Работа во Фронт Лайн

Отзывы сотрудников о компании Фронт Лайн

Оператор

Киров ,
февраль 2022
Очень дружный коллектив . Адекватный руководитель . Быстры карьерный рост ( стала тренером в очень короткий срок) большое спасибо всем кто меня поддерживал . Очень светлое и теплое помещение . Комфортная обстановка .
Бесплатные печеньки )) Честно говоря не знаю , что можно улучшить .

Оператор

Киров ,
февраль 2022
Очень дружный коллектив . Зарплата без задержек . Работа не пыльная и не сложная. Изначально казалось , что не справлюсь , далее освоилась быстро благодаря коллегам . Есть возможность расти и развиваться . Обучение оплатили .
Давать больше часа на отдых/обед . Не редко бывают не адекватные заявители .

июнь 2020
Оплачиваемое быстрое обучение, очень вежливое общение между сотрудниками и коллегами, хорошая корпоративная среда, всегда придут на помощь.
Перестала работать, так как переоценила свою стрессоустойчивость. Здесь давление не только от людей, но и от работодателя — каждый звонок прослушивается, нельзя сказать ни единого лишнего слова. Я понимаю, почему так сделано, и это правильно, но с этим я не справилась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фронт Лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фронт Лайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фронт Лайн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фронт Лайн оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фронт Лайн оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фронт Лайн оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Контакт-центр «Фронт Лайн» — это современная аутсорсинговая компания, созданная профессионалами в сфере информационно-коммуникационных технологий и ориентированная на работу в B2B и B2С сегментах рынка. Компания оказывает услуги государственным и коммерческим заказчикам в области продвижения товаров и услуг с использованием современных электронных коммуникационных технологий.

Наши клиенты — это банки и операторы связи, производители продуктов питания и центры развлечений, а также любые другие компании, для которых сотрудничество с нами является гарантией выхода на новый, качественно более высокий уровень развития.

Основная цель компании — развитие собственных уникальных решений в сфере информатизации общества и бизнеса, создание единой мировой системы управления информационными коммуникациями.

Ventra
Центр АЗы