Vekonplast

4,6
4,9

Отзывы о Vekonplast

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Был на собеседовании. Общался с молодой девушкой, по разговорам все понравилось, задавала довольно грамотные вопросы. ничего лишнего, все по существу. Жаль не взяли на работу, сказали, что не подошел.

Что можно улучшить: не обнаружил

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Недавно уволился из Vekonplast из-за небольших недопониманий с коллегами. А вообще работа была прекрасной. Все было легко, расположение офиса очень устраивало и зп тоже радовала

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Через три недели будет полгода, как я работаю в Vekonplast. Отличный график работы, отзывчивый руководитель и коллеги. Процесс работы всегда проходит гладко и без заминок

МоскваРаботает в компании

Плюсы: В Vekonplast работаю всего пару месяцев, но очень надеюсь, что задержусь здесь надолго. Зарплату платят всегда вовремя, сплоченный коллектив. Я и очень многие мои коллеги регулярно путешествуют , мы стали просто одной дружной семьей.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: ЗП на уровне, я доволен. Сложились хорошие отношения внутри компании, среди сотрудников и персонала. Да, работа не из легких, зато, если нужны деньги и стабильный заработок, то лучше места я еще не находил.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Уже прошло много времени, с тех пор, как я устроился в Vekonplast. Компания развивается, коллектив растет, следовательно, приходит много интересных людей. А еще круче проходят корпоративы, за это респект.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Работалось мне хорошо. Узнал много нового продажу окон. В первое время было интересно. Компания выполняет все обязательства перед сотрудниками, соблюдает все договоренности.

Что можно улучшить: сделать больше возможностей для карьерного роста, из-за этого и ушел

kos.egoroff2018@yandex.ruРаботает в компании меньше года

Плюсы: + Приятный коллектив + Высокие зарплаты + Возможность приобрести бесценный опыт + Офис недалеко от моего дома

Что можно улучшить: Хотелось бы больше сладенького в офисе

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я раньше никогда не работала. Веконпласт - это первая моя работа. Коллектив принял меня, помогают. Со своими обязанностями я справляюсь. Мне нравится моя работа. Платят нормально.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Веконпласт- самая простая и обычная компания, ничего из рядя вон выходящего. Вполне приличный офис, предоставлены все условия для нормальной работы. Есть перспективы для карьерного роста.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я действительно, очень многому научился, работая в компании Веконпласт. Благодарен, за приобретенный бесценный опыт. Не может не радовать, что доход стабильным, что для молодых сотрудников является важным пунктом.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Очень тщательно отношусь к выбору места работы, потому что я в принципе довольно ленивый человек, и ОНА нашлась. Работаю в Веконпласт. Офис через дорогу от дома. Компания - прелесть, коллектив тоже. Все круто и абсолютно все устраивает.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Хочу сказать спасибо Веконпласт за теплый и душевный прием в эту замечательную семью. Интереснейшая работа в замечательном коллективе с самыми лучшими коллегами и руководством. Всё просто замечательно

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Очень перспективная компания работаю здесь недавно, зарабатываю неплохие деньги. Компания действительно дала возможность заработать приличные деньги, ко всему этому я получаю хороший опыт в продажах . Уверен это позволит в будущем работать менеджером в более крупных компаниях. Рекомендую! Зарплата выплачивается своевременно!

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Я всегда с трудом вливаюсь в рабочий процесс, т к всегда меня что-то отвлекает. Но устроившись в Vekonplast, я поняла, что это МОЁ. Всё абсолютно идеально. График работы конечно немного мне не нравится, но в остальном я всем нереально довольна. Спасибо за шанс, показать себя

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Тут я могу удовлетворить свои амбиции и хорошо зарабатывать. С приходом в компанию Веконпласт мои доходы повысились. Я смог себе позволить , то о чем раньше только мечтал. Спасибо за возможности.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю в Vekonplast. Нравиться все. Работу мне поручили легкую и я быстро с ней справляюсь. Недавно был корпоратив, и наш босс накрыл стол. Ни когда еще такого не было на работах где я работал. Поел суши, которые ни когда не пробовал. Спасибо босс

Уже 8 лет мы предоставляем на рынке высококачественную продукцию по доступным ценам, благодаря наличию собственного производства металлопластиковых окон, дверей и балконных рам. Одно из особенностей компании «VEKONPLAST» – это использование эко-материалов в производстве продукции. Что способствует более комфортной и здоровой атмосфере в доме клиента.

У нас есть все необходимые сертификаты на предоставляемые товары и услуги. Для установки выбранной вами продукции мы применяем исключительно евро-монтаж. Конечно, мы предоставляем гарантию – 5 лет, как на продукцию, так и на установку. Так же у нас постоянно проводятся различные акции, а для постоянных клиентов действует бонусная система.

ГК КуйбышевTELECOM
Специальные системы и технологии