Работа в АСИС
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АСИС

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Группа компаний «Москва Меняется» состоит из пяти проектов:

ООО Рекламно-Информационное Агентство "Москва Меняется"

Медиа-проект «Москва меняется» – это городской информационный портал о главных событиях в жизни столицы, о том, как меняется жизнь москвичей в контексте изменений городской среды.

АО «Московская Перспектива»

Это интернет-версия газеты «Московская перспектива» — одного из старейших и авторитетных печатных СМИ столицы, специализирующееся на строительной тематике. В 2017 году газета отметила 60-летний юбилей.

АО «АСИС»

«Агентство социальных исследований «Столица» - компания, созданная группой профессиональных социологов и PR специалистов. Начав свою работы с региональных маркетинговых исследований, наша компания постепенно расширила область своих интересов, отработав эффективные методики исследований и мониторинга работы органов власти и местного самоуправления.  Тем не менее, главным ориентиром в работе Агентства по-прежнему остаются высокий уровень практического применения результатов исследований, выработка четких рекомендаций для заказчиков, оптимальное использование ресурсов.

МЦУ «Город»

Московский центр урбанистики «Город» — это открытая экспертная площадка, созданная при поддержке Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы и Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), для привлечения профессионального сообщества к исследованию вопросов городского развития.

АО «Хаски Тревел»

Основным видом деятельности является разведение собак породы "Хаски", организация туристических и тренинговых мероприятий, участие в российских и международных выставках.

В данный момент компания набирает сотрудников по вакансиям: дизайнер, smm-менеджер, юрист, медиа-аналитик. 

Популярные компании
Тинькофф
4,0
9 783 отзыва
Ozon
3,7
6 787 отзывов
Спортмастер
4,3
7 442 отзыва
Ростелеком
3,5
8 654 отзыва