Работа в A3 Retail Group

Отзывы сотрудников о компании A3 Retail Group

Март 2018
Плюсов много, на мой взгляд:
1. Адекватное руководство - людям не все равно, нет такого, чтобы заявленная и обоснованная проблема осталась без внимания; нет некомпетентности ни в руководящем составе, ни в том числе в функциональных подразделениях (ну разве что отдельные кадры), все стараются делать свою работу качественно (бухгалтерия, IT); я чувствовала постоянное развитие себя лично, несмотря на одну и ту же должность, нет времени на скуку, все ооочень динамично, при этом нет "ненужной" работы; компания полностью белая, все отпускные и зп вовремя))). В общем, ответственным, адекватным и умеющим логически мыслить людям - welcome. Советую для трудоустройства однозначно
Надо пахать))) всем, и продавцам, и менеджерам, и офису))) и часто ты на работе проводишь в 1.5 раза больше времени, чем должен, а потом еще и дома, но это уже выбор каждого, в целом, никто не заставлял особо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A3 Retail Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию A3 Retail Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию A3 Retail Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании A3 Retail Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании A3 Retail Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании A3 Retail Group оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"А3 Retail Group" является  быстрорастущей компанией, в портфель которой входят такие бренды как Nike,VANS, Lee & Wrangler, Superdry, The North Face, сеть сникер-сторов DRoP! и беговой магазин STRIDE .

Компания управляет 30 проектами в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Гордостью компании являются эксклюзивный концепт-стор Nike "Кеды и Олимпийки" - отдельно стоящий Sportswear-магазин.

Также компания активно развивает субкультурный американский бренд VANS и классический Lee & Wrangler. Общее количество магазинов VANS и Lee & Wrangler достигло отметки 17.

В мае 2015 года наша компания открыла под своим собственным брендом "STRIDE" мультибрендовый магазин для людей, увлекающихся и профессионально занимающихся бегом, в котором собраны лучшая беговая обувь и одежда таких компаний как Nike, Adidas, ASICS, Mizuno, New Balance, Newton и др.