Правовест Аудит

Правовест Аудит

Отзывы о Правовест Аудит

МоскваРаботал в компании меньше года

эксперт

Плюсы: Не самая плохая контора по аудиту.

Что можно улучшить: Все очень стандартно на мой взгляд. ЗП - серая, аудит средненький, реклама мощная. Тесты при приеме на работу не свидетельствуют о высоком профуровне их составителя. Есть хорошие специалисты, но их очень мало и отношение к ним в фирме специфическое - сплетни, зависть, обсуждение зп, при чем все это так откровенно не стесняясь присутствующих. Серость и бездарность, а их как везде - большинство - сплоченная. Но есть фирмы и намного хуже, а есть намного лучше. Для начинающих ассистентов ни чего привлекательного. обеденный стол почти в туалете.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

аудитор

Плюсы: Хорошее руководство, комфортный офис в центре Москвы, очень низкая текучка, не скупятся на корпоративы.

Что можно улучшить: У аудиторов работа нервная, бывают клиенты с кучей вопросов, звонят чуть ли не ночью, но приходится вырабатывать стрессоустойчивость...

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работала Аудитором в правовест аудите, хороший заработок, возможность общаться с не последними лицами крупных компаний, в том числе и иностранных. ЗП всегда вовремя.

Что можно улучшить: Бывают командировки, так как работа с выездом в офис клиента, зп серая, очень высокая интенсивность.

«Правовест Аудит» с 2005 года делает бизнес своих клиентов более безопасным и прибыльным, оказывая профессиональную поддержку бухгалтерам, финансистам, руководителям, инвесторам и собственникам. Помимо аудиторских услуг мы предлагаем помощь налоговых юристов и консалтинговые услуги. Работать с нами легко и приятно.

Транио
Градиент- Альфа