Работа в Федеральный страховой центр
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Федеральный страховой центр

Оператор отдела телемаркетинга

Август 2022
Воронеж
Работала оператором отдела телемаркетинга (график 4 часа), удобно было совмещать с учёбой, через 8 месяцев повысили до руководителя отдела, ушла после учебы на полный рабочий день.
Из плюсов: все руководители начинали, как операторы и менеджеры, соответственно возможность карьерного роста.
Хорошие возможности по зарплате, значительно выше рынка на тот момент.
Минусов для меня не выявлено

Ноябрь 2022
Хорошая компания, профессиональные сотрудники, готовые всегда прийти на помощь в решении спорных вопросов, гибкий график, возможность работать удаленно, широкая агентская сеть. Есть обучение вновь прибывших сотрудников по должности, зарплата без задержек.
Необходимо улучшить мотивацию.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Федеральный страховой центр
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Июль 2022
Воронеж
Нормальная фирма, можно работать и зарабатывать. В свое время ушел потому, что открыл свой бизнес. А так - ничего плохого сказать не могу: живой коллектив, приятный офис и з/п тоже приятная))
Не хватает собственной отдельной обеденной зоны, хотя, конечно, кругом полно кафе и столовых.

Март 2023
Воронеж
Прекрасный коллектив, достойная зп, замечательные руководители, готовые всегда помочь и выслушать.
Утомляет монотонность работы, неудобное расположение офиса на текстильщиков

Сентябрь 2022
Воронеж
Хорошая компания, приятный коллектив, стабильно платят. Доход зависит от твоих усилий. Можно работать удаленно. Есть обучение как по продуктам, так и по продажам.
Увеличение плана по продажам.

Руководитель отдела продаж

Август 2022
Воронеж
График, возможности роста, коллектив, адекватное руководство, комфортные условия труда
Базу по холодному обзвону

Июль 2022
Воронеж
Комфортный и эстетичный офис: когда большую часть времени проводишь на работе, это становится очень важным.
Лояльное руководство, внимание к команде. Ну и ЗП на достойном уровне. Конечно, если вы не занимаетесь ерундой, а работаете
Не помешала бы дополнительная парковка
Самые высокие зарплаты в Федеральный страховой центр
Специалист контактного центра

Оператор call-центра

Апрель 2022
Воронеж
Подрабатывала в студенческие времена. Ничего плохого сказать не могу. На тот момент был даже служебный транспорт.
Повысить мотивацию. В остальном всё хорошо.

Февраль 2022
Рабочий график
Хорошие компьютеры
И молодое руководство
Отношение
Не было оклада,продавали каско
Сложно было
И зп в итоге совсем копейки вышло,хотя некоторые норм зарабатывали

Апрель 2021
Воронеж
Грамотный коллектив, адекватные руководители, хорошая зарплата. Приходил в компанию без опыта, получилось развить коммуникативные навыки, т. к много общения с разными людьми, подтянул технику продаж, на начальном этапе есть обучение где все понятно объясняют и вводят в курс дела, главное внимательно слушать и запоминать что тебе говорят.
Не все клиенты настроены к общению и могут нахамить, но это больше издержки профессии.

Август 2020
Волгоград
Работаю в компании менеджером почти восемь месяцев. Коллектив хороший, все открытые, веселые, готовы помочь. Очень устраивает график работы, а также непосредственная и постоянная помощь руководителей. Компания предоставляет возможность развиваться внутри организации. С сотрудниками проводятся бесплатные тренинги и вебинары в области страхования. Эта работа для тех, кто не ленится. Получаешь так, как работаешь
Очень много информации в работе. Хотелось бы, чтобы она была упорядоченна и подавалась новым сотрудникам — последовательно.

Май 2019
Воронеж
Работала в компании почти 2 года до декрета. Отличный коллектив и руководство. Все очень дружные, помогут, если что-то не понятно. Интересное обучение, периодически проводились тренинги по повышению квалификации. На первых этапах было сложновато-то, сначала подумала, что это не мое. К счастью, я ошиблась. Немного упорства и все получилось. ЗП выше среднего. После декрета планирую вернуться.
Поначалу было сложно выполнить план, так как не хватало знаний.

Ноябрь 2018
Волгоград
Работаю менеджером в данной компании, все справедливо: работаешь ответственно-хорошая зарплата, не работаешь- не получаешь. Устраивает график работы, месторасположение, постоянная помощь руководителей, коллектива. Хорошие подарки от компании за хорошие результаты, давали на новогоднем корпоративе.
Терпение для наработки клиентской базы

Февраль 2018
Воронеж
Работаю в компании полгода,офис в Воронеже, мне все нравится - дружный молодой коллектив,лояльное руководство,отличные корпоративы,всегда готовы помочь и поддержать на работе новичков.
работа для тех кто готов зарабатывать! для тех кто хочет сразу с 1 месяца 50 т - эта работа не для вас! тут нужно набираться опыта и это окупится уже со 2-3 месяца! зарплата будет хорошая!
зарплату могут задержать на несколько дней,ну это везде так.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральный страховой центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральный страховой центр для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Федеральный страховой центр для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Федеральный страховой центр оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Федеральный страховой центр оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Федеральный страховой центр оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.