туристическая компания

Санта Авиа

Отзывы о Санта Авиа

ХабаровскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроила подружка, расписала все в ярких красках и перспективах. Оказалось, за ошибки и маленькие заказы снимают премии, нужно любым способом продавать и навязывать. Если не умеете этого, лучше не лезьте сюда. Это работа для тех, у кого подвешен язык и кто чувствует клиента интуитивно, что ему нужно в данный момент. Просто проговорить список имеющихся маршрутов тут не прокатит, работа с людьми тяжелая.

Что можно улучшить: Не соразмерная клиентская база

ХабаровскРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: В фирму устроилась легко, была вакансия и меня взяли с испытательным сроком. Опыта в этой отрасли не было, но было желание учиться и получать хорошую зарплату. Первые полгода трудно, конечно, пришлось, информация идет потоком, все не запомнишь, клиенты ругаются, а директор по головке не гладит.. И плакала, и хотела уйти, но выжила, как-то все устаканилось, даже удовольствие стала получать от работы, зарплата радовала. Но внеурочные задержки и рабочие выходные просто убили желание работать, личной жизни никакой. Ушла на менее оплачиваемую работу, но не такую занятую

Что можно улучшить: Работа отнимает много сил и времени.

ХабаровскРаботал в компании 1-2 года

менеджер по туризму

Плюсы: В интернете видела не очень лестные отзывы о турфирме Санта Авиа и я решила добавить от себя немного позитива, т.к. проработала в компании 2 года и эта была моя самая интересная работа! Сюда я бежала с удовольствием! Большой плюс для тех кто только ищет работу в туризме – это то, что в Санта Авиа могут устроиться даже те, у кого нет опыта работы в сфере туризма. Всему научат и помогут разобраться, для этого есть тренингии и семинары, от вас требуется лишь только участвовать. Сразу хочу предупредить! В первую неделю работы большая текучка новеньких, но в основном это те, кто думает, что можно ничего не делая путешествовать. Главное, стремление, и приложенные усилия будут хорошо оплачены.

Что можно улучшить: всё отлично, ничего не нужно менять

Без ложной скромности, туристическая компания "Санта-Авиа" - профессионал туристического бизнеса, это подтвердят годы нашей работы и наши клиенты, которые обращаются к нам год за годом.

Опыт работы в туризме - более 10 лет.
Сотрудники компании  - это лучшие из лучших, мы постоянно расширяемся и совершенствуемся, организуем обучающие семинары и курсы за счет компании. Потому что мы заинтересованы в профессиональном росте каждого из работников;

Центр (Центр, экспресс-доставки грузов)
ТаксиКлуб ЛЮБИМОЕ
Аэроэкспресс (Aeroexpress)