Институт красоты Марины Кенжалиевой

Институт красоты Марины Кенжалиевой

Отзывы о Институт красоты Марины Кенжалиевой

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Стилист визажист

Плюсы: Расположение удобное, проходимость клиентов хорошое и это дает возможность наработать клиентскую базу . Марина отзывчивый человек , старается услышать требования сотрудников по вопросам материалов и других моментов которые могут улучшить качество работы .доя меня это очень важный момент

Что можно улучшить: Всегда нужно стремиться к лучшему , тут это возможность предоставляется

МоскваРаботает в компании

косметолог

Плюсы: Отработала в данном центре почти год, потом ушла в декрет по ТК РФ) за свой опыт работы в разных салонах есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что достоинств у Института красоты МК предостаточно: Стабильный поток клиентов, не было ни одного дня, чтобы я сидела без клиентов (а такое было у меня в других салонах, поэтому и меняла работу). Стабильная выплата ЗП, за все время ни разу не задержали, все четко по указанным дням) Материалы для работы всегда в наличии и регулярно закупались, помню как мне приходилось работать в других салонах на 3-х тюбиках, хоть самой беги покупай...)) Центр удобно расположены, рядом с метро, скоро открывают новую станцию в пешей доступности! Отношение руководства и администраторов более чем адекватное, ни один вопрос не оставался без внимания... Теперь понимаю, кто пишет такие негативные отзывы, безработные и тем кому в рабочее время заняться нечем..)) После декрета была бы рада снова там продолжить работу!

Что можно улучшить: Из минусов даже не знаю, что и написать....рабочий день до 22ч, но это уже личный выбор каждого, т.к есть салоны работающие и до 23 )

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

администратор

Плюсы: Достойная оплата труда, замечательный коллектив, понимающее руководство.

Что можно улучшить: открыть сеть

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Косметолог

Плюсы: зп выплачивают за отработанный день в след смену, очень удобно. Можно планировать свои расходы. Руководство всегда идет на встречу, готовая к диалогу, с косметологами можно договориться о замене если фарс мажор. Коллектив прекрасный! Много современного оборудования, косметика всегда в наличии, приятно работать за хорошие деньги! также проводят бесплатные обучения для косметологов! много постоянных клиентов)

Что можно улучшить: чаще делать общие собрания

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Косметолог

Плюсы: Осторожно!!!! Мошенница!!! Не выплачивает зп вообще на нее заведено несколько дел в судах!!!

Что можно улучшить: Не советую связываться с ней!!!

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Косметолог

Плюсы: -ЗП выше среднего по СПБ для косметологов, выплачивается вовремя и полностью. -Оформление по ТК -Дружный женский коллектив) и адекватное руководство ( бывают премии за хорошую работу) -Современное оборудование, обучение и тренинги косметологов -Много постоянный клиентов и стабильный поток новых. -Препараты и расходники всегда есть в наличии

Что можно улучшить: расширить штат клиники)

Санкт-Петербург Работал в компании 5-10 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Просто захотелось переименовать свою парикмахерскую на красивое название "Институт красоты".Сидит и выдумывает акции с такими же красивыми названиями и с ооооочень красивыми ценниками. А потом все эти денежки складывает себе в кармашек,обрадывая врачей, которые у неё работают. Деньги сотрудникам не выплачивает,только кормит "завтраками". Бессовестная и малограмотная

Санкт-ПетербургРаботал в компании 5-10 лет

Администратор

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Внимание !!!! Будьте крайне осторожны! сотрудникам месяцами не выплачивается зарплата! Есть документальные подтверждения, написаны заявления в прокуратуру! Сотрудники ежедневно стоят у салона , на руках долговые соглашения о задолженности по зарплате ! Недобросовестный руководитель ! Если она так поступает с сотрудниками , которые работали у неё по 6 лет , что говорить о клиентах , которые оставляют деньги в Ее салоне ! Информация для купивших абонементы , для желающих оформить кредит на услуги в данном салоне и особенно для желающих устроиться в данный салон на работу !

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Администратор

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Сотрудникам Института Красоты Марины Кенжалиевой катастрофически не выплачивают зарплату! Есть все документальные доказательства! Не верьте , что кто там работал и все всех устраивает ! Это обман !!!

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Косметолог

Плюсы: Очень справедливый работодатель, нацеленный на отличные показатели своего дела. Строго относится к работе и дружелюбна к клиентам. Работать в Институте красоты огромное удовольствие. ЗП выплачивается вовремя, без задержек, коллектив дружелюбный и всегда можно договориться о смене.

Что можно улучшить: Думала будет тяжеловато влиться в женский коллектив, но я ошибалась, так как быстро нашла со всеми общий язык.

Уже более 10 лет Институт Красоты Марины Кенжалиевой радует своих клиентов огромным разнообразием услуг, отличным качеством и безупречным сервисом персонала! К услугам клиентов в салоне работают опытные высококвалифицированные специалисты по уходу за внешностью. Они рады предложить широкий спектр услуг: уход за волосами, уход за лицом, уход за телом. В салоне богатый выбор услуг по уходу за лицом и телом: LPG-массаж, Криолиполиз, RF-лифтинг, Фотоомоложение, Лазерные процедуры. Профессиональные косметологи подберут индивидуальные процедуры для ухода за вашей кожей, чтобы она стала нежной и шелковистой.

Облака, фитнес-клуб
Альтравита (Эко центр), клиника