Master Staff Group
Оценка работы Master Staff Group
1,5

Отзывы сотрудников о компании Master Staff Group

Грузчик

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Ужасная компания Мастер Стафф Групп. В офисе заставляют ждать по несколько часов. Потом вешают лапшу на уши. Все, что сказали в офисе, оказалось неправдой. Вахты по 40 суток без выходных. Условия, которые показывали на картинках, оказались всего-лишь картинками. Деньги на карту не переводят. После отработки вахты, нужно ходить выпрашивать свои честно заработанные деньги. Если отдадут, то не больше 30 тыс рублей на 40 смен. Все положительные отзывы компания сама о себе пишет. Уже на нескольких сайтах добавлял отзывы о них, везде либо не публикуют, либо удаляют на следующий день. Нашел о них кучу негативных отзывов на Work. Жаль, что раньше не видел. Иначе бы никогда не согласился на все это. Для тех, кто сомневается, посмотрите. Компания в черном списке работодателей.

Грузчик

Плюсы: Отработал вахту за бесплатно. всем спасибо все свободны
Челябинск
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: -Вычитание из ЗП униформы, которой не было, по факту! -Гребанные перчатки, которые изнашиваются за пару дней, за все время работы (больше месяца), мною были получены 2 раза! -Скрытые вычитания из ЗП, что в итоге даст примерно 50% от всего заработка, а то и меньше. г. Челябинск. склад Магнита
Подольск

Оператор склада

Плюсы:  Там хватает. Я не один ! )))
Что можно улучшить: Низкая зарплата ( 90руб./час). В комнате 14 кроватей ( вонь и нет прохода ). Питания нет, как обещали. "Штрафы" за всё... Работа на ногах ( 14 часов, расчитывайте). Выходных нет!
Плюсы: Выплатили за 2 недели, ровно
Что можно улучшить: Не советую ни одному аутсайфферу продавать продукты данной компании. Меня просто завалили на экзамене, руководителю не понравилась. Компания не из топовых по Москве, до МегаФона и МТС не тянет. Коллектив, работают не по скрипту. Меня не захотели из-за 3 группы инвалидности, у меня была психологическая травма и я принимаю антидепрессанты. Это было высказано мне в столовой людьми, которые даже элементарных этапов продаж не знают. Мало того, эта компания выдала мне такие рекомендации. Хотя их рейтинг по всем параметрам просто нулевой. И всегда давайте негласное решение украинцев и поляков не брать на работу. Поэтому и к вам такое отношение. Позор таким руководителям, которые курят без конца, бред полнейший несут.
Коломна

Диспетчер

Плюсы: нету
Что можно улучшить: Во первых надо убрать из бригадиров которые нецензурно и по хамски разговаривают с людьми Такие люди не должны занимать такие должности. Уволилась из рц магнит и деньги не заплатили за март .

Диспетчер

Плюсы: Вообще нет.
Что можно улучшить: Обманывают по полной. Устроился в эту компанию, пообещали горы золотые, а как подошло получение зарплаты, так придумывают различные причины, Что бы не выплачивать полную заработанные заработную плату. Заставляют заводить карты, а деньги перечисляют через золотую корону с 10 процентным вычетом. Хотя данные карты указывалось в заявлении и прилагаются копии лицевого счета с банка. А они ссылаются на не правильное заполние реквизитов карты. В итоге мне не заплатили 2 рабочих дня. Не советую в этой компании работать. За людей здесь ни кого не держат.
Климовск

Стикеровщик

Плюсы:

Их нет.

1. Форма платная. Менеджер заказал форму, которая пищит, когда проходишь через рамку. В итоге пришлось все кнопки вырезать, тем самым испортить форму. Форма не по размеру кстати. Ботинки ни разу не обули. У меня был 40 размер, прислали 41. Вычитают 900р за форму и 1200р за ботинки. 2.Аванс.Дают наличкой раз в 2 недели 2 тысячи. 3.Общее общежитие. По 8 человек в комнате на 10кв метров. Постоянно ломается душ и засоряется туалет. Кстати душ и туалет в одном помещение, как и умывальники. В комнате постоянно душно, для вещей места нет, одна полка в шкафу, шкаф общий. Кровати металлические, подушек нет, матрас из 90-х, спина будет болеть, отвечаю. В комнате всего 2 розетки на 8 человек. Уборка происходит самими жильцами средствами, которые они покупают за свой счет. Кухня грязная, микроволновки и чайники или не работают, или вечно ломаются, грязно, душно. Бригадир постоянно орет и срывается на всех. Придирается, может уйти с рабочего места посреди рабочего дня. Живёт за счет "штрафов" своих сотрудников. Выделяет любимчиков, за их проступки молча им все прощает, срывая свой гнев на других. До этого работала бригадиром на другом предприятии, но из-за скандалов, ее оттуда уволили. 5."Штрафы". За не выход на смену по неуважительной причине 3000р, в договоре было прописано, что 2000р. Я один раз не вышла на смену, потому что по состоянию здоровья меня отвозили в больницу. В итоге с "оштрафовали" на 3000р, есть вся переписка как доказательство. Кстати, болеть не выгодно. 6. Обеды. Не хватало компота или чая, и было однообразное меню. В целом еда, как в обычной столовке. Кормили раз в день, вместо заявленных в офисе 2. 7. Оплата труда. В офисе обещали ставку в 1600р. В итоге почасовая ставка сначала составляла 120р в час или 1210р за смену, это на январь. С февраля ставку понизили и она стала 108р в час или 1088р за смену. В итоге, за вахту в 38 смену (изначально было 45, но пришлось уехать по семейным обстоятельствам), я заработала 35800р, пробыв на вахте 2 месяца. Какой смысл было ехать на заработки, если в своем городе (БЕЛГОРОД), я за 2 месяца заработала бы 50 т рублей, работая по 8 часов 5/2? Дорогу кстати никто вам не оплачивает. Хотя в офисе заявили, что будет компенсация проезда. Её нет. 8.График работы. Не соблюдался совсем. Приехав, я думала, что отработав 6 смену у меня будет 1 выходной, но не тут-то было. Из-за нехватки персонала (в чем проблема не моя, а отдела кадров), мой первый выходной был только спустя 11 рабочих смену, а это на секундочку 121 рабочих часа! Так что забудьте о таком графике, как 6/1, будете работать так, как скажет ваш бригадир. Время работы было тоже неудобное, не было выбора. Строго с 9–21, после работы ты не успеваешь ничего, кроме как помыться и лечь спать. В валдберис, например, ты можешь сам выбрать время: с 6–18, с 7–19, с 8–20, с 9–21, что на мой взгляд прагматично и очень удобно. 9.Менеджеры компании. Полностью не профессиональные и некомпетентные люди. Врут про шикарные условия для того, чтобы заманить людей на работу. Но, по приезду, сказка заканчивается, о чем я и написала выше. На все вопросы, почему они говорят одно, а на деле другое, отвечают :"Не знаю". 10.Корпоративный транспорт. Бесплвьный, но, представляет собой старую, списанную маршрутку, в которой вечно воняет. В морозы она ломалась. Водитель мог не выйти на работу. И ты ждал другого водителя, Из-за чего опаздывал на работу. Это был мой первый опыт вахты, и я скажу вам так: не верьте тому, что говорят вам в офисе, это все замануха. Вы получите меньше, чем вам обещают. Вас будут "штрафовать", а жить вы будете в не самых приятных условиях, но оно и понятно, потому что бесплатно. И да, компании платят за каждого сотрудника, которого они нанимают. Так что им плевать на ваши проблемы.

Плюсы:

Попала в отличный супермаркет, с хорошим коллективом, понимающим начальством. В общем прекрасный объект, а вот сама компания аутсортер…

В общем работать я начала в конце ноября, а зарплату до сих пор не увидела, сегодня 16 января, на минуточку. Чтобы вам перечислили аванс, вы должны написывать и названивать, потому что всем начхать есть ли у вас деньги на проезд и еду. Зарплату якобы перечисляют сразу после окончания вахты, а вахта должна быть закончена в среду, а после вам деньги перечисляются в течении 5 рабочих дней и зачисляются они в течении 5 рабочих дней. По итогу, не раньше чем через 2 недели, но вам этого при подписании договора не скажут. Сюрпрайз! Кстати, если ваш менеджер — будьте уверены, вопросы ваши он будет игнорировать, деньги которые в офиссе получил, отправит вам тогда, когда захочет левая пятка.

Дмитров
Плюсы:

Вообще некому не советую связываться с этой фирмой! Работал в магните в Дмитрове ставка 117 р час минус 100р на обед минус110р за общагу. Сказали что надо сделать карту, сделал, зарплату на карту не перечислили сказали налом получать. А это минус 10% в итоге 29 смен по 11 часов зарпла 21 т. К людям отношения как к скотам в офисе. Форму на объекте подбирают по всем... обувь чужую, ношеною! Я по вахтам с2010г езжу. Это самая плохая фирма! Не верите неединому слову!

Плохое жилье.

Ижевск

Кладовщик

Плюсы:

Я не увидел там плюсов.

Все Начальство Желательно пиатание Колективоность.

Домодедово

Комплектовщик

Плюсы:

Отличный коллектив и понимающий менеджер. Зарплату всегда получал вовремя.

Неплохо бы было повысить ставки. На проживание, форму и питание тратится немалое количество денег.

Волгоград
Плюсы: Прочитал я отзывы и был в шоке, видимо в разных городах разные условия, у нас хоть Волгограде вполне нормальный начальник и нет кидал. Я сам лично отработал 1,5 года один из первых и таких как я практически все. Если штрафуют то реально за дело, мол зачем прогуливать и подставлять коллег?
Что можно улучшить: побольше бы платили))

Master-Staff Group - российская компания, более 5 лет успешно работающая на рынке услуг предоставления временного персонала, а также аутстаффинга и аутсорсинга связанных с персоналом бизнес процессов. Среди поставляемого Master-Staff персонала: грузчики, комплектовщики, разнорабочие, кондитеры, пекари, уборщики, водители погрузчиков и штабелеров, работники торгового зала, охранники, контролеры торгового зала.

Фото от сотрудников компании Master Staff Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Master Staff Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Master Staff Group для трудоустройства?

⚡ Из 13 сотрудников компании Master Staff Group 2 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Master Staff Group

13 сотрудников компании Master Staff Group оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Master Staff Group оценивают начальство компании?

13 сотрудников компании Master Staff Group оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Master Staff Group оценивают карьерный рост в компании?

13 сотрудников компании Master Staff Group оценили карьерный рост в компании на 1,5 из 5