Работа в АУДИТОРиЯ

Отзывы сотрудников о компании АУДИТОРиЯ

Аудиторско-консалтинговая компания "Аудитория" осуществляет деятельность в области бухгалтерского и налогового учета, финансового менеджмента и консалтинга.

ООО "Аудитория" обладает лицензией № Е 003005 от 27 декабря 2002 года на право осуществления деятельности в области общего аудита. Деятельность компании застрахована в Открытом страховом акционерном обществе "Ингосстрах".

Мы проводим аудиторские проверки, ведем бухгалтерский учет и консультируем самые разные организации всех форм собственности, работающие в различных отраслях экономики. Наша компания предоставляет услуги по составлению и трансформации отчетности в соответствии с МСФО, по оценке имущества, по постановке и ведению управленческого учета в организациях, по составлению бизнес-планов.

Наша компания имеет опыт защиты интересов клиентов в налоговых органах. Мы несем ответственность за качество оказанных нами бухгалтерских и аудиторских услуг в порядке, предусмотренном действующим законодательством и договором, а также принимаем на себя обязательство по неразглашению конфиденциальной и секретной информации, ставшей известной в процессе работы с клиентом.

Мы всегда готовы оказать возможную помощь в изучении и применении действующего налогового законодательства.

Иногда в ходе работы могут возникать вопросы, поиск ответа на которые заводит в тупик, т. к. чрезвычайно сложно ориентироваться в потоке законодательных нововведений, подчас противоречивых и совсем не очевидных.

Между тем, Ваша тонкая работа построена на нюансах, знать и помнить которые - задача наших специалистов. Мы будем рады оказать Вам помощь и поддержку: