Работа в Единый Кадровый Центр

Отзывы сотрудников о компании Единый Кадровый Центр

Январь 2019
Старый Оскол
Я работала упаковщицей в кондитерском цехе. Отработала 2 вахты за это время все было хорошо зарплата главное вовремя. Выходной плавающий, бригадир назначает на неделю кто когда будем отдыхать. Проживание и спецодежда была бесплатно, жаль не было питания. В Москве когда работала от этой компании питание было. Но конфетками конечно могли перекусить. Очень понравился коллектив.
Все нравится, но хотелось бы питание везде, готовить после рабочей смены не очень.

Уборщица

Октябрь 2018
Вот уже больше месяца работаю в аэропорту Шереметьево на уборке и экипировке самолета, работа интеренсная и не особо сложная. Главное предоставляют жилье , питание, спец. одежду, мед книжку, так еще и официально оформление по ТК, пришла в компанию по рекомендации подруги, она уже давно работает. Руководство лояльное, если необходимо отпускают в отпуск через 30 дней, зарплату воврмя дают, 2 раза в месяц на карту приходят , без обмана, никаких штрафов и наказаний. В общем работой довольна, кто сомневается, приходте, тут все как в офисе рассказали, так и есть на самом деле .
в првое время было тяжело работать ночные смены, но сейчас привыкла

Грузчик-кладовщик

Март 2020
Хорошие условия проживания в хостеле, бесплатные обеды, очень приветливый менеджер объекта, человечные отношения, ни как к скоту, а как к человеку, з/п задержки максимум 2–3 дня, что в наше время вообще ниочем. Рекомендую.
Все норм, всегда хочется чего-то лучшего, есть к чему стремиться всегда, и данная организация старается улучшить предоставляемые условия.

Разнорабочий

Сентябрь 2020
Хорошая компания. работаю на складе, обычная физическая работа, не привыкать. Главный плюс что платят во время, да и есть авансы, так что есть на что жить в промежутках между з.п. рекомендую, не обманывают.
Ничего.

Июль 2020
Быстрое т рудоустройство по приезду в Москву, предоставление жилья, бесплатное питание, приличный заработок, бесплатный транспорт до работы и обратно. Есть еще множество плюсов, но расписывать не буду, но компанию рекомендую они не кидают с зарплатой.
Были некие неудобства с соседями в общаге, а в целом все хорошо.

Кладовщик-комплектовщик

Июль 2020
Работа в целом устроила, адекватный бригадир и комфортные условия труда, еженедельный аванс, а так же чистое общежитие.
Мне повезло, что на работу берут только граждан РФ, это плюс, когда живёшь в одном общежитии с коллективом.

Май 2020
Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер, встретили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто, уставала, но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студентки, помогли подсказали что и как. Вернусь поедем с сестрой и тетей.
все устроило.

Май 2020
Отработала вахту на упаковке. Разливала духи и в коробочки клала. Сидя работала не очень уставала особо. Сразу заселилась. в ночь уже вышла. Авансы выдавала раз в неделю, но я не брала экономила. Общежитие рядом с фабрикой было. Жили дружно без ругани. Расчет после вахты получила наличными бригадир выдавал без обману с подработками двадцать тысяч получила.
все ок.

Апрель 2020
Работаю почти год от этой компании, денежку получаю стабильно. Даже несмотря на такое трудное время в стране я все равно с работой, что очень радует.
все норм.

Апрель 2020
Отличный коллектив, хорошая зарплата за 2 смены заработал 67 тысяч и ни копейки не потратил на еду и жилье, все оплатили даже давали авансы в виде премий.
Думаю, можно чуть меньше работать не по 6/1 а по 5/2 уж очень тяжело для пожилых людей.

Тула
Вот и я решила написать отзыв. Работаю тут давно. Меня сюда подруга с огитировала. Я думала хуже будет. После перых смен чувствуется усталось, но потом привыкаешь. Сейчас работаю спокойно.
тяжеловато физически.

Сборщик

Март 2020
Работал нормально без проблем. Грузил в машину товары со склада. Не тяжелые, но всё же с помощью. телеги специальной. Авансы выдавали. Зарплату выплатили. Жильё было бесплатно. Зп всегда вовремя. Так что советую.
Меня все устраивает.

Тула
Устроился сюда ещё в том году как помню. За это время проблем с компанией не возникло не разу. Работаю и по сей день. Платят исправно. Обедами кормят и даже рабочую форму тут выдают.
тяжелые смены.

Март 2020
Я долго искала работу приличную в Москве и уж думала, что не найду вовсе, но попала в екц. Предложили несколько вакансий. Я пошла на кондитерку, всегда хотела. Работа на упаковке. Ничего сложного, простоишь и складываешь в большие коробки. Разрешали есть на самом производстве, но выносить было нельзя. Условия хорошие. За питание и проживание плата не взимается.
длинная вахта.

Март 2020
Первый раз решились с мужем поехать на вахту в Москву, нам порекомендовали ЕКЦ и мы не пожалели что пришли к ним. Нас устроили на склад, на стикеровку, мы отработали 2 вахты, хотя планировали одну. Работа не сложная, кормят, возят на работу, общага чистая и контингент нормальный, зарплата тоже хорошая.
все ок.

Март 2020
Советую, в наше время когда все наровят обмануть, данная контора относится честно и если ты действительно едешь работать, а не бухать, то с тобой будут хорошие отношения. Я доволен, что устроился сюда.

Март 2020
Работал на объекте грузчиком. Передвигал коробки и перемещал товар по складу. Работа как понимаете не пыльная. Нас возили до объекта на автобусе. Общага была после ремонта. Остался доволен и работаю до сих пор.
все норм.

Маркировщик

Декабрь 2019
Для приезжих условия созданы в плане проживания и бесплатных обедов, что очень упрощает процесс нахождения в чужом городе на рабочее время. В общаге нормально, чисто. Деньги платят, что очень ценно в наше время, когда мошенники и кидало сплошь и рядом.
Конечно всегда есть что приводить в порядок, хотелось бы и оплаты проезда в город, но видимо это уже перебор)

Тула
Работаю грузчиком на кондитерской фабрике. Работаю уже третий месяц, оплачивают все как и указано в трудовом договоре. Да, зп здесь не 100000 рублей, но стоит понимать, что физический труд никогда высоко не оплачивается. И все предприятия, которые берут на работу такого уровня работников платит по часам работы. Условия, которые предоставляет ЕКЦ очень даже неплохие: кормят, проживание дают, до работы возят и забирают.

Октябрь 2019
Устроилась месяц назад, работаю на птицефабрике. Работа не монотонная, наверно поэтому 12 часов проходят быстро. Живу в общежитии рядом с работой. В комнате 4 человека. Пока ничего плохого сказать не могу.
Прохладно в комнате, ждем когда включат отопление.

Стикеровщик

Октябрь 2019
Работаю второй год в компании, ни разу не сталкивалась с таким чтобы зп или аванс не выплатили — все деньги отдают после отработанной вахты. Бригадиры попадались адекватные, понимающие. Поэтому ничего плохого сказать не могу.
Объекты на котором работал часто были далеко от города, в редкие выходные не хочется куда то далеко ехать, отсыпаюсь в общаге.

Раменское
Платят. Оформление быстрое и с договором. Срочно надо и с жильем и с питанием. Я довольна. Могу и поработать и дочери между вахтами с детьми помось — рекомендую.
С медкнижками морока. Прописана в другой области. пока справки дождешься. Форма не всегда чиста что выдают, но стараются.

Белгород
Работаю на птицефабрике от ЕКЦ. работа не простая, но я справляюсь. сам я с белгорода, но есть вахтовики, они живут в хостеле, говорят условия очень хорошие. мне нравится что авансы каждую неделю дают, деньги всегда нужны, а так остальное на карту капает.
график сделать еще какой ниудь один.

Старый Оскол
Опишу свой трудовой опыт в компании. Работаю 2 год. Скажу следующее: трудности только у тех, кто приходит улыбальником светить. Для нормальных людей есть оплачиваемая работа, обеды, проживание и спецовка, а что еще желать? Мне попался отличный коллектив. Работаем, без грызни, упрёков и злобы.
Все настроено довольно неплохо. С тех времен что работаю ввели компенсацию дороги и питание.

Сборщик

Август 2019
Работаю 4 месяца. За это один раз получил штраф, а так больше ничего не вычитали. Питание у нас было разовое с утра. Но там был шведский стол и можно было брать всё что хочешь есть и сколько хочешь. Мне хватало до вечера. Можно было у бригадира попросить аванс раз в неделю. В пятницу всегда.
аванс нужен больше.

Белгород
Работаю упаковщицей на птицефабрике. Работа посильная, складывай да складывай куриные ножки в подложки. проживание очень хорошее в хостеле, до работы автобус ходит. так же есть обеды. Оплата норм.
Да мне все нормально.

Июль 2019
Я за честную работу, когда получаешь оплату по результатам труда. Здесь в этом плане у меня абсолютно прозрачная система заработной платы, сколько работаю, столько и получаю, всё зависит от меня и моей продуктивности. Дают подработки что является для меня большим плюсом.
Все устроило нареканий не имею.

Старый Оскол
Учусь и работаю в дасе, эта компания меня не раз уже выручала. всегда менеджеры идут на встречу и помогут. выплаты на карту, аванс на руки. Проезд компенсировали когда из своего пгт прияехала, мелоч, а приятно. Для меня еще важно то что все что было обещано выполняется. Работаю и дальше буду работать. Рекомендую всем студентам!
меня все устраивает.

Июль 2019
Все четко. Что обещали, то и получала, жилье, обеды, проезд до объекта и обратно за счет работодателя-все заработанные деньги целы, только немного на питание придется потратиться. Для приезжих людей, не знающих города и без крыши над головой, отличный вариант подзаработать. Я лично перестала ездить из-за состояния здоровья, так бы обязательно продолжила.
Были иногда большие нагрузки, а в остальном все ок.

Июнь 2019
Приехал в ЕКЦ. Устроили на должность, которую хотел. Быстро и без очередей. Заселился в общагу, там бригадир встретил и все показал. Общага приличная. На работе провели вводный курс и я начал работать. Обед был по расписанию. Зарплату получил и теперь приехал домой отдохнуть немного.
На работе кормили только 2 раза.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Кадровый Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Кадровый Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Единый Кадровый Центр для трудоустройства, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании Единый Кадровый Центр оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании Единый Кадровый Центр оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании Единый Кадровый Центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 117 оценок.

«Единый Кадровый Центр» является аккредитованным Частным агентством занятости (ЧАЗ) и специализируется на подборе и предоставлении квалифицированного персонала (работников) в производственной, складской логистической сфере и в области сетевого ритейла.