Работа в Эксцельсиор

Отзывы сотрудников о компании Эксцельсиор

Оператор

Август 2021
Софрино
Все честно без обмана,официальное трудоустройство,зачисление зарплаты по указанным вами реквизитам,еженедельные авансы,чистое общежитие,корпоративный транспорт,налаженная связь с менеджерами и координатором обьекта
Питание конечно на любителя так сказать,можно поменять поставщиков или отказаться от обедов и компенсировать работникам его отсутствие

Оператор линии

Март 2020
Из плюсов отмечу приятный коллектив и щепетильность к деталям по проживанию. Платят ровно и полностью. Мед книгу даже не забирала, т.к. третий раз возвращаюсь.
Можно улучшить логистику, нас возили на двух автобусах, с переправой, но на деле ехать 20 минут в общей сложности. Можно обойтись и одним.

Кладовщик-комплектовщик

Сентябрь 2020
Отличная компания, условия работы нормальные, зарплата всегда вовремя, проживание в шаговой доступности от работы, коллектив супер.
Всё отлично.

Посудомойщица

Октябрь 2021
Работодатель должен быть добрым, требовательным и хорошо относиться к работникам.
Повышать заработную плату в зависимости от занятости

Грузчик

Декабрь 2019
Нормально кормили, не лучший дома европы, но и сами не графья. Платили аванс нормально 1500, на день задержали. В целом если не приглядываться то все норм можно съездить разок глянуть, доработал получил деньги через день.
КОрмите трижды, не дважды и побыстрее бы аванс приходил, сигареты б покупал.

Октябрь 2019
Внимание! работала в компании достаточно давно
Скажу честно. уже не работаю в компании, но пишу по собственным ощущениям. Как и в каждой компании хватает плюсов и минусов Есть как приятные личности с которыми хочется работать и взаимодействовать есть и не очень. Но компания честна к своим сотрудникам. Внутри коллектива сложилась благоприятная атмосфера, не в последнюю очередь благодаря руководителю отдела (Стас спасибо). Я искренне не понимаю почему такая ненависть к компании, на собеседовании вам проговаривают все условия трудоустройства, и вы соглашаетесь на них, а потом жалуетесь, что вас не предупредили на какие условия вас принимают.
Разве что про взаимодействия между отделами, иногда не хватает обратной связи от координаторов на обьектах.

Август 2019
Единственный плюс, это квартира, и официальное трудоустройство, вот и все.
Работая на птицефабрике, мне много чего не понравилось, это отношения к тебе, платят мало, обещали 48000 за 35 рабочих смен, 3000р списывают за мед обследование, 1115р день по 9 часов, смысла не вижу тут работать, так, что хорошо прочитайте отзывы, прежде чем идти работать в эту компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксцельсиор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксцельсиор для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Эксцельсиор для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Эксцельсиор оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Эксцельсиор оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Эксцельсиор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний «EXCELSIOR» много лет предоставляет квалифицированных работников своим клиентам в различных сферах бизнеса.

• Наш персонал работает в пищевом и промышленном производстве, логистике и розничной торговле, ресторанном и гостиничном бизнесе.
  • Мы работаем как с частными, так и государственными структурами.
  • Мы всегда предлагаем своим партнерам максимально выгодные условия сотрудничества, которые гарантированно снижают административные риски и существенно сокращают издержки, связанные с персоналом.
  • Мы несем полную юридическую ответственность за своих сотрудников, осуществляем КДП в полном объеме и ведем контроль всех необходимых компенсаций, налоговых и других выплат.