Работа в Мамин дом

Отзывы сотрудников о компании Мамин дом

СММ-специалист

Ноябрь 2020
Возможность развиваться, получать новые скилы, кейсы; интересные рабочие задачи; очень хороший дружный коллектив; дружеская атмосфера в компании, можно получить поддержку и помощь от коллег, что немаловажно)
Комфортный офис в центре
Пока минусов в работе не обнаружила и уверена, что не обнаружу) все нравится. За год, что здесь работаю, уже успела понять, как работают внутренние механизмы компании и особенности организации труда, и главное ,что меня это устраивает)

Июль 2021
Разноплановые интересные задачи
Отличный внутренний тренер
Безграничный потенциал проекта 3в1
Пополнение товаров собственной ТМ с хорошим соотношением параметра цена/качество
Возможность улучшать свои знания в хорошо работающем программном обеспечении
12 часовой рабочий день
Повышенные амбиции у некоторых сотрудников, приводящие к негативным ситуациям
Отсутствие открытий новых локаций, развития в существующих и новых регионах
Временами некорректная постановка задач

Администратор

Февраль 2019
Лояльное отношение руководства, комфортные условия труда, в коллективе все друг к другу хорошо относятся, высокая заработная плата которую не задерживают и стабильно выплачивают.
Отрицательного в работе нет и думаю в будущем никаких проблем и не возникнет. Пусть проработала я здесь чуть больше года, но я уже во всем смогла разобраться и для себя понять, что работа для меня находка.

Июль 2021
Свобода действий и идей, есть возможность создавать новое, развиваться.
Разнообразие задач подкупает, не бывает скучно, нет ограничений по росту.
Нет жестких корпоративных правил, чувствуешь себя весомым, не просто винтиком.
Есть архаизмы, система большая, сложно обновляется.
Недостаточно коммуникации внутри компании.
Неоднозначная система kpi.
Нужно объединять несколько функций внутри одной должности, поэтому неустойчивому человеку легко свалиться в дисбаланс жизни и работы.

Systems Administrator

Январь 2019
В компании работаю больше года и никуда уходить не собираюсь. Очень нравится семейная атмосфера в коллективе. Вполне соответствующая направлению работы компании. Здесь неплохая зарплата и хороший соцпакет. А еще адекватное начальство. Которое оценивает тебя по твоим рабочим способностям и старанию. Я за год из продавца выросла до администратора. Так что перспектива роста вполне реальная.
Пока не нашла и специально искать не буду, пока все в работе меня устраивает и на работу хожу для того, чтобы приносить пользу людям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мамин дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мамин дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мамин дом для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мамин дом оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мамин дом оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мамин дом оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.