4,8
Отлично
4,4

Отзывы сотрудников о компании VAB Group

Оператор ПК

Плюсы: Долго искал работу на ПК, в силу обстоятельств могу работать только удаленно. Спасибо данной компании, что помогла в трудоустройством. В принципе, не выполняю чего-то непосильного: получаю задание по анализу валюты, выполняю (чем быстрее, тем лучше), отправляю в Vab Group скрин в файле, принимают быстро. Понятное дело, что иногда приходится переделывать, но это редко..Оплата всегда вовремя, 2 раза в месяц, стабильно работают.
Что можно улучшить: Только субъективное пожелание - оплата раз в неделю

Трейдер

Плюсы: Нет, нормальная компания. Кто ищет надомную работу, то вполне подойдет. Только нужно делать отчеты нормально, тогда и претензий к Вам не будет.
Что можно улучшить: Все нормально

Оператор ПК

Плюсы: Искала подработку в интернете, наткнулась на эту фирму. Устроилась быстро и без лишней бюрократии.Работаю оператором на своем компьютере у себя дома. Утром присылают задания по анализу валюты, я их анализирую, скриню, потом вношу в ворд, отправляю обратно. Иногда возвращают на доработку, но это нормально, по-моему. Работа не сложная, времени занимает не много. Платить обещают каждые 2 недели, получила первую плату вовремя.
Что можно улучшить: Пока не найдено

Оператор

Плюсы: Простая работа, оплата своевременно
Что можно улучшить: пока не найдено

Оператор ПК

Плюсы: Съездила на собеседование в данную компанию на вакансию "Оператор ПК". Формирую отчеты по анализу валютных пар. Бывает, что иногда приходится переделывать, но в основном принимают с первого раза. Платят без задержек. Отличный вариант работы для меня, так как нахожусь в декрете.
Что можно улучшить: пока все устраивает

Трейдер

Плюсы: Устроился в компанию трейдером. До этого прошел тестирование. Необходимо разбираться в финансовом рынке. Здесь есть наставники на первое время. Работа нормальная, оклад устраивает.
Что можно улучшить: Все и так устраивает

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Устроился менеджером по работе с клиентами в компанию VAB Group. Фирма занимается финансами, инвестициями, развитием бизнеса. Приходит огромное количество клиентов, у каждого индивидуальный вопрос. Для меня, как для сотрудника, это очень интересная работа, позволяющая вдаваться в суть финансового рынка и инвестиций сегодня, постоянно открывать что-то новое. А учитывая нынешнее положение дел в нашей стране, найти работу, так чтобы и нравилось, и хорошо платили, практически невозможно, однако, я начал строить карьеру в VAB Group и чувствую себя уверенно. Большое Вам спасибо!
Что можно улучшить: В силу особенностей ведения переговоров с клиентами, рассмотрения поставленных задач и их решения, я бы хотел организацию тренингов по направлениям банковское дело и финансы, бухгалтерия, рыночные отношения. Признаюсь, но иногда ощущаю собственную недостаточную квалификацию и осведомленность в данных вопросах, тренинги и курсы решили бы эту проблему!
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Плюсы: Платят деньгами, а не обещаниями, хороший офис и толковый наставник. Опыт работы 3 месяца.
Что можно улучшить: испытательный срок 2 месяца. (хотя бы 1 сделайте)

Проект «VAB Group» основан в 2014 году группой финансистов, которые имеют колоссальный опыт в финансовой сфере. На сегодня это профессиональная компания, которая динамично развивается и является корпоративным партнером многих инвестиционных групп и бизнес проектов. «VAB Group» предоставляет широкий комплекс продуктов и услуг в сферах бизнеса, финансовых рынков, юридических услуг и инвестирования.

Фото от сотрудников компании VAB Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VAB Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию VAB Group для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании VAB Group 7 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании VAB Group

8 сотрудников компании VAB Group оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники VAB Group оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании VAB Group оценили работу начальства на 4,9 из 5

📈 Как сотрудники VAB Group оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании VAB Group оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5