Работа в МедиаБанда

Отзывы сотрудников о компании МедиаБанда

Менеджер проекта

Декабрь 2018
В маркетинге я давно, есть с чем сравнить. Объективно Медиабанда — нормальная компания. Начальство адекватное, идет навстречу, например, когда нужно было по семейным обстоятельствам взять 3 дня выходных, отнеслись с пониманием и лишних вопросов не задавали. Условия труда хорошие, коллектив очень крутой подобран.
Были случаи, когда свет вырубали. Пару раз мы так просто в покер резались 2–3 часа. Так в целом нареканий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МедиаБанда

Рекомендуют ли сотрудники компанию МедиаБанда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МедиаБанда для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МедиаБанда оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МедиаБанда оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МедиаБанда оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Качественная реклама является самым лучшим способом продвижения товара на рынке. А самым действенным рекламным продуктом, как свидетельствуют факты, являются видеоролики, после просмотра или прослушивания которых у потребителей складывается определенное мнение о товаре, понимание того, что он просто необходим для решения возникших проблем, и решение купить именно его. А для того чтобы реклама «работала», заниматься созданием рекламных роликов должны настоящие профессионалы, прекрасно разбирающиеся и в современных технологиях, и в маркетинговых процессах, и в психологии потребителей.

Action
Rambler&Co