Клиника Сибирская
медицинский центр

Клиника Сибирская

Отзывы о Клиника Сибирская

подчиненная

Плюсы: Работать здесь мне нравится, пришла несколько месяцев назад, но уже успела полюбить все то, что здесь происходит. Начальник очень хороший, не ругается зря. Все по делу. Премии бывают. Я сама не получала, но народ говорит, по итогам года дают за хорошую работу. И коллектив неплохой, все дружные хорошие люди.

Что можно улучшить: пока ничего не надо

врач

Плюсы: Я врач и мне очень нравится работать в своей сфере, потому что мы делаем людей красивыми и здоровыми. Здоровье и внешний вид играет огромную роль по жизни. В том числе, удовлетворенность собой улучшает настроение и бодрит – в организме все взаимосвязано. Конкретно условиями работы здесь я довольна. Коллектив вполне нормальный, пациентов к нам ходит много.

Что можно улучшить: все отлично

координатор

Плюсы: Я работаю здесь на должности координатора клиники уже полгода хочу написать о своем месте работы. Мне тут комфортно. Поначалу я искала только стабильную и хорошую оплату, у меня есть кредиты, хотелось поскорее погасить их. Но нашла на самом деле отличный коллектив и интересную работу. С зарплатой здесь проблем нет, не задерживают, в этом мне не соврали на собеседовании. А в остальном все лучше даже, чем я думала. Люблю свою работу.

Что можно улучшить: меня все устраивает

тюменьРаботает в компании 1-2 года

диетолог

Плюсы: Последний раз, помню, долго искала работу. И потом позвонили из клиники Сибирской. До этого прошла четыре собеседования и все не нравилось. Чуда уже не ждала, пошла из интереса. И осталась. Теперь работаю тут. Я диетолог. Мои услуги клиентам часто требуются, и я без работы не сижу. Диагнозы разные, но всем подбираем нужное лечение.

Что можно улучшить: Затруднений в работе не нашла.

Диетолог

Плюсы: Хочу в первую очередь свой коллектив здесь похвалить. Работаю три месяца, а уже душа в душу просто – люди отличные. По условиям все устраивает. Какие назвали при поступлении на работу – так все и есть. Нет задержек зарплаты, что больше всего не люблю. И достаточная оснащенность клиники, все есть, что нужно для работы, всего хватает.

Что можно улучшить: Еще не думала об этом, время покажет

Врач

Плюсы: Никаких претензий к руководству этой клиники у меня нет. Профессиональным потребностям врача в клинике Сибирской на Грибоедова 2 следуют в полной мере, здесь есть все для комфортной работы: от оборудования до комфортных условий. Зарплатой и отношением ко мне со стороны начальства довольна. Радует ещё то, что здесь ещё всё оборудование и не нужно ждать анализы из других клиник.

Что можно улучшить: Всё устраивает

ТюменьРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работать в данной клинике мне легко и очень приятно. Я уже давно так не радовалась на рабочем месте. А все благодаря тому, что мои коллеги - настоящие профессионалы, которые готовы помогать и делиться опытом. У нас вообще так заведено, что нужно поддерживать друг друга.

Что можно улучшить: Все хорошо, посмотрим, как там дальше пойдет.

Медсестра

Плюсы: В клинике Сибирская в Тюмени я работаю на аппаратных средствах в качестве медсестры. Казалось бы, чего можно ожидать от работы если ты просто исполнитель, но здесь мое мнение поменяли в обратную сторону! Все коллеги и начальство относятся на равных друг к другу, труд ценят не меньше чем у врачей, здесь мне дали понять, что моя работа и я очень важны для этого медцентра!

Что можно улучшить: Нет всё отлично

ТюменьРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Для меня, как для женщины, очень важно не только получать удовольствие от работы, но и уделять достаточно внимания семье. Раньше у меня этого не получалось. В клинике были постоянные завалы, необходимо было, кроме работы с пациентами, заполнять множество бесполезных бумаг, на что уходило очень много времени.В итоге муж намекнул, что лучше бы мне уволиться. Услышала о клинике Сибирская в Тюмени отзывы, да и свободная вакансия была. Решила, что это мне и нужно. Не прогадала. График тут хоть и жесткий. Но задерживаться после работы не просят, дают отгулы при необходимости, меньше бумажной волокиты.

Что можно улучшить: Загруженный график, но тем не менее, он меня тоже почти что устраивает.

диетолог

Плюсы: Я диетолог со стажем, сейчас работаю в Сибирской и очень рада, что там имеется такой большое перечень различных услуг. Я могу найти к каждому пациенту особенный, индивидуальный подход. А это значит, что я выполню работу качественно. Для меня это крайне важно!

Что можно улучшить: побольше выходных

Врач

Плюсы: Такой слаженной работы и поддержки со стороны персонала как в медицинской клинике Сибирская я не встречала нигде. Могу сказать, что у меня довольно большой опыт обращения в подобные медицинские центры, но в каждой из них я видела наплевательское отношение врачей и медсестер к своей работе, они выполняли только те функции, за которые им платили, но ни о каком человеческом отношении речи быть и не могло. Когда я пришла сюда, я чувствовала себя как дома, не было никакого барьера в общении, все прошло легко и непринужденно! К такому персоналу хочется возвращаться, спасибо за все добро, которое вы делаете!

Что можно улучшить: не заметила

диетолог

Плюсы: Раньше считала, что периодически менять работу - это даже полезно. Вроде как добился на одном месте всего и шагаешь дальше. Но за нынешнее место держусь и менять его не планирую, так как мне и здесь дают возможность развиваться. Думаю, что наше сотрудничество продлится еще долго!

Что можно улучшить: нет

ТюменьРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работодатель постоянно стремится улучшить условия труда, что для меня было большим сюрпризом. До этого в других местах работы начальство только урезало зарплату своему персоналу, а здесь наоборот при любой возможности поднимают, так еще и премии дают!

Что можно улучшить: Мне все нравится

ТюменьРаботает в компании меньше года

Плюсы: Коллеги - доктора с большой буквы

Что можно улучшить: Ушла с работы потому, что в один день просто поняла, что у меня прям отвращение какое-то появилось к коллегам. Каждый из них старался только денег заработать, причем не всегда честно. Особенно сильно меня раздражали те, кто делал лишние назначения пациентам ради заработка. Я такие методы просто не приемлю! При этом начальство их только поддерживало! Молча уволилась. Но долго без работы не сидела. Позвали в клинику Сибирская, которая в Тюмени на Грибоедова. Не стала отказываться, но решила, что тоже уйду, если замечу нечто подобное. Но здесь оказалось все иначе. Мои коллеги - это доктора с большой буквы, а начальство внимательно следит за порядком, да и само никогда не обманывает.

Онколог

Плюсы: Счастлива была стать частью профессиональной команды клиники Сибирская в Тюмени. Работаю здесь недолго, только около полугода, но уже успела оценить, насколько хорошо быть часть отлаженного механизма. Поняла, что очень многое в работе зависит от отношений в коллективе!

Что можно улучшить: зарплату )))

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Клиника, которая расположена на улице Грибоедова д. 2 - это постоянное место моей работы. Меня полностью устраивает наш дружный коллектив и я горжусь, что работаю там, где действительно помогают людям в их проблемах.

Что можно улучшить: пока ни с какими

ТюменьРаботал в компании

Плюсы: Работал в клинике Сибирская массажистом. Надо сказать, без работы не сидел, клиентов достаточно. Клиника хорошо оснащена, доступны здесь разного рода процедуры такие, как миостимуляция тела, ультразвуковая липосакция и другие. Что привлекает желающих похудеть, исправить свою фигуру и улучшить самочувствие. Конечно можно заработать на желании людей улучшить свою жизнь. Заработок был приличный. С руководством полное взаимопонимание. Разумеется, для работников клиники действует полный социальный пакет. Переехал в другой город, поэтому был вынужден уйти, а приобретенный опыт в последствии пригодился.

Что можно улучшить: Пока все нормально вроде бы

Центр коррекции фигуры ООО «КЛИНИКА СИБИРСКАЯ» — это современные методики и безопасные технологии, помогающие сбросить лишний вес и привести в порядок фигуру. Гарантируем 100% результат. Предлагаем широкий выбор средств и методов лечения ожирения с закреплением достигнутого результата на многие годы. Похудение с помощью нашего центр, лечения ожирения это вполне естественный процесс, поэтому он проходит гармонично и без лишних стрессов для вашего организма.

Биосс, медицинский центр
Рокада Мед