Оценка работы Excelsior
обычно

Отзывы сотрудников о компании Excelsior

Воронов

Комплектовщик

Плюсы:

Дали аванс за 5 смен, не выдерживал уже стрелять сигареты. Ну вообще бригадир на встречу шел всегда. В комнатах сами убирали, ну оно ясно не мальчишки задницу чтобы нам подтирали.

Плиты 3 было, чайник электронный сломан был, но вроде новый привезли добротный на 2 литра всем хватало. Так то кровати поскрипывали, но думается это не в них дело.

Грузчик

Плюсы:

Нормально кормили, не лучший дома европы, но и сами не графья. Платили аванс нормально 1500, на день задержали. В целом если не приглядываться то все норм можно съездить разок глянуть, доработал получил деньги через день.

КОрмите трижды, не дважды и побыстрее бы аванс приходил, сигареты б покупал.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Внимание! работала в компании достаточно давно Скажу честно. уже не работаю в компании, но пишу по собственным ощущениям. Как и в каждой компании хватает плюсов и минусов Есть как приятные личности с которыми хочется работать и взаимодействовать есть и не очень. Но компания честна к своим сотрудникам. Внутри коллектива сложилась благоприятная атмосфера, не в последнюю очередь благодаря руководителю отдела (Стас спасибо). Я искренне не понимаю почему такая ненависть к компании, на собеседовании вам проговаривают все условия трудоустройства, и вы соглашаетесь на них, а потом жалуетесь, что вас не предупредили на какие условия вас принимают.

Разве что про взаимодействия между отделами, иногда не хватает обратной связи от координаторов на обьектах.

Плюсы:

Единственный плюс, это квартира, и официальное трудоустройство, вот и все.

Работая на птицефабрике, мне много чего не понравилось, это отношения к тебе, платят мало, обещали 48000 за 35 рабочих смен, 3000р списывают за мед обследование, 1115р день по 9 часов, смысла не вижу тут работать, так, что хорошо прочитайте отзывы, прежде чем идти работать в эту компанию.

Оператор

Плюсы:

Отработала вахту с апреля до конца мая 2019 года. Работала на ликероводочном заводе оператором. Отношения руководства на высшем уровне. Огромное спасибо менеджеру, всегда выслушает и по может в трудной ситуации. В данный момент я нахожусь дома. Собираюсь возвращаться сюда обратно. По деньгам, рассчитали все копейка в копейку.

Я их не видела. P. S. Я просто не понимаю людей. Если вы приехали работать, так работайте, а не бухайте. Ребята и девчата ну приехали отработали и валите домой бухать!

Плюсы:

нет.

Ужасная компания, никогда не советую обращаться! Отработал пол месяца, за них выдали 9 200 рублей! ЗА ПОЛ МЕСЯЦА, работал сутки через сутки. Обещали зарплату за 45 дней — 57 тыс, а по факту что? Это издевательство просто над людьми, как вообще совести на это хватает. Люди никогда не вздумайте туда обращаться! Мы напишем отзывы во все субстанции. Работал на Микояновском Мясокомбинате. Думаю стоит еще туда отзывы написать, пусть разбираются со своими менеджерами. Часы рабочие просто не проставила, самой в рабочее время не было, в общем один только негатив, не связывайтесь! P.S: В общежитиях условия для жизни просто нет! А обещают совершенно другие условия.

Плюсы: Никаких!
Что можно улучшить: Тут уже ничего не улучшить! Даже не тратьте свое время на это шарагу! Даже собеседования не понадобилось, чтобы понять что это за контора. Я приехала на собеседование на не низовую должность, и даже к кандидатам на такие должности тут наплевательское отношение. Что тогда говорить про рядовой персонал. Девка, которая приглашала дала неработающий телефон для "контакта", руководителя на месте не оказалось, с кем беседовать надо было, зачем тогда приглашать на определенное время??? А в конце вообще финиш был - оказывается у них несколько дней стажировка даже для топовых должностей, которая вообще не оплачивается. И судя потому, сколько они ищут на эту позицию, то эта "стажировка" просто бесплатная работа, после которой тебя выкинут пинком под зад. Так что никому не рекомендую эту фирмешку.

Кассир

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Сменить начальство, совсем уже , зарплату постоянно задерживают, а когда выплачивают могут недодать пару тысяч, непонятно кому в карман идут это деньги. Квартиры которые предоставляет фирма в ужасном состоянии, в каждой из них живет примерно по 18-20 человек. Порядок не соблюдается. Ну короче говоря " Московский развод.

Электромонтажник

Плюсы: Плюсов нет. Те, кто работал ранее, говорили, что плюсы когда-то были. Зарплату не отдали за последний месяц до сих пор. А уволился я в апреле 2017. Так-то. Лучше поищите работу в другом месте. Менеджеры и бригадиры на местах - неадекватные . . С рабочими - как со скотом.
Плюсы: нет никаких достоинств
Что можно улучшить: набирают людей с других регионов,обещают горы золотые,приезжаешь,все по другому,тебе говорят либо так,либо вали откуда приехал.по рассказам вахта 45 дней,на деле 45 рабочих смен,и никого не волнует если вдруг человек заболел,или не смог выйти на работу по какой либо уважительной причине,сразу за невыход на работу налогается штраф 5000р. первым делом приносят бумагу в которой расписано про 45 рабочих смен,если не отработаешь,теряешь 50% своей зарплаты.по зарплате вообще,наобещали что 160 р час.проживание,дорога и питание,на деле 157 час,за проживание высчитывают,питание дают раз в неделю аванс 1500 р из твоей же зарплаты,за дорогу высчитывают .в итоге в месяц выходит 32,40 тысяч,не больше.в зависимости от твоей категории(разряда).руководство,воры,грабители,на всем наживаются,штрафы за каждый шаг,ближе к концу 45 смен тебя пытаются за чтонибудь уволить,чтоб ты не доработал 45 смен,и лишить 50% зп. проживание в 2х,3х комнатные квартиры пихают по 18,25 человек,и плевать как там живешь,готовишь,моешься,но чистоту соблюдать обязан,за которую тоже безбожно штрафуют
Орел
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: В целом, компания не плохая. Приехала первый раз на вахту, работать в ресторан кассиром. Работа оказалась достаточно интересной, не сидишь тупо как в "Пятёрочке", пробиваешь продукты. Больше всего понравилось месторасположение рабочего места, не каждый работает возле Красной Площади. Зарплату начисляют вовремя, да еще и кормят бесплатно, это естественно 2 самых главных звена для меня. Коллектив обычный, в принципе как и везде, есть как хорошие, так и плохие коллеги. В целом, довольна!
Что можно улучшить: Те, кто любит халтурить, явно не сюда. К работящим сотрудникам здесь относятся хорошо!
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Опыт работы в таких организациях, возможность завести нужные знакомства, но не с сотрудниками этой компании.
Что можно улучшить: Зарплату задерживают почти на 2 месяца. Оформление официально до 17 тыс., а по факту от 10 -12 тыс. по перечислениям на карту. Заставляют подписывать заявления об увольнении и отпуск за свой счет без даты. Всем! Не подписал - уволен. Менеджеры(бригадиры) - Это те люди которые начисляются зп и ставят часы, на нашем объекте. Так вот их волнуют только ваши выходы в трезвом состоянии, но выдача зп всегда производится с задержкой и недостачей. Жилье предоставляют, но в трешке размещают по 20 человек. Проездные выдают со скрипом, Надо долго стучать что бы услышали!
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Была у них на Тульской, взяли паспортные данные, обещали трудоустроить, даже бумажку какую-то дали, но обещанного звонка от них так и не поступило.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Выплата денег в полном объеме
Что можно улучшить: Я проработал на вахте в Эксаре полтора года, был на разных объектах начиная с Дымов и закончил ресторанами сети Прайм. В целом работа всегда устраивала, зп выплачивают вовремя и в полном обьеме. Согласен что иногда перегибают со штрафами, но не об этом сейчас... Я хочу просто спросить у руководства этой компании: Вы вообще видите кого принимаете во внутренний штат компании?!!! Я видел разных бригадиров на разных объектах, но что бы ТАКОЕ впервые!!! Я недавно вернулся с Украины обратно на вахту в ресторан. Работал я зимой меня полностью все устраивало, жилье нормальное, в квартире порядок и дисциплина. Сейчас поменялись бригадиры. Я просто в шоке. Где вы нашли эту парочку?!!! Они же не могут общаться без мата совсем. С людьми как со скотом!!! Постоянно грубят и ведут себя не вызывая уважения. То что они устраивают на квартире вообще ужас и пьянки это не пример. И я считаю беременным женщинам не стоит употреблять столько алкоголя... Я надеюсь это дойдет до выше стоящего руководства. Спасибо

Группа компаний «EXCELSIOR» много лет предоставляет квалифицированных работников своим клиентам в различных сферах бизнеса.

• Наш персонал работает в пищевом и промышленном производстве, логистике и розничной торговле, ресторанном и гостиничном бизнесе.
  • Мы работаем как с частными, так и государственными структурами.
  • Мы всегда предлагаем своим партнерам максимально выгодные условия сотрудничества, которые гарантированно снижают административные риски и существенно сокращают издержки, связанные с персоналом.
  • Мы несем полную юридическую ответственность за своих сотрудников, осуществляем КДП в полном объеме и ведем контроль всех необходимых компенсаций, налоговых и других выплат.