LOTSMAN (Лоцман про)
LOTSMAN (Лоцман про)
Оценка работы LOTSMAN (Лоцман про)
ужасно
обычно
плохо

Отзывы сотрудников о компании LOTSMAN (Лоцман про)

Плюсы: По началу все хорошо и то думаю зависит от начальника.и зарплату норм платили-во время как и обещали
Что можно улучшить: Через пару месяцев наступил полный ужас .зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше, офигенный гигантские штрафы по 3 тысячи за любую не отмеченную позицию, хотя стоимость одного магазина каких 59 рублей!!!Про штраф ты узнаешь уже когда близится день выплаты- до этого почти всегда тишина и молчание.Было такое что я свою зп не могла получить потому что не знала куда перевели а они мне сами открыли карту банка которым я не пользовалась!Вечно ищешь свою зп. Последние разы они переводом переводили и звонили в раз в неделю мне об этом сообщить!!!НЕ ИДИТЕ туда работать!! по 15-16 магазинов в день а зп и 15000 не составляет!!больше на дорогу тратите
Плюсы: удобное расположение офиса для меня
Что можно улучшить: Я работала менеджером проектов в агентстве Lotsman. Пришла сюда, имея за плечами большой опыт работы в трейд-маркетинге, купилась на хорошие озвученные условия на собеседовании. Я и понятия не имела, что агентство, которое существует на рынке 12 лет и заявляет о предоставлении качественных услуг в мерчендайзинге и понятия не имеет о чем идет речь, продают клиентам "кота в мешке". При мне участвовали в нескольких тендерах на оказание услуг совмещенного мерчендайзинга. Клиенты, для кого данное направление является приоритетным в продвижении своих товаров, давно знают рынок рекламных агентств, на которые можно возложить данную задачу. Сюда же попадались только "заблудшие овцы", новички в ритейле, кто за невысокую цену хотел получить услуги мерчендайзинга и поэтому клевали на их наживку "за почти бесплатно получите мерчендайзинг". Через пару месяцев, просто следовало расторжение договора за неисполнение условий со стороны агентства. Так что дорогие будущие сотрудники и клиенты выбирайте место работы и партнеров более детально и будьте бдительны, кругом один обман!
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Удобный график, нет жесткого контроля.
Что можно улучшить: Оставили на Новый год без денег! До сих пор не выплатили зарплату за ноябрь! Каждый день звоню на горячую линию и меня просят перезвонить завтра. Никто не хочет разбираться, сами небось без денег не ходят.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Выдают планшет, все автоматизировано. Руководитель доступно объясняет условия работы. Обещанное на собеседовании соответствует реальности.
Что можно улучшить: Если честно, не люблю писать отзывы, это очень нудно, да и мнение у всех свое. Как говорится "где одному гуд, другому капут!") Но тут так вышло, что посоветовала работу своему одногруппнику. А он не долго думая заявил, что мол по отзывам все плохо и он не уверен. Решила почитать, и правда: не платят, плеткой секут и прочие страсти. Так вот, расскажу без лишних "красок" как есть. По зарплате не все гладко. Иногда задерживают. Если какие-то проблемы и деньги не пришли, коллеги звонили в их поддержку, вроде все решалось. Не очень удобный маршрут: у меня была точка одна ну совсем далеко. Общались с супервайзеров, он что-то там согласовывал, потом убрал у меня её. Вообщем решаемо. Если в городе не 1 вакансия, можно и на свободное место потом перейти. Начали какие-то мероприятия делать для сотрудников, приглашали в офис, рассказывали о мерчендайзинге, пили чай. Мелочь, но приятно. Надеюсь не заглохнет.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Удобно добираться Адекватное руководство
Что можно улучшить: Как во всех подобных компаниях. Зп задерживают иногда. (но все, что обещали заплатили.) Поработал немного, потом устроился Супервайзером в другую компанию.

Потребность крупных компаний в мерчендайзерах  на текущий момент на рынке довольно-таки высока. Потенциальных работников в данной сфере тоже немало, поэтому поиск мерчендайзеров лучше осуществлять с помощью квалифицированных специалистов агенства. Наше агентство мерчендайзинга гарантирует, что как подбор мерчендайзеров, так и предоставление мерчендайзеров будет осуществляться на самом высоком уровне и с учетом интересов как компаний торговых сетей, так и потенциальных работников агенства.

Наша компания мерчендайзинга функционирует на рынке уже достаточный период времени, что вполне позволяет нам разбираться в специалистах, продажах и прочих сопутствующих мерчендайзингуэлементах. Мы готовы подобрать для вас не только мерчендайзера мечты, но и работу мечты, на которой вы сможете закрепиться и продемонстрировать свои профессиональные навыки.