Тренд Телеком

4,6
4,7

Отзывы о Тренд Телеком

КоломнаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в Тренд Телеком. Вопреки всем слухам, не бедствую, бомжпектами не питаюсь, в долги не влез, да и в целом не жалуюсь. Зарплаты хватает на нормальное существование, плюс, учитывая, что я работаю, полный рабочий день время от времени я получаю также неплохие бонусы. Ну, короче вы поняли, что слухи о бедствующих сотрудниках это лишь байки из склепа, не более.

Что можно улучшить: Мне все далось легко

БалашихаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я довольна выбором работодателя. Тренд Телеком дает мне возможность получать образование и при этом работать, пусть и не на полной ставке. В общем-то для студентов работа в салоне не самый плохой вариант, лично мне не стыдно говорить о том где я работаю, да и есть ли вообще разница? Главное чтобы был легальный доход, шел стаж работы и при этом всем, была возможность совмещения с учебой.

Что можно улучшить: Меня все радует, учитывая, что тт находится в паре остановок от моего учебного заведения, так что можно сказать, что мне повезло.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Знаете, иногда так хочется взять и не пойти на работу, остаться в тепленькой кроватке, проснуться потом и спокойно позавтракать перед теликом, ах, красота. Но нет, долг зовет, да и как я могу пропустить очередной крутетский день в салоне? Нет, нет у меня тт находится не в Диснейленде, но черт возьми, у меня такая классная и веселая команда, что каждый день как праздник. Ну, честно, это, наверное, один случай на миллион и мне безумно повезло. . Короче я работаю, грубо говоря, чтобы каждый день видеть этих клевых ребят ну и заряжать клиентов своим позитивом.

Что можно улучшить: Зарплата уж точно не ниже средней в моем городе, график на выбор, ни у там соц пакет все дела, так что все в порядке и особых минусов нет.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Вполне пригодная работа для учащихся или дамочек в декрете, правда дектретниц я у нас не видела, а вот студентов у нас пруд пруди. С недавних пор все ломятся на неполный рабочий, ну не знаю, для меня это не выгодно, мне проще пропустить пару пар, но зато я заработаю больше, хотя каждому свое, у меня на учебе просто все не особо запарно.

Что можно улучшить: В общем, нормально тут все, платят вовремя, хорошо и по честному.

ХимкиРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне нравится моя работа, хороший разработок, выгодные условия труда и замечательный, дружный коллектив. Больше всего мне, конечно, нравится моя теперешняя независимость от родительского кошелька, пожалуй, ни с чем непередаваемое ощущение, когда получаешь свою первую, лично твою зп! Ну и опять же, ответственность, дисциплина - в полной мере весомость этих понятий можно ощутить только на работе. Все, кто хочет научиться чему-то новому и при этом получать приличную зарплату, определенно рекомендую ознакомиться со списком вакансий Тренд Телеком, наверняка здесь найдется то, что придется вам по душе.

Что можно улучшить: Главное это коллектив, а мне с ним повезло, поэтому все трудности можно преодолеть.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: У меня стандартная история, учусь, причем на дневном отделении и при этом нужна работа. Переходить на заочку не хочу, там дают меньший объем знаний, да и вообще заочное отделение для первого образования считаю плохим вариантом. Ну в общем работаю в Тренд Телеком на торговой точке под брендом , работаю по 5-6 часов, устаю, но сил пока хватает. Денег получается не особо много, но и не особо мало, на свои личные нужды хватает, учебу оплатить такими деньгами, пожалуй, не выйдет, хотя если копить, то может и хватит, не знаю, в этом плане у меня проблем нет. В общем, пока меня все устраивает.

Что можно улучшить: Даже не знаю, работа как работа для студента

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне знакомые сказала, что Тренд Телеком так себе компания, я не стала говорить, что я сейчас работа в салоне как раз от Тренд Телеком и просто спросила их, на чем они основывают свое мнение? Ответ был очевидным, как я и предполагала – на отзывах. Друзья мои, большинство крупных компаний страдают от негативных отзывов в сети, конкуренты и недоброжелатели, хейтеры – негатива хватает, так было и будет всегда. Я не буду рассказывать о том, что в Тренд Телеком на самом деле все нормально, просто очень неприятно слушать такие отрицательные мнения людей, которые сами лично даже никогда не были связаны с этой компании и представления не имеют вообще, чем она занимается.

Что можно улучшить: да я не сталкивалась, работай в свое удовольствие

Продажи

Плюсы: Ну что сказать, нормальная работа, главное что платят и зп соразмерна твоему труду, а не как обычно это бывает. К нормальным сотрудникам тут относятся нормально, к ненормальным сами понимаете, как относятся. На жизнь хватает, в целом не особо напрягаешься, так что норм все.

Что можно улучшить: Нет

ЛюберцыРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне как девочке в чисто мужском коллективе сначала было тяжело. В том плане, что я стеснялась лишний раз попросить помощи, приходилось ждать, когда кто-то обратит внимание, на то, что я туплю, и сам поможет. Особенно тяжко было когда я оставалась 1 на тт, вот тогда хотелось провалиться сквозь землю. Сейчас-то я опытный сотрудник, с коллективом нормальные отношения, со всеми познакомилась, уже не стесняюсь, не боюсь принимать самостоятельные решения и одна консультировать. Так что, девчат, не бойтесь, если работа нужна – всему

Что можно улучшить: Да вроде не сталкивалась

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Я уже работал в Тренд телеком год назад, сейчас восстанавливаюсь обратно, не хочется, конечно, заново проходить все это обучение, думаю как-нибудь по этому поводу договориться с руководством, благо меня все еще помнят. Я думаю мой отзыв показатель того, что компания действительно нормальная, раз я сюда так стремлюсь, ну правда, зп решает.

Что можно улучшить: Трудностей у меня не было

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работа можно сказать «не пыльная», во всяком случае, самая простая из всех работ, что у меня были. На первых порах с вами вместе в салоне работает наставник, позванивают, время от времени из офиса, чтоб узнать как вы там. Самое главное, пожалуй, выучить тарифы и услуги, чтоб не завалить тестирование, в остальном чисто «механическая работа», все со временем делаешь на автомате. Род людской в этом деле лучше конечно не бояться, не смотря на то, что граждане у нас не все адекватные, ну мы-то с вами должны понимать, что профессионалами становятся, только пройдя через все тернии к звездам, так что все страхи долой и только вперед. Платят хорошо, временами даже очень хорошо, если есть желание могут устроить встречу лично с региональным менеджером, да и в целом в компании кадры очень ценятся. Так что Тренд Телеком лично мне как работодатель угодил, конечно, я не могу знать, сколько я тут буду работать, но, по крайней мере, пока меня все устраивает.

Что можно улучшить: Все нормально, пока не вижу того, что можно улучшать

стажер

Плюсы: Стажируюсь в Тренд Телеком, пока никаких прямых обязанностей еще нет: веду тетрадь стажера, пару раз оформил симки, производил замену, рассказывал посетителям про акции.… Пока больше ничего серьёзного не давали делать. В общем-то, прикольно, это моя первая работа, сравнивать не с чем, но мне, по крайней мере, не скучно и коллектив попался адекватный, так что пока у меня никаких замечаний нет.

Что можно улучшить: пока нет

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я в Тренд Телеком работаю, недолго правда, всего 3 месяца, сейчас уже более менее все получается, даже экзамен успешно сдала, но сначала вообще все из рук валилось, даже подумывала бросить все это дело. На самом деле все не так страшно, как вы думаете, это я тугодум, из обучающихся ни у кого кроме меня проблем не было, все как-то шустро все схватывали, а я тупила. Не ну сейчас - то я о-го-го, сама с покупателями общаюсь, даже как-то, было дело, одна на точке работала, сама закрывала и открывала салон, принимала возврат, работаю сама с денежными средствами, оформляю кредиты, так что все возможно, если очень захотеть.

Что можно улучшить: Все нормально

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Признаться стыдно, но у меня нет никакого образования, ну как никакого, неполное среднее, 9 классов. В свое время я не имела возможности продолжить обучение даже в школе и теперь в связи с отсутствием хотя бы полного среднего образования у меня большие проблемы с трудоустройством. Все приличные, да и что греха таить, даже сомнительные компании не хотят брать меня на работу, если бы не Тренд Телеком я бы точно впала в отчаяние. Тут меня никто не осмеял, не тыкнул пальцем, вместо этого мне предложили хорошую работу с достаточно высоким заработком. Теперь я живу нормально, честно тружусь на благо обществу и компании, хотя поначалу думала, что не справлюсь, так много информации пришлось усвоить, но так как у меня нет выбора, собрала всю волю в кулак и все у меня получилось. Так что я рада всему, что сейчас происходит в моей жизни, больше спасибо компании Тренд Телеком за возможность нормально жить.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

КоломнаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Не буду рассказывать о своих обязанностях на тт, это всем известно и никому не интересно. Могу лишь в опровержение всем слухам и негативным отзывам сказать, что у нас на нашей торговой точке все отлично, никто ни разу не увольнялся, как работали полным составом, так и работаем и наша точка не одна такая, на самом деле в компании все хорошо. Все негативные отзывы ничем необоснованы и очень субъективны. Я не вижу смысла сидеть тут и искать правду, лучше всего, особенно если работа действительно нужна, и вы видите себя в продажах, сходить хотя бы на собеседование

Что можно улучшить: Можно ввести в компанию неполный рабочий день

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Буквально сегодня общался с девушкой по телефону по поводу вакансии. О Тренд Телеком до сегодняшнего дня ничего не знал, но предложение их мне показалось интересные, потому что салон находится буквально через станцию от моей станции метро, зарплата в разы выше, чем у меня сейчас и график как я понял, я могу выбрать сам. Опыт работы в продажах у меня есть, увольняюсь в связи с слишком маленькой зп, так что если все действительно, так как мне рассказали, я буду очень рад стать частью команды компании Тренд Телеком.

Что можно улучшить: -

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я как раз работаю от Тренд телеком на островке в торговом центре. Очень круто! Не ну, правда, на обеде встал, ушел, поел, где хочешь, в туалет сходить не проблема, спокойно, а самое крутое, после работы островок закрыл и пошел еды домой купил сразу тут или пошопилась. Так что не знаю, чего все носы воротят, девочки, если будут спрашивать, где бы вы хотели работать проситесь в торговый центр, не пожалеете!

Что можно улучшить: Нет

ХимкиРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю 2 месяца, всему, что надо научилась, в первое время работала под руководством наставника, из офиса время от времени мне звонили, спрашивали как там у меня дела, а сейчас я уже справляюсь сама и являюсь полноценным сотрудником компании Тренд Телеком. Если кто-то боится, что не сдаст аттестацию, не бойтесь, там простой тест и компания Тренд Телеком заинтересована в сотрудниках, поэтому даже если что-то не получится, вам дадут второй шанс.

Что можно улучшить: Пока не знаю, что добавить

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Тоже в Тренд телеком работаю с недавних пор. Пошел к ним, потому что позвали друзья, которые там работают, очень нахваливают компанию, хотя для меня конечно главное стабильный заработок и официальное оформление, потому что это моя первая работа. Ну, пока все нравится, хотя многое еще не понятно, тарифы так вообще никак не могу выучить, но коллеги поддерживают, говорят, что это нормально, со всеми было. Так что я жду сдачи теста чтоб, наконец, оформиться и работать как официальный сотрудник.

Что можно улучшить: пока не знаю

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

Продавец в салоне связи

Плюсы: Я люблю свою работу за то, что мне мало того платят хорошие деньги, так еще и дают возможность расти и развиваться в сфере продаж. Вы себе только представьте, как приятно когда работая одной командой на тт, выполняя план, вы все вместе добиваетесь цели и получаете награду. Ну круто же? А теперь представьте, что это не один салон, а 1000 и в каждом работает такая команда! К этому наша компания и стремиться, чтобы система работала как один механизм, тогда не будет никаких преград для развития и финансового благополучия, как для компании, так для и сотрудников. Здорово же знать что ты часть одного целого, и мы все одна большая семья. В общем, я довольна своим выбором работы и ценю все то, что дает мне Тренд Телеком.

Что можно улучшить: Да все нормлаьно

SkyNet
Рейлтелеком