Работа в CreditPlus

Отзывы сотрудников о компании CreditPlus

Февраль 2018
Своевременные выплаты, без задержек. Коллеги отзывчивые и всегда придут на помощь, в частности, когда случай спорный, а клиент недоволен работой менеджера. Нет стукачества ради карьерного роста, что явно огромное преимущество.
Явного негатива нет, лишь мелкие замечания, которые могут встретиться на любой другой работе. Мало выходных, назойливые и вредные клиенты, недоштат, отсутствие куллера с питьевой водой. Не мешало бы выплачивать премиальные, в виду выполнения работы за недостающих офисных работников.

Январь 2018
Отличный опыт общения, развивает ораторские навыки и способность «отгавкаться» от различных клиентов. Стабильная зарплата и дружный коллектив – залог приятных будней рабочего процесса.
Нельзя хамить клиентам, даже если те неправы и позволяют себе нелестные обвинения в некомпетентности. Хочу заметить, что большая часть нуждается в разжевывании условий займа, а также в подчеркивании сроков возврата. Поражает невнимательность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CreditPlus

Рекомендуют ли сотрудники компанию CreditPlus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CreditPlus для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CreditPlus оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CreditPlus оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CreditPlus оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

CreditPlus - это принципиально новый подход к микрокредитованию в России, который изменит Ваше представление о краткосрочном кредитовании. Сервис CreditPlus дает возможность в течение нескольких минут оформить онлайн заявку на сайте, используя мобильный телефон, по телефону через оператора.