Добродел

Добродел

4,7

Отзывы о Добродел

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Сейчас могу назвать себя счастливым человеком, так как наконец-то нашла работу по душе, а точнее место работы, где меня устраивает все! Теперь я просыпаюсь каждый день с мыслью, что я ХОЧУ на работу в свою родную клинику Добродел! Думаю, что каждый хочет идти на работу с хорошим настроением, и не ждать уже с утра окончания дня. Работа для меня в радость без преувеличения!

Что можно улучшить: всё хрошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Долго подбирал себе достойное место работы, так как для меня важно обеспечивать семью. Я вообще считаю, что это обязанность мужчины. Во многом как раз и-за денежного вопроса я покинул предыдущую работу. А когда услышал об этом центре отзывы коллег, то решил попробовать. Меня действительно пригласили на собеседование, так как имеется и большой опыт и отличное образование. Мы друг друга устроили,поэтому сейчас я работаю именно здесь. Зарплата достойная, я вполне могу обеспечить и жену (она сейчас в декрете, не работает), и сына. Кроме того, здесь есть система поощрений в виде премий.

Что можно улучшить: Всё идеально

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне нравится моя работа. Я всегда любила свою профессию, но сейчас нравится еще и работа, потому что поменялся работодатель. С некоторых пор ко мне, как к врачу, относятся с уважением. Меня обеспечили безграничной практикой и достойными условиями для ее реализации. Интересные случаи, современное оборудование, достаточно времени для семьи: всё это очень важно и всё это у меня теперь есть. Не будем лукавить: меня, как и всех людей на земле, интересуют деньги. Платят в центре лечения спины и суставов Добродел достойно, я хожу не на работу, а просто меняю место, в котором делаю то, что должна и получаю от этого удовольствие!

Что можно улучшить: нет

РостовРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне, как врачу-физиотерапевту здесь очень нравится. Во-первых, в клинике «Грация» на Тельмана 89 в моем распоряжении есть новейшее оборудование, которое помогает мне решать практически любые проблемы в контексте моей специальности. Во-вторых, есть достойные условия труда. В-третьих, есть не только большой поток пациентов, но и хорошая зарплата. Любые вопросы, которые могут возникнуть, решаются в оперативном порядке и, по моему мнению - вполне адекватно и объективно. График работы удобный, у меня остается немало времени, которое я могу уделить своей семье и себе лично. Задержек по выплате зарплаты не было, я доверяю администрации клиники.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: За время, на протяжении которого длилась моя медицинская практика, я контактировала с разными работодателями. Очередным и, хочется верить - последним стала клиника Добродел. Сказать, что мне здесь нравится, означало бы промолчать. Здесь реально заботятся о персонале, причем даже о младшем, я медсестра и знаю, о чем говорю. Получаю достойные деньги и при этом имею сбалансированный график и уважение начальства!

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: На нынешнем месте работы я нахожусь довольно давно и с удовольствием расскажу об этом. Явные преимущества Добродел как работодателя - это забота о сотрудниках на каждом из этапов взаимодействия. За несколько лет работы мне ни разу не отказали в оплачиваемом отпуске. Для меня, как для специалиста, на этом месте работы есть всё необходимое: отличные условия, гибкий график, неограниченная практика, достойная зарплата. Раньше я даже не задумывался о том, что так может быть! На данный момент времени я получил всё, к чему стремился и с удовольствием совершенствую свои навыки, применяя богатый опыт!

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Пребываю в штате клиник уже 3 с лишним года. Как специалиста меня здесь оценили сразу же: обеспечили достойными условиями работы (честнее будет сказать, что они здесь есть у каждого сотрудника), но и требования выдвинули серьезные. Сложные задачи - это для меня и, конечно же, я остался в клинике Добродел. Взвешенный подход к организации рабочего процесса позволяет мне уделить столько внимания каждому пациенту, сколько реально требуется и это здорово!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: На прошлом месте работы меня устраивало практически все, но с переездом пришлось менять и работодателя. Опыт и отличные характеристики позволили мне самому выбирать, где я продолжу свой профессиональный путь. Выбор пал на клинику Добродел. Коллектив оказался очень дружным, по - домашнему теплые отношения - это всегда хорошо. Не стану скрывать, что многому учился уже здесь, по месту: с некоторыми разновидностями оборудования раньше иметь дело не приходилось. Подкупает и то, что тут я могу выбирать такой режим работы, который устроит и меня и администрацию клиники. Очень доволен и ни о чем не жалею.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: В клинику пришел уже в ранге опытного, уважаемого специалиста. Понравилось то, что коллектив дружный, сразу же возникло ощущение, что с коллегами по клинике Добродел мы знакомы уже много лет. Были сложности с графиком, но благодаря лояльности начальства я их легко устранил! Могу сказать, что это одно из самых лучших рабочих мест для меня.

РостовРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Всегда считала, что врач, находясь на работе должен именно работать, а не ожидать пока закончится день. Такую возможность и стимул к тому, чтобы ею воспользоваться мне предоставили в медицинском центре на Тельмана 89. Говоря "работать" я имею ввиду максимально эффективную помощь пациенту, обратившемуся за помощью. Говоря о стимулах, я имела ввиду хорошую заработную плату, которую здесь выплачивают вовремя и в полном объеме, отличные условия труда и коллектив, который за время работы в этой клинике стал для меня второй семьей. руководство требовательное, но вполне справедливое.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Так уж сложилось, что я - приверженец консервативных взглядом и к переменам отношусь с осторожностью. Четко осознав, что на нынешнем (теперь уже прошлом) месте работы перспектив нет, я робко, но все-таки начала действовать. Одному Богу известно, сколько я потом корила себя за свою нерешительность! Клиника лечения и профилактики боли Добродел - это просто рай для врача, который не ждет пенсию, а приходит на работу, чтобы помогать людям! Специалисты здесь полностью технически обеспечены: достойные условия для ведения приема и последующего лечения, самое функциональное и современное оборудование, возможность уделять достаточно времени пациентам - все это здесь есть!

СочиРаботает в компании меньше года

Ортопед

Плюсы: Переехала в Сочи недавно и сразу же стал вопрос работы: я врач -ортопед. Оценив ситуацию, я отправила резюме в несколько частных клиник и уже через пару дней меня пригласили в диагностический центр на московской 3 на собеседование, которое я с успехом прошла. Я быстро поняла, что нагрузки здесь будут серьезными, это и подкупило: я привыкла реально работать, а не считать часы до конца рабочего дня. На данном этапе я всем довольна и ни о чем не жалею!

Что можно улучшить: Трудностей не возникло

СочиРаботает в компании меньше года

Врач

Плюсы: Переход в новую клинику назревал давно, поскольку на старом месте работы я уже сделал все что мог и даже больше. Мой выбор на медицинский центр на московской 3 пал не случайно: я опытный специалист и взрослый человек, прекрасно понимал, чего жду от нового места работы. Ожидания оправдали себя в полной мере: удобный режим работы и отдыха мне предложили выбрать практически сразу. Общий настрой на работу оказался очень позитивным, не стану скрывать: причина такому положению дел - достойная зарплата. Возможность работать с современным оборудованием и неограниченная практика - тоже существенный плюс для меня!

Что можно улучшить: организацию труда и отдыха

СочиРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Перейти в эту клинику меня вынудил переезд: на прежнее место работы, по которому я, кстати, совершенно не грущу, добираться стало неудобно. Работая в клинике Сочи и мы я поняла, что такое комфорт и как это, радоваться не только концу, но и началу очередного рабочего дня.

Что можно улучшить: Там посмотрим

Врач

Плюсы: Сменить место работы следовало давно, но очевидным этот факт стал 2 года назад. Именно тогда я и перешел в клинику Добродел в Москве. На данный момент могу сказать, что это место - рай для медика моего направления. Справедливое начальство, которое, конечно, ещё и требовательное, удобный график работы и много случаев, с которыми обращаются пациенты.

Что можно улучшить: Меня всё более чем устраивает

СочиРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Данная клиника стала моим третьим и надеюсь - последним местом работы. Я склонна говорить в таком ключе, поскольку клиника Сочи и мы мне нравится. Врач, работающий здесь, обеспечен всем необходимым для комфортной, результативной работы, а коллектив - одна большая семья.

Что можно улучшить: Лучше пусть другие клиники стараются достичь такого же уровня!

МоскваРаботает в компании

Врач

Плюсы: На нынешнем месте работы я оказался случайно: старый знакомый работает здесь и его рассказы о принципиальной разнице между прошлой работой и нынешней не оставили меня равнодушным. Уже совсем скоро я перебрался в клинику лечения боли Добродел тут в Москве. Рассказы знакомого в прошлом, потому что у меня уже есть свой блок впечатлений. Во-первых, здесь одинаково высоко ценят и сотрудников, и пациентов. К нашей квалификации выдвигаются серьезные требования и заставляют регулярно подтверждать свой профессионализм.

Что можно улучшить: Всё на высшем уровне.Всё устраивает

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

Менеджер-консультант

Плюсы: - Вовремя заработная плата - Очень дружный коллектив - Удобный график. Это три основных плюса, я не зарабатываю прям золотых гор. Если честно, выходит у меня уже второй месяц подряд 25-25 тысяч. Но мне этого более чем хватает, но если будет выходить больше, то я только "за") Но со мной работают и такие менеджеры, которые получают 50-60 тысяч. Возможность заработать есть, если есть стремление, конечно) Я тут только два месяца, но 25 меня пока устраивает

Что можно улучшить: Планёрки чтобы проходили спокойнее..

СочиРаботает в компании

Плюсы: Меня вот по правде радует то, что в этой клинике созданы все условия для работы с клиентами. Это и профессиональное оборудование, и рабочее место, которое оборудовано всем необходимым, дизайн клиники тоже весьма приятный. Многие клиенты не чувствуют себя будто в государственной больнице, где и запах не из приятных. У нас же подобного нет. По зарплате все всегда приходит в срок.

Что можно улучшить: Как то особо не задумывалась об этом

Администратор

Плюсы: Пришла сюда работать на ресепшн, примерно два месяца назад. Очень переживала, так как новый коллектив и все новое для меня. Но приняли меня очень дружелюбно, моя напарница ввела в курс дела. Мы с ней по сменам работаем. Она можно сказать моя наставница) Благодарна ей. Так как на новом месте во всем разобраться самой трудно. В клинике Добродел устраивает все, рада что попала сюда на работу. Тут есть на кого равняться и у кого поучиться. Персонал очень грамотный и профессиональный. Спасибо Всем, что приняли в команду.

Что можно улучшить: не увидела такого

"Сеть специализированных клиник Добродел предлагает комплексное лечение боли. Преимущественно мы работаем с заболеваниями позвоночника, суставов, мягких тканей, нервной и сосудистой систем. Мы всегда подходим к лечению комплексно. Наши методы натуральные, но в то же время эффективные. Здесь вы не только пройдете лечение, приостановите развитие или полностью избавитесь от вашего заболевания, но и сможете оздоровить организм в целом, укрепить иммунитет."

Центральная Городская Больница,ГБУЗ СО
Клиника Сибирская, медицинский центр