Работа в Единый Кадровый Центр

Единый Кадровый Центр: отзывы о работе на должности

Январь 2019
Старый Оскол
Я работала упаковщицей в кондитерском цехе. Отработала 2 вахты за это время все было хорошо зарплата главное вовремя. Выходной плавающий, бригадир назначает на неделю кто когда будем отдыхать. Проживание и спецодежда была бесплатно, жаль не было питания. В Москве когда работала от этой компании питание было. Но конфетками конечно могли перекусить. Очень понравился коллектив.
Все нравится, но хотелось бы питание везде, готовить после рабочей смены не очень.

Старый Оскол
Я отработала в компании ЕКЦ одну вахту на кондитерской фабрике упаковывала конфеты, работа мне понравилась устроила и система выплаты раз в месяц и авансы раз в неделю по тысяче. жилье мне предоставили одежду выдали все бесплатно. опасений было много потому что отзывы честно говорят пишут не очень, не пойму отчего так, лично я довольна. рекомендую.
ничего не могу сказать плохого остается пожелать процветания компании и увеличить зп вахтовикам

Старый Оскол
Я студентка приехала на работу на лето работаю с июня пока все нормально авансы платят получила первую зарплату 15 июля за июнь, без задержек. Подписала договор до конца лета.
Можно поднять зарплату лишним никогода не будет))) и питание тоже зделать

Апрель 2020
Работаю почти год от этой компании, денежку получаю стабильно. Даже несмотря на такое трудное время в стране я все равно с работой, что очень радует.
все норм.

Апрель 2020
Отличный коллектив, хорошая зарплата за 2 смены заработал 67 тысяч и ни копейки не потратил на еду и жилье, все оплатили даже давали авансы в виде премий.
Думаю, можно чуть меньше работать не по 6/1 а по 5/2 уж очень тяжело для пожилых людей.

Тула
Вот и я решила написать отзыв. Работаю тут давно. Меня сюда подруга с огитировала. Я думала хуже будет. После перых смен чувствуется усталось, но потом привыкаешь. Сейчас работаю спокойно.
тяжеловато физически.

Март 2020
Я долго искала работу приличную в Москве и уж думала, что не найду вовсе, но попала в екц. Предложили несколько вакансий. Я пошла на кондитерку, всегда хотела. Работа на упаковке. Ничего сложного, простоишь и складываешь в большие коробки. Разрешали есть на самом производстве, но выносить было нельзя. Условия хорошие. За питание и проживание плата не взимается.
длинная вахта.

Август 2019
Белгород
Работаю на птицефабрике от ЕКЦ. работа не простая, но я справляюсь. сам я с белгорода, но есть вахтовики, они живут в хостеле, говорят условия очень хорошие. мне нравится что авансы каждую неделю дают, деньги всегда нужны, а так остальное на карту капает.
график сделать еще какой ниудь один.
Октябрь 2019

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С Уважением, Единый Кадровый Центр.

Июль 2019
Белгород
Работаю упаковщицей на птицефабрике. Работа посильная, складывай да складывай куриные ножки в подложки. проживание очень хорошее в хостеле, до работы автобус ходит. так же есть обеды. Оплата норм.
Да мне все нормально.

Июль 2019
Старый Оскол
Учусь и работаю в дасе, эта компания меня не раз уже выручала. всегда менеджеры идут на встречу и помогут. выплаты на карту, аванс на руки. Проезд компенсировали когда из своего пгт прияехала, мелоч, а приятно. Для меня еще важно то что все что было обещано выполняется. Работаю и дальше буду работать. Рекомендую всем студентам!
меня все устраивает.

Июнь 2019
Работаю сейчас от ЕКЦ на упаковке товара. Зарплата устраивает полностью (выплачивают вовремя и всю), кормят тут 2 раза и коллектив очень хороший. Даже продлила вахту ещё на месяц. Очень довольна.
Хотелось рабочий день на час попозже.

Май 2019
Я пенсионерка и очень сложно было найти работу. Приехала в ЕКЦ, предложили не сложную работу с хорошей зарплатой. Общежитие хорошее и соседки понравились. Отработала вахту, зарплату получала в срок. Осталась очень довольна.
С трудностями не сталкивалась.

Апрель 2019
Старый Оскол
Вахта для меня как подработка, когда отпуск на основной работе еду в ЕКЦ на 2 месяца работаю на кондитерской упаковщицей, получается нормально подзаработать. В этом году еще и дорогу оплачивают. Меня все устраивает в этой компании все прозрачно.
мне нечего сказать плохого все устраивает.

Март 2019
Я работала в едином кадровом центре упаковщицей на рыбном производстве. Цех не холодный, как я предпологала, Работой довольна. Авансы получала каждую неделю. Жила прям у самой работы. Заработную плату выплатили на следующий день как вахта закончилась.
питание 1 раз было этого вообще не достаточно.

Март 2019
Старый Оскол
фирма приличная, не надо ждать падвоха что она исчезнет. работаю больше года. была и на кондитерской фабрике работа в цехах, и в теплице собирала урожай овощей. работа есть всегда, всё путем. авансы дают как и обещают остальное на карту идет.
сделать выплату налом было бы удобнее.

Февраль 2019
В компании уже давно и могу сказать, что главный их плюс — это стабильность. Всегда приезжаю и точно знаю, что есть пару открытых вакансий. При чём можно менять рабочее место по окончанию одной вахты. Т е долго на одном месте не находишься и работа не успевает надоедать.
Считаю, что для постоянников нужны какие-то дополнительные бонусы.

Январь 2019
Основной плюс — оперативность. Быстро оформили и заселили. На следующий день уже вышел на стажировку (1 день). Освоился быстро. Там не дают ничего такого с чем тяжело было бы справится. Общага находилась в Подмосковье, нареканий особых не вызывала. Я в студенческие годы в такой жил. Деньги дают 2 раза в месяц, точно не помню, кажется 10 и 25 числа.
Можно улучшить условия в общежитии.

Декабрь 2018
У меня впечатления только положительные, потому что я боялась ехать в другой город, не знала, что за работа, какое общежитие будет, приехала, все хорошо, с зарплатой не обманули, люди хорошие, авансы каждую неделю получала, автобус бесплатный, я довольна.
Так как мне не с чем сравнивать, поэтому всем довольна.

Декабрь 2018
Ногинск
Работаю в екц на упаковке, работа не пыльная, хорошие условия проживания. Микроволновка, телевизор, чайник. Все предоставила компнаия. По оплате бывают небольшие задержки, не критично. Так что рекомендую!
условия жилья оставляют желать лучшего.

Октябрь 2018
Работаю в екц полтора месяца на конвейере, работа нравится, правда тяжело весь день на ногах, но ничего, я приехала работать, общагу дают бесплатно, что очень удивило, форму тоже, питание правда 1 раз, но мне хватает авансов которые платят каждую неделю, все в принципе устраивает, около общаги есть много магазинов куда можно сбегать, если что это очень удобно, на прошлой вахте от другой компании и этого то не было.
из минусов только усталость вечером)))в остальном только плюсы

Октябрь 2018
Ефремов
Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят. Питания предоставляют хорошее. Спасибо ЕКЦ.
Все ок

Сентябрь 2018
Старый Оскол
Работой в ЕКЦ я остался доволен,все чесно. Если работаешь хорошо плотят нормально. А кто приехал просто отсидеться, перебиться вам не подойдет, работайте у себя. 4 вахты я тружусь в Дас . Работаю, смотрю новые города . Клево
приехал короче слишком много писать то договора то еще куча бумажек. я этого не люблю((

Август 2018
Старый Оскол
Плюсы: Сколько отработал, столько получил. Здесь нужно работать, отлынивать не получится. А если нормально работать и не пить на работе, то все будет хорошо. Условия проживания хорошие, в общежитии весело, руководство адекватное и главное ПЛАТЯТ
Включить обеды

Ефремов
Работаем на птицефабрике Волово с мужем. Живем в хорошем общежитии. Муж гружчик и на линии. зарплату выдают, не абманывают
Будем дальше работать, уже и знакомых подтянули.

Старый Оскол
Мне нравится работа в этой компании. После сокращения на предыдущем месте работы долго не могла устроиться, пока подруга не посоветовала ЕКЦ и вот я уже второй год работаю вахтами. Платят хорошо, проживание бесплатное и отношение человеческое.
Я весомых минусов не нашла

Май 2018
Челябинск
Я работала в едином кадровом центре упаковщицей на кондитерской фабрике. Работой довольна. Авансы получала каждую неделю. Жила прям у самой фабрики. 5 минут если не меньше идти. Заработную плату выплатили через 10 дней после такого как вахта закончилась. Хорошее место.
Было бы неплохо если бы кормили.

Март 2018
Старый Оскол
Работаю упаковщицей в кондитерском цеху больше года красота! Тепло и комфортно и конфеты есть можно я сладкоежка еще та. Работа по душе. Плотят вовремя!Жить есть где кстати бесплатно. Условия нормальные.
все было хорошо. питание можно было бы сделать. ну а так все хорошо
Manpower
АНКОР