Работа в Единый Кадровый Центр

Отзывы о работе в Единый Кадровый Центр — Белгород

Упаковщик

Август 2019
Белгород
Работаю на птицефабрике от ЕКЦ. работа не простая, но я справляюсь. сам я с белгорода, но есть вахтовики, они живут в хостеле, говорят условия очень хорошие. мне нравится что авансы каждую неделю дают, деньги всегда нужны, а так остальное на карту капает.
график сделать еще какой ниудь один.
Октябрь 2019

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С Уважением, Единый Кадровый Центр.

Упаковщик

Июль 2019
Белгород
Работаю упаковщицей на птицефабрике. Работа посильная, складывай да складывай куриные ножки в подложки. проживание очень хорошее в хостеле, до работы автобус ходит. так же есть обеды. Оплата норм.
Да мне все нормально.

Май 2019
Белгород
Работаю полгода, пока все устраивает. Бригадир нормальный, хоть и девица. Если какая фигня по зарплате можно разобратся. Не кидают — проверяют все. В общим доволен.
На предприятии особо не покуришь — гоняют. отдыхать тоже б надо -12 часов смена.

Приемщик

Апрель 2019
Белгород
общага отличная, я где только не был везде было хуже. Очень вкусные обеды и прям ими хорошо так наедаешься. как никак экономия. Еще спецовку хорошую выдают и боты.
отбой ранний, но это не особо и минус. зато тишина и спокойствие в общаге.

Белгород
Нравится что можно работу менять и города. здесь несколько объектов. я непоседа — не могу на одном месте. А тут и жить есть где и поработать и страну посмотреть. пока 3 города прошел Челябинск, Белгород Москва. Выбираю следущий.
Общаги не вездке фонтан. следить бы не мешало получе.

Белгород
Работаю в Белогродской области Новосадовое у нас теплица мы там занимаемся сбором огурцов и уходными работами. Я очень это люблю, а эта работа позволила мне круглый год заниматься любимым делом. Дети выросли, мужа не стало и одна отрада это любимая работа!
более чем довольна. Есть только такой минус тут мало нас и если отдых больше недели, ждать не будут, ну, а я домой и не гонюсь.

Комплектовщик

Белгород
работаю на пищевом производстве под Белгородом. отличное место нашел не далеко от дома так сказать. увидел объявление, позвонил, прошел собеседование и вот устроили. оформление кстати по трудовой. нравится что питание за счет работодателя, спецовка с обувью. а то всюду за это вычитают. деньги кидают на карту банковскую без задержек.
комнаты в общаге по 4 человека, а хотелось бы по двое хотя бы.

Декабрь 2018
Белгород
хорошая общага, все необходимое есть, и по работе претензий нет, сбор и упаковка овощей ничего сложного нет. оплата достойная. очень удобно что выдают авансы каждую неделю. выплаты вовремя.
если работаем на упаковке ехать далековато, но это очень критично.

Ноябрь 2018
Белгород
общага классная, работа рядом 5 минут пешком, бригадир человечище!! всегда поможет, подскажет расскажет, переставит на другое место. это немало важно когда хорошая атмосфера в коллективе
мне и так все устраивает

Ноябрь 2018
Белгород
Работенка четкая. приехал устроили быстро. поработал 30 смен получил все на руки. работал грузчиком на кондитерке. все хорошо. условия и зарплата. работаю по 30 смен и недельку отдыхаю. Всем советую
не нашол

Август 2018
Белгород
Работала я на теплице 2 месяца выращивали огурчики. Довольна работой и коллективом, подружилась со всеми. А условия для проживания высший класс! Зарплата оправдала все мои ожидания спасибо
Работаю пока несколько месяцев не знаю что улучшить

Май 2018
Белгород
Работа не сложная, устроили за один день. Проживание в очень комфортабельных условиях, правда готовил себе сам, но это уже мелочи. Буду продолжать работать и дальше у них.
ничего
Кадровый центр, qWell