Product manager

4,8
4,7

Отзывы о Product manager

оператор на телефоне

Плюсы: Очень долго искала работу, было много предложений и одно из них как раз было от Продукт менеджера. Сначала я немного сомневалась стоит ли идти на менеджера в новую компанию, но когда попала туда, то все сомнения развеялись, коллектив попался очень хороший и молодой, оплата всегда проходит вовремя и без задержек и график с 9 до 18 мне очень подходит!

Что можно улучшить: Мне немного неудобно добираться до работы с левобережья, но большинство хороших компаний находятся на правом берегу, поэтому от дороги никуда не денешься.

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Молодая и очень перспективная компания, начальство очень лояльное, а такой хороший коллектив надо еще поискать! Очень довольна и графиком, и зп))

Что можно улучшить: -----

менеджер по работе с клиентами

Что можно улучшить: -------

Компания Product manager является крупнейшим агентом банковского и финансового сектора России. Работает с ТОП-20 банками России, такие как Сбербанк, Альфабанк, Тинькофф, ВТБ24, Точка, Открытие, Бинбанк, Райффазен банк и другие. А также с партнерами телефонии, CRM систем, бухгалтерских и юридических решений. Компания работает по Федеральной программе поддержки предпринимателей и поэтому предлагает только те продукты, которые нужны как начинающим предпринимателям так и состоявшимся бизнесменам для более продуктивной работы.

Закон Партнер
PEOPLE, группа компаний