Работа в Method inc. Digital Marketing

Отзывы сотрудников о компании Method inc. Digital Marketing

Директолог

Февраль 2024
В связи с переездом пришлось уйти из компании. Очень долго переживала по этому поводу. Скучаю по нашему дружному коллективу. Воспоминания от работы в Method только положительные. Там я обучалась всему с нуля, получила хороший опыт. Очень благодарна руководству за предоставленную возможность развиваться в такой компании.
В начале работы нагрузка казалась высокой, но это все из-за того, что не было опыта. Коллеги всегда шли на встречу, помогали.

Smm-специалист

Март 2024
Начал работать в сфере маркетинга 6 лет назад. Переехал в Москву, устроился в Method. Тут много крутых проектов, крупные заказчики. По сравнению с предыдущим местом работы зп повысилась более чем на 40%, платят вовремя.
По сравнению с предыдущим местом работы здесь все супер

Директолог

Март 2024
Это мое первое место работы. Благодарна руководству, что поверили в меня, ведь опыта у меня до этого не было. Спасибо коллегам, что всегда помогали справиться с трудностями и реализовать идеи.
Ничего существенного в плане недостатков нет. Бывают мелкие проблемы, но все решаемо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Method inc. Digital Marketing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Method inc. Digital Marketing для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Method inc. Digital Marketing для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Method inc. Digital Marketing оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Method inc. Digital Marketing оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Method inc. Digital Marketing оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

СберМаркет
Яндекс