медицинский центр

4,8

Отзывы о La Bellezza

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Администратор

Плюсы: Стабильность, не задерживают зарплату, устраивают официально

Что можно улучшить: Продолжила бы работать, если бы не переезд в другой город. Для меня в компании все сложилось удачно, поэтому могу рекомендовать. П.С. Будьте готовы к режиму многозадачности, если не готовы к такому ритму, то работа вам точно не подойдет.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Стоматолог

Плюсы: Новая, быстро развивающаяся компания. Хорошее начальство и дружный коллектив. Зарплата приемлемая, работа интересная и не тяжкая.

Что можно улучшить: Работа предполагает общение с людьми, клиенты как известно иногда бывают "с причудами".

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Хорошее, уважительное отношение руководства к сотрудникам, своевременные выплаты заработной платы и аванса. Отличный, дружный коллектив! Работать комфортно.

Что можно улучшить: Пожелания только дальше расширяться и развиваться

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Косметолог

Плюсы: Очень хорошее руководство, коллектив супер. Самое главное приятно работать и постоянно проходят обучающие тренинги. Добираться удобно. Зп выдают вовремя

Что можно улучшить: Сделать ремонт на кухне

Медицинский центр "La Bellezza" объединяет в себе современные тенденции аппаратных косметологических методик и контурной пластики.
Основная концепция работы наших врачей заключается в формировании эстетики лица и лечении кожи как лица, так и кожи головы и формировании контуров тела.
За годы практики и сотрудничества с передовыми европейскими институтами красоты , мы выбрали самые безопасные методики из самых эффективных, благодаря чему можем удовлетворить требования даже самых утонченных натур.
Облик красоты должен быть завершенным, поэтому отдельный акцент мы делаем и на создание ослепительной улыбки! Врачи имплантологи и стоматологи смогут решить проблематику даже самых сложных пациентов и подарят возможность улыбаться не менее уверенно, чем Голливудская звезда!

Клиника Семейной Стоматологии
Рокада Мед