Поехали с нами
туристическая компания
Работа в Поехали с нами
Оценка работы Поехали с нами

Отзывы сотрудников о компании Поехали с нами

Астана

Плюсы: Дружный коллектив, приятные подарки за выполнение плана, на работу идём как на праздник, за новыми знаниями и открытиями, обучение, всё просто в сплошных только плюсах)
Что можно улучшить: меня всё устраивает

Руководитель отдела

Плюсы: В компании "Поехали с нами" работаю с 16 июня 2016 года по настоящее время. Аналогов компаний на Казахстанском рынке нет. Я горжусь тем,что являюсь частью семьи "Поехали с нами". Если коротенько рассказать о сети, то, вспомните кнопочные мобильные телефоны и представьте сенсорные современные телефоны. Так вот наша сеть агентств работает как сенсорный телефон т.е в один шаг с современными стандартами продаж, продвинутым маркетингом и мега удобной СРМ системой. Ограничений в финальной заработной плате нет,есть одно условие только: надо работать ( всего лишь работать!!!) и любую сумму можешь заработать т.к заявок неограниченное количество. Бесплатные инфотуры для лучших менеджеров,регулярное обучение и много-много чего еще. Я Люблю нашу Сеть туристических агентств "Поехали с нами"
Что можно улучшить: Открывать больше офисов " Поехали с нами"
Алматы

Плюсы: Отличная команда! Большая семья! Каждую неделю проводятся дни семьи, все возможные праздники! Взаимная помощь в любой сложной ситуации! Работая в этой компании ощущаешь себя туристом ))
Что можно улучшить: Масштабирование сети, чтобы больше людей работало с нами! И путешествовало с нами!

Администратор

Плюсы: Дружный коллектив, самые яркие и запоминающиеся праздники, поздравления! Много интересной работы, суета - все что я люблю!! Самое лучшее руководство, самое понимающее, ценящее твои усилия, твою работу!
Что можно улучшить: Самое сложно было, что я про сферу туризма ни чего не знаю, теперь втягиваюсь, и мне это интересно. Хочется развиваться в этом направлении.
Алматы

Плюсы: Очень-очень рада, что я попала в такую команду. Компания растет, коллектив растет вместе с компанией. Дружная, позитивная, доброжелательная атмосфера.
Что можно улучшить: Трудностей никаких не возникало, каждый сотрудник всегда рад помочь в любом вопросе
Караганда

Руководитель офиса

Плюсы: С самого прихода в компанию, ты понимаешь, что стал частью семьи, сплоченного коллектива! Руководство делает все необходимое, что бы максимально быстро освоил материал. Помогает в решении как элементарных , так и самых сложных вопросов!
Что можно улучшить: Хочется еще больше обучения для нашего региона, но и данный пункт уже в процессе разработки!
Алматы

Плюсы: Сплоченный коллектив, Талантливый руководитель офиса, много новой и полезной информации.
Что можно улучшить: Вопрос с постоянным заработком, из-за KPI не понятно какая по итогу зп получится..в итоге всегда получается меньше чем ты планировал

Менеджер по туризму

Плюсы: Мне очень нравится коллектив, доброжелательный, отзывчивый. По зарплате нареканий нету, пока задержек не было. Очень нравится расположение офисов и конечно же комфортность рабочего места. Все делается для сотрудников. Вся информация легка и доступна, без проблеем можно уточнить всю нужную информацию.
Что можно улучшить: Хотела бы улучшить и в общем по трудовому договору, у некоторых уточняю нет договора :-((((! Сейчас лето было бы хорошо организовывать выезды, какие нибудь теам билдинги, не только обучающие семинары.

«Поехали с нами» - самая крупная и динамично развивающаяся сеть туристических агентств в странах СНГ. За более чем 13-ти летнюю историю сеть выросла с одного агентства до нынешних размеров – 285 офисов. Мы не останавливаемся на достигнутом!

Путешествия – это наша страсть. На любви к путешествиям и желании открыть мир для всех 13 лет назад была создана туристическая компания «Поехали с нами». Мы никогда не стремились стать самой большой сетью в странах СНГ, но мы всегда стремились стать лучшими по качеству предоставляемых услуг. 13 лет нашей работы доказывают, что мы многого достигли в этом направлении.

«Поехали с нами» - это сеть, которая объединяет профессионалов в сфере туризма. Менеджеры компании за все это время объездили весь мир, видели курорты и отели, которые рекомендуют вам. Поэтому вы можете доверять их мнению. Мы всегда тщательно выбираем не только сотрудников, но и партнеров. Нам важно быть уверенными в том, что ваш отдых будет безупречным на любом его этапе.

Сейчас сеть «Поехали с нами» насчитывает 285 офисов в 67 городах СНГ. Но главная наша гордость – это более 800 000 туристов, которые доверили нам свой отдых и свои незабываемые впечатления.

Фото от сотрудников компании Поехали с нами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поехали с нами

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Поехали с нами для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Поехали с нами 8 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Поехали с нами

8 сотрудников компании Поехали с нами оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Поехали с нами оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Поехали с нами оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Поехали с нами оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Поехали с нами оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5