САНЛАЙН

4,7

Отзывы о САНЛАЙН

ВидноеПопытка трудоустройства

Глашатый

Плюсы: Хотите в сказку – приходите! Цитадель сплетен, подковерных игр, веселых зарплат и басни о будущем, уже ждут Вас! Спешите, колличество мест "сокращается" постоянно!

Что можно улучшить: В компании не принято брать адекватных людей с образованием и опытом.

ВидноеРаботает в компании меньше года

Плюсы: Отличная компания, понятная и прозрачная форма мотивации, легко идти к поставленным целям, так как действительно качественный продукт.

Что можно улучшить: Местоположение можно было бы и улучшить, но за то просторный офис и склад и всё на одной территории.

ВидноеРаботает в компании 1-2 года

МРК

Плюсы: Адекватное руководство, очень образованные сотрудники. Склад всегда мобильно собирает даже срочные и внерегламентные заказы. Свой транспорт, позволяет всегда быть уверенным в качестве отгрузки, что растит лояльность клиентов. Система ценообразования по собственным торговым маркам, делает свой продукт максимально выгодном по сравнению с непревзойденным качеством самого продукта

Что можно улучшить: Не знаю что улучшить, так как даже собственным транспортом доставляют сотрудников от метро Домодедовская до офиса или даже от жд станции Расторгуево.

ВидноеРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличный персонал и скорость работы отдела продаж. Молодцы без исключения все сотрудники компании. Особенно руководство, которое смогло наладить, такое быстрое и правильное движение всех оперативных вопросов да и общее решение заказа.

Что можно улучшить: Даже не знаю что еще можно улучшить.

ВидноеПопытка трудоустройства

Менгеджер по работе с клиентами

Плюсы: Прошёл собеседование в данной компании, в два этапа. Очень впечатлили знаниями и внешностью как HR-директор, так и коммерческий директор. Не могу сказать что было легко на собеседованиях, но я понял что ищут реальных профессионалов, за достойный заработок, сегодня сообщили что прошёл собеседование и я принят!!! С нетерпением жду выхода. В целом более чем достойный офис, отличные рабочие места, просторный и чистый склад, всё нравится!

Что можно улучшить: Пока не знаю.

ВидноеРаботает в компании меньше года

Плюсы: Устроился в компанию и отработал уже более 8 месяцев. Спасибо отзывам, которые подтвердились в процессе работы. Спасибо руководству, что дают возможность развиваться и обучают во всех начинаниях. Бесценный опыт получаю из месяца в месяц. Заработная плата выше среднего. А бонус с проектов радуют отдельно.

Что можно улучшить: Улучшить можно только одно, убрать парочку нерадивых менеджеров, которые способны ярко говорить за спиной, а не с клиентами. Ну это дело времени.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваПопытка трудоустройства

РМ

Плюсы: Прошёл собеседование в данной компании, остался очень доволен, жду решения. Отличный дружелюбный коллектив, активная работа в офисе идёт полным ходом, Много клиентов в офисе и на телефоне. Единственное собеседование заняло около полутора часов. Сначала с руководителем отдела персонала прошёл собеседование, потом с директором по продажам. Все процессы в компании понятно и легко описаны. Спасибо отзывам, очень помогли - теперь я всем рекомендую.

Что можно улучшить: Количество сотрудников, но над этим уже активно работают.

ВидноеРаботает в компании 1-2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Отличная компания для реализация самого себе, платят по честному, выполняя и даже перевыполняя планы заработная плата становится выше рыночной, отличный офис и отличные команды, внутри компании чёткая согласованность и слаженность действий. Всем советую.

Что можно улучшить: Трудностей нет руководители во всех подразделениях всегда слышат и принимают все трудности и исправляют их.

Видное Работает в компании меньше года

Плюсы: Плюсов очень и очень много. Основные плюсы это четкая и слаженная работа каждого сотрудника, соответственно нацеленность на результат. Отличный офис, просторные рабочие мест, за 7 месяцев работы поняла, что это самое лучшее место работы с оптимальной зарплатой, хочешь больше просто потрудись компания любит труды и их оплачивает.

Что можно улучшить: Улучшать ничего не нужно.

ОО «СК Санлайн» обеспечивает изделиями санитарно-технического назначения торговые компании, строительные и ремонтные организации с 2002 года. За это время компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр не только для клиентов, но и для поставщиков. В основе работы Санлайн лежит долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Преимуществами компании являются постоянное наличие наиболее востребованного ассортимента на складах, а также быстрая обработка и точное соблюдение комплектации заказа при сохранении доступности цен.

Генеральские колбасы, группа компаний
Эмальто