группа компаний
обычно

Отзывы сотрудников о компании People

Тюмень
Водитель-механик
Плюсы: Доволен работой с ними. Надежный работодатель. Оплаты вовремя. Обещания сдерживают.
Что можно улучшить: Все нормально. Руководство держит руку на пульсе и развиваются.
Тюмень
Работал в компании 1 – 2 года
Водитель
Плюсы: Работаю в этой компании в 2016 году. Руководители адекватные, зарплата можно сказать без задержек ( пару раз на неделю задержали). Уволился, когда в семье появился ребенок, жен против работы вахтой. Но подумываю вернуться))
Что можно улучшить: В принципе, все устраивает и так.
Усинск
Работает в компании 1 – 2 года
Машинист бульдозера
Плюсы: Работал вахтой в Усинске работа по 11 часов простоя было мало, ремонтные оплачивались, столовая и баня вполне приемлемо, кормили три раза в целом неплохо, хотя и продукты приходилось покупать. Вообщем хорошие условия труда, своевременные выплаты, работа по трудовому законодательству на постоянной основе
Что можно улучшить: можно было бы уменьшит документооборот при трудоустройстве долго много бумаг надо заполнить

Основная ценность компании - сотрудники. В компании PEOPLE работают трудолюбивые, ответственные люди, профессионалы своего дела.

Если Вы обладаете необходимыми качествами, мы ждем Вас в нашей команде!
Рады видеть как квалифицированных сотрудников, так и молодых специалистов, стремящихся к развитию и карьере.

Компания PEOPLE несет полную ответственность за своих сотрудников и является прямым работодателем.