Работа в Единый Кадровый Центр

Отзывы о работе в Единый Кадровый Центр — Старый Оскол

Август 2019
Старый Оскол
Опишу свой трудовой опыт в компании. Работаю 2 год. Скажу следующее: трудности только у тех, кто приходит улыбальником светить. Для нормальных людей есть оплачиваемая работа, обеды, проживание и спецовка, а что еще желать? Мне попался отличный коллектив. Работаем, без грызни, упрёков и злобы.
Все настроено довольно неплохо. С тех времен что работаю ввели компенсацию дороги и питание.
Октябрь 2019

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С Уважением, Единый Кадровый Центр.

Июль 2019
Старый Оскол
Учусь и работаю в дасе, эта компания меня не раз уже выручала. всегда менеджеры идут на встречу и помогут. выплаты на карту, аванс на руки. Проезд компенсировали когда из своего пгт прияехала, мелоч, а приятно. Для меня еще важно то что все что было обещано выполняется. Работаю и дальше буду работать. Рекомендую всем студентам!
меня все устраивает.

Апрель 2019
Старый Оскол
давно уже работаю в екц, всем довольна. девочки менеджеры адекватные, всегда помогут и пойдут на встречу. привыкла работать в теплице, очень удобный график пятидневка. платят деньги 2 раза в месяц.
нет обедов, но мы всем колективом уже привыкли, берем с собой и не паримся.

Апрель 2019
Старый Оскол
Вахта для меня как подработка, когда отпуск на основной работе еду в ЕКЦ на 2 месяца работаю на кондитерской упаковщицей, получается нормально подзаработать. В этом году еще и дорогу оплачивают. Меня все устраивает в этой компании все прозрачно.
мне нечего сказать плохого все устраивает.

Март 2019
Старый Оскол
фирма приличная, не надо ждать падвоха что она исчезнет. работаю больше года. была и на кондитерской фабрике работа в цехах, и в теплице собирала урожай овощей. работа есть всегда, всё путем. авансы дают как и обещают остальное на карту идет.
сделать выплату налом было бы удобнее.

Март 2019
Старый Оскол
Работаю сейчас уже бригадиром на теплице, я здесь второй год, подруга вместе со мной тут уже около года. И я хочу сказать что эта самая удачная вахта в моей жизни и самая долгая, здесь мне нравится сейчас уже бригадиром поставили это и зп больше да и приятно что заметили мои старания.
меня вобщем то все устраивает.

Январь 2019
Старый Оскол
Я работала упаковщицей в кондитерском цехе. Отработала 2 вахты за это время все было хорошо зарплата главное вовремя. Выходной плавающий, бригадир назначает на неделю кто когда будем отдыхать. Проживание и спецодежда была бесплатно, жаль не было питания. В Москве когда работала от этой компании питание было. Но конфетками конечно могли перекусить. Очень понравился коллектив.
Все нравится, но хотелось бы питание везде, готовить после рабочей смены не очень.

Октябрь 2018
Старый Оскол
работаю на современнейшей теплице, все чисто, овощи идеальные и кстати не только внешне и они еще суперски вкусные, на обед нам каждый день дают их. зарплата достоная, мне нравится.
единственное я бы хотела чтобы рабочий день на час позже начинался, не люблю сильно рано вставать!

Октябрь 2018
Старый Оскол
Работаю в данной компании с удовольствием и не первую вахту. По условиям скажу что все хорошо и меня устраивает бесплатная общага,роба Жаль обедов нет а так все здорово. Зарплата 2 раза за месяц выплачивается. Подтянула свою родню и дали нам квартиру работаем теперь все вместе и живем. Работаем на кондитерской фабрике в Осколе
Бесплатное питание

Сентябрь 2018
Старый Оскол
Я пенсионерка весьма бодра тьфу тьфу со здоровьем проблем нет, работу найти очень сложно. Но я нашла выход езжу каждый год на упаковку новогодних подарочков туда меня берут без проблем. Всех таких же живчиков как и я приглашаю не пожалете. Давайте зарабатывать на подарочки внукам
мы всегда за повышение зарплаты. А так все нормально не критично жить и работать можно легко

Сентябрь 2018
Старый Оскол
Работой в ЕКЦ я остался доволен,все чесно. Если работаешь хорошо плотят нормально. А кто приехал просто отсидеться, перебиться вам не подойдет, работайте у себя. 4 вахты я тружусь в Дас . Работаю, смотрю новые города . Клево
приехал короче слишком много писать то договора то еще куча бумажек. я этого не люблю((

Август 2018
Старый Оскол
Плюсы: Сколько отработал, столько получил. Здесь нужно работать, отлынивать не получится. А если нормально работать и не пить на работе, то все будет хорошо. Условия проживания хорошие, в общежитии весело, руководство адекватное и главное ПЛАТЯТ
Включить обеды

Старый Оскол
Мне нравится работа в этой компании. После сокращения на предыдущем месте работы долго не могла устроиться, пока подруга не посоветовала ЕКЦ и вот я уже второй год работаю вахтами. Платят хорошо, проживание бесплатное и отношение человеческое.
Я весомых минусов не нашла

Старый Оскол
Я студентка приехала на работу на лето работаю с июня пока все нормально авансы платят получила первую зарплату 15 июля за июнь, без задержек. Подписала договор до конца лета.
Можно поднять зарплату лишним никогода не будет))) и питание тоже зделать

Старый Оскол
Я отработала в компании ЕКЦ одну вахту на кондитерской фабрике упаковывала конфеты, работа мне понравилась устроила и система выплаты раз в месяц и авансы раз в неделю по тысяче. жилье мне предоставили одежду выдали все бесплатно. опасений было много потому что отзывы честно говорят пишут не очень, не пойму отчего так, лично я довольна. рекомендую.
ничего не могу сказать плохого остается пожелать процветания компании и увеличить зп вахтовикам

Июнь 2018
Старый Оскол
Я живу в селе и с работой напряг, прочитал объевление в газете и решил нужно ехать. Приехал в офис и сразу дали место в общежитии предложили вакансии на выбор естественно выбрал то где больше тарифная ставка и есть подработки. Отработал к настоящему времени 60 смен, мотнусь домой на пару дней и назад. Екц радует своей стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне.
да кто знает все идеально быть не может

Грузчик

Июнь 2018
Старый Оскол
понравилось работать в этой фирме , заплатили вовремя,спецовка и проживание бесплатно. руководство нормальное,главное не бухать и получите нормальную сумму. сейчас отдохну недельку и приеду уже с женой подзаработать
сделайте питание и можно бы вахты побольше и премии.

Май 2018
Старый Оскол
для меня громадный плюс что работа на кондитерской фабрике, это просто сказка! Столько вкусняшек! все свежее и можно все кушать бесплатно. Общага чистая приличная, до работы 5 минут идти.
рановато рабочий день начинается

Май 2018
Старый Оскол
Приехала на вахту первый раз, приятные девчата в офисе все рассказали, дали направление, в общежитии встретили, условия хорошие, спец одежду дали. А по итогам работы и премию получила. Сейчас не уезжая домой заступила на вторую. Спасибо компании ЕКЦ!
для меня их нет

Апрель 2018
Старый Оскол
работа очень даже хорошая, восьми часовой рабочий день, в 6 уже дома, как белый человек. И работа идет и если что-то в городе надо сделать успеваю, успеваю и приготовить и продуктов купить и отдохнуть, на выходные домой езжу мне вообще все нравится. Предлагают поехать в другой город, но мне и тут отлично, от добра добра не ищут.
обеды бесплатные и вообще было бы идеально

Март 2018
Старый Оскол
Работаю упаковщицей в кондитерском цеху больше года красота! Тепло и комфортно и конфеты есть можно я сладкоежка еще та. Работа по душе. Плотят вовремя!Жить есть где кстати бесплатно. Условия нормальные.
все было хорошо. питание можно было бы сделать. ну а так все хорошо
Coleman Group
Antal Talent