Работа в Единый Кадровый Центр

Единый Кадровый Центр: отзывы о работе на должности

Август 2019
Старый Оскол
Опишу свой трудовой опыт в компании. Работаю 2 год. Скажу следующее: трудности только у тех, кто приходит улыбальником светить. Для нормальных людей есть оплачиваемая работа, обеды, проживание и спецовка, а что еще желать? Мне попался отличный коллектив. Работаем, без грызни, упрёков и злобы.
Все настроено довольно неплохо. С тех времен что работаю ввели компенсацию дороги и питание.
Октябрь 2019

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С Уважением, Единый Кадровый Центр.

Сентябрь 2018
Старый Оскол
Я пенсионерка весьма бодра тьфу тьфу со здоровьем проблем нет, работу найти очень сложно. Но я нашла выход езжу каждый год на упаковку новогодних подарочков туда меня берут без проблем. Всех таких же живчиков как и я приглашаю не пожалете. Давайте зарабатывать на подарочки внукам
мы всегда за повышение зарплаты. А так все нормально не критично жить и работать можно легко

Май 2020
Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер, встретили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто, уставала, но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студентки, помогли подсказали что и как. Вернусь поедем с сестрой и тетей.
все устроило.

Май 2020
Отработала вахту на упаковке. Разливала духи и в коробочки клала. Сидя работала не очень уставала особо. Сразу заселилась. в ночь уже вышла. Авансы выдавала раз в неделю, но я не брала экономила. Общежитие рядом с фабрикой было. Жили дружно без ругани. Расчет после вахты получила наличными бригадир выдавал без обману с подработками двадцать тысяч получила.
все ок.

Октябрь 2019
Устроилась месяц назад, работаю на птицефабрике. Работа не монотонная, наверно поэтому 12 часов проходят быстро. Живу в общежитии рядом с работой. В комнате 4 человека. Пока ничего плохого сказать не могу.
Прохладно в комнате, ждем когда включат отопление.

Август 2019
Раменское
Платят. Оформление быстрое и с договором. Срочно надо и с жильем и с питанием. Я довольна. Могу и поработать и дочери между вахтами с детьми помось — рекомендую.
С медкнижками морока. Прописана в другой области. пока справки дождешься. Форма не всегда чиста что выдают, но стараются.
Октябрь 2019

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С Уважением, Единый Кадровый Центр.

Июль 2019
Все четко. Что обещали, то и получала, жилье, обеды, проезд до объекта и обратно за счет работодателя-все заработанные деньги целы, только немного на питание придется потратиться. Для приезжих людей, не знающих города и без крыши над головой, отличный вариант подзаработать. Я лично перестала ездить из-за состояния здоровья, так бы обязательно продолжила.
Были иногда большие нагрузки, а в остальном все ок.

Апрель 2019
Помогли менеджеры ЕКЦ устроиться нормально на работу. Всё по белому, платят неплохо. Сейчас на почте фасовщицей. С начальством можно договориться по поводу удобного графика. Ну и в целом работа не сложная. Работала 3 месяца.
Иногда большая загрузга — а так терпимо.

Апрель 2019
Большим плюсом для меня является то, что зарплату получаю без задержек и вычитов всяких. Бригадир очень отзывчивый человек, да и коллектив хороший. В общежитии заселили в одну комнату с подругой, тк приехали вместе. Сейчас продлили себе вахту ещё на месяц.
Хотелось бы жить в комнате с девушками своего возраста.

Март 2019
Работаю уже какую вахту и проблем ни возникает. Я устроилась сюда без надежды найти нормальную работу вахтой. Работаю долго тк условия устраивают. Не без минусов конечно. Начну с того, что устроилась в аэропорт на упаковку фасовку еды. Пришлось конечно за бумажками поездить тк в аэропорту всё строго как мне объяснили. Но ничего того стоило. Деньги каждую неделю дают. 2 раза из них зарплата. Работаю по трудовой и стаж начисляется. Цех довольно тёплый+ дают робу. Общага как общага, да бывают скандалисты, но всё можно уладить. Самое важное, что нашла себе тут подруг и работать гораздо сподручнее. Жаль некоторые уезжают на перевахтовку.
Питание было 2х разовым на производстве. Не выйдешь никуда по сути за целый день.

Октябрь 2018
Старый Оскол
Работаю в данной компании с удовольствием и не первую вахту. По условиям скажу что все хорошо и меня устраивает бесплатная общага,роба Жаль обедов нет а так все здорово. Зарплата 2 раза за месяц выплачивается. Подтянула свою родню и дали нам квартиру работаем теперь все вместе и живем. Работаем на кондитерской фабрике в Осколе
Бесплатное питание

Май 2018
Старый Оскол
для меня громадный плюс что работа на кондитерской фабрике, это просто сказка! Столько вкусняшек! все свежее и можно все кушать бесплатно. Общага чистая приличная, до работы 5 минут идти.
рановато рабочий день начинается

Май 2018
Старый Оскол
Приехала на вахту первый раз, приятные девчата в офисе все рассказали, дали направление, в общежитии встретили, условия хорошие, спец одежду дали. А по итогам работы и премию получила. Сейчас не уезжая домой заступила на вторую. Спасибо компании ЕКЦ!
для меня их нет
Телетел