Работа в Центр профессионального развития Профи

Отзывы сотрудников о компании Центр профессионального развития Профи

«Центр Профессионального Развития ПРОФИ» является обучающим центром, обеспечивающим повышение квалификации и профессиональную переподготовку инженерно–технического персонала и обучение специалистов рабочих специальностей. Учебный центр создан специалистами, имеющими базовое педагогическое образование и работающими в сфере дополнительного профессионального образования с 2008 г. За 5 лет нашей деятельности мы обучили свыше 50.000 тысяч слушателей по различным направлениям. Своих сотрудников нам доверяют такие компании, как: Газпром, Газэкс, Транснефть, Азовская кондитерская фабрика, Сбербарк, ПАО МТС, и многие другие. Имеем 5 филиалов, расположенных в разных частях России, от Юга до Сибири. А рынок наших услуг не привязан к санкциям, зарубежным товарам и компаниями. Поэтому мы гарантируем вам стабильность, которая сейчас особенно важна. Факты о компании -У нас 5 филиалов в России -Входим в ТОП-100 компаний по данным РОССТАТ Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт Начало карьеры Нам не важен Ваш предыдущий опыт работы, нам важно Ваше желание работать и зарабатывать! Готовы рассмотреть совсем новичков в сфере продаж, так как погружение в работу проходит через обязательное обучение.
GoldCoach
UFirst