то, что бонусы и премии, могут себе заработать только юристы, а помощники, секретари, нет.

Сентябрь 2019
Проходила тут практику. Рада, что попала к такой коллектив! Все поддерживали, подсказывали, обучали. На практике провела 2 месяца, за это время получила ценный опыт. Было достаточно серьезных дел (помимо каких-то консультаций), к которым меня без проблем подпускали. Благодарна каждому сотруднику компании, надеюсь в дальнейшем здесь работать!
В целом всё прошло отлично.

Август 2019
В данную компанию пришла в марте действующего года, устроилась на должность «помощник юриста» с минимальным опытом работы. Хочу отметить, что фирмой предоставлены хорошие условия труда, регулярная белая зарплата, медстраховка, есть премии, удобный график работы. Также не могу не похвалить наш коллектив, он дружный, сплоченный, все другу помогают, особенно новеньким. Жаловаться не на что, своей «непыльной работой» я вполне довольна.
Недостатков не нашла, условия хорошие.

Июль 2019
После окончания ВУЗа устроился на работу в юридическую компанию, первое время был стажером у юриста. Он меня вводил в курс дела, обучал, показывал как правильно оформлять те или иные документы. Проработал там 5 месяцев, набрался опыта, за это большое спасибо. Зарплату получал вовремя, был полный соц.пакет., работой был доволен. Уволился по семейным обстоятельствам.
Возможно и есть каие-то минусы, но лично меня всё устраивало.
Pony Express
CRAFTER