Работа в Лентелефонстрой-УМ

Отзывы сотрудников о компании Лентелефонстрой-УМ

Дорожный рабочий

Февраль 2024
Тюмень
Нравилось всё, пришлось уйти ввиду семейных обстоятельств. Работа не для лентяев, если хочешь заработать, пожалуйста делай вещи! Дополнительные часы учитываются в полной мере, по крайней мере меня ни разу не обманули. Что касается карьерного и личностного роста, то можно подняться вверх по карьерной лестнице, опять же, если в голове не маргарин. Если получится, то попытаюсь вернуться обратно.
Не совсем удобно ездить на базу за медикаментами, с температурой, когда болеешь. Но надеюсь, что данный момент будет решён.
Март 2024

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем Ваше пожелание, вопрос с доступностью медикаментов будет решен.

Дорожный рабочий

Ноябрь 2023
Нормальный коллектив. По работал неделю , мне понравилось. Жаль , что не получилось полностью вахту отработать.
Для тех кто едет РАБОТАТЬ , компания нормальная и условия.
Для тех кто едет ныть, постоянно филонить, то лучше дома сидите! Мастера красавчики, отдел кадров вы супер !
Ножи на ковшах поменять

Июль 2023
Сабетта
Зп день в день. Проживание в общежитии на 5+. Мужики всегда помогут расскажут объяснят. Начальство понимающее всегда войдут в положение.
Конкурсы какие проводить призы и т.д.

Декабрь 2023
Сабетта
Чисто и деньги платят. Кормят, добавили денег на питание. Возмещают проезд после отработки вахты. Работы много. Меняют белье. Очень много инструктажей по технике безопасности. Если хорошо работаешь, есть возможность пойти на повышение
В магазинах все дорого. Уделять побольше времени новеньким.В остальном все нормально

Водитель погрузчика

Ноябрь 2023
Сабетта
Чистое общежитие,столовая,больше ничего,возможно во время зарплата
Начнём с того,что с Москвы в Сабетту вас заставить тащить собой кучу всяких коробок с запчастями и прочим,помимо своих вещей.Спец одежду дают б/у на первый месяц(но это их понять можно потому что тётушка большая)но давали бы хотя бы элементарно Шапку,балаклаву и тёплые варешки,все таки север же(кладовщица то ли вредничала то ли не знаю,мне не досталось)Если вы приехали на технику то вам повезёт если после первого дня охраны труда вам дадут сесть за руль и начать дальше работать, мне же после прохождения охраны труда дали разобраный фронтал-На типо бери собирай ,будешь на нем работать.Что ещё хотелось бы добавить придётся рано вставать в 5 утра а приезжать в общагу вы будите в 8,если будите работать на дальних кардонах в столовую вас ни кто возить не будет естественно.Не забывайте ещё что это север холод и ветер ,ещё полярные ночи ,светлеет на пару часов в день .Механик отдельная история ,люди должны быть добрее к друг другу,при таких условиях,а здесь наоборот .

Водитель фронтального погрузчика

Апрель 2023
Хорошая и чистая общага, питание, есть баня и прачечная. И на этом всё.
Отношение руководства к рабочим, нормальную полную сумму заработной платы платить, коммуникацию между сотрудниками, технику обновить

Водитель самосвала

Март 2023
ЗП во время, поцаны отличные, часы ровно, машины ок
больше денег на питание
Самые высокие зарплаты в Лентелефонстрой-УМ
Водитель самосвала

Водитель погрузчика

Январь 2023
Работал в компании в 2018 г , не самая плохая компания, з/п вовремя, быт на то время был на 3+, баня 5 ++
из минусов это большая текучка -не сплочённый коллектив!
Не удобно добираться, удаленность базовых городов, дорога за свой счёт.
Март 2024

Добрый день! На сегодняшний день у нас Перелёты от пункта сбора Москва, Тюмень, Уфа, Самара до работы и обратно за счёт Компании.
Компенсация проезда от места жительства, до пункта сбора и обратно 10 000 руб.

Водитель погрузчика 6 разряда

Июль 2022
Старый Оскол
Возможность зарабатывать за доп часы, хорошая общага и сам поселок, есть тренажорка - мне важно и кайфого было в ней отдыхать. Отдел кадров как чип и дэйл - всегда на помощь в случае чаго, да и вся каманда на вахте годная (особенно в крайний год), сам директор часто на базе, строг но только по делу, а так тоже с заботой о нас, это заметно. участок работы небольшой. зп в поряде, во время.
я человек крупный и пожрать люблю. добавить бы на питание для таких как я) а так всё норм, молодцы.
Август 2022

Здравствуйте! Благодарим Вас! Ваш отзыв был услышан, и, с 01 августа 2022г мы подняли депозит на питание для всех наших сотрудников!

Май 2022
Петрозаводск
ЗП приходит вовремя , nехника в нормальном состоянии, есть где отремонтировать . Спецодежду дают, руководство адекватное
Не оплачивают проезд до москвы, и техника не в лучшем состоянии, но работать можно

Здравствуйте! На сегодняшний день
Компенсация проезда от места жительства, до пункта сбора и обратно (в том числе до Москвы и обратно) 10 000 руб.

Машинист экскаватора

Май 2022
Архангельск
Отработал в конторе пару заездов. Ничего плохого сказать не могу. Север как север. ЗП приходит вовремя. По сумме оба заезда все ровно пришло, как и говорили при трудоустройстве. Есть возможность остаться подольше и еще заработать. Домой никто не гонит. Думаю на весь летний сезон заехать, когда морозы пройдут. Техника в нормальном состоянии, есть где обслужить. Робу дают, питание оплачивают, ночуем в общаге. Руководство адекватное как на месте так и в самой конторе. Ну и повторюсь, что дают заработать и платят - лично для меня, это основной плюс.
Единственный минус, это то , что первая медкомиссия не возмещается , а так все устраивает
Август 2022

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании! Хотим добавить, что денежные средства, потраченные на первую медкомиссию можно возместить через год работы в компании, сохраняйте чеки. Впредь будем детальнее информировать об этом сотрудников. Спасибо Вам!

Водитель

Египет
Условие труда нормальные , парк техники не новый, но работать можно. коллектив отличный
можно обновить технику так как она не новая , а так в целом все хорошо

Водитель

Депо
Мне понравилось руководство , начальник участка отличный мужик, общежитие в хорошем состоянии, парк техники отличный.
В целом все хорошо , везде есть свои мелкие недостатки, но в целом работа нравилась. Пришлось уволится по семейным причинам.

Стропальщик

Лосино-Петровский
Отличные условия труда, хороший коллектив. До Сабеты билеты оплачивают. Питание осуществляется за счет организации.
Состояние техники не самое лучшее, но не давно привезли новые самосвалы, так что условия работы улучшаться. Иногда возможны простои

Машинист экскаватора

Январь 2021
Тюмень
Работать нормально, едешь на технику, которую знаешь, конечно могут пересадить на другую, на которой не так много опыта, но зато дают зарработать. деньги платят ремонты оплачивают как смены только длиные ремонты как слечарям, но тоже выходит хороши главное в срок.
рем зону бы теплую, а так работат можно.

Механик

Декабрь 2018
Хорошая зп, что обещали получил, без задержек, работа только для профессионалов.
Обновить парк техники.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лентелефонстрой-УМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лентелефонстрой-УМ для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию Лентелефонстрой-УМ для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Лентелефонстрой-УМ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Лентелефонстрой-УМ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Лентелефонстрой-УМ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 16 оценок.