БизнесФон

БизнесФон

Отзывы о БизнесФон

ЧелябинскРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы: нет

Что можно улучшить: зарплату не платят по 3 месяца,без скандала денег не выдадут,приходится пугать прокуратурой и трудовой инспекцией бардак полный, нет трудоустройства.

РефтинскийРаботал в компании меньше года

Оператор call-центра

Плюсы: Положительным могу назвать только то, что нужно было общаться с людьми разного типа, т.к. мне это очень нравится. Бесплатный чай/кофе/сахар.

Что можно улучшить: Даже если указывать то, что можно улучшить, то в любом случае лучше ничего не сделают. Отвратительное отношение начальства к подчиненным. Люди для этой компании только как единица, которая должна находиться в ожидании звонка. В выходные никакого отдыха, постоянно названивает начальство, еще и возмущаются потом, почему это не отвечаем на телефонные звонки в выходные дни. Регулярные депремирования. Заработную плату вовремя не выдают, еще и заставляют подписывать пустые ведомости. Постоянно обещают выдачу з/п вовремя, а по факту задержки на месяц, а то и более. Перевод на другую должность в трудовой книжке зафиксирован не был. По факту, отработала пол года на повышенной должности, информация о которой так и не была нигде отражена. В офисе тараканник, ползают везде, по стенам, столам и компьютерам, руководство никаких мер не предпринимает. Видимо и так сойдет. Отправляли в командировку на повышение квалификации в Спб - никаких суточных, абсолютно никаких командировочных выплат, только лишь 10 тысяч за месяц, а при этом работаешь 24/7 без выходных целый месяц! Отвратительная компания. Очень рада, что уволилась, и никому не советую туда устраиваться.

СпбРаботал в компании меньше года

оператор

Плюсы: Плюсы- можно выбрать график

Что можно улучшить: Работать можно, но бесплатно. Денег не платят уже 3 мес и неизвестно заплатят ли вообще!!!! Врут всем, везде и всегда. Не только клиентам, но и сотрудникам. И учат врать вас. За нелояльные высказывания сразу выкидывают из компании. То есть - работай, раб и молчи про зарплату! Никто не собирается тебе платить!

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

оператор

Плюсы: возможность работать на дому, можно отпроситься, на этом все

Что можно улучшить: сделать своевременную выплату зарплаты, выплачивать полную сумму, а не обкрадывать, начать относиться по человечески к своим работникам, а не как к животным

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

оператор

Плюсы: нет там плюсов.гонят людей за копейки так эти копейки и не платят месяцами

Что можно улучшить: с отношения .начать наверно понимать что у вас не рабы работают а люди !!! у которых есть дети,кредиты,ипотеки!!!

ЧелябинскРаботал в компании меньше года

оператор

Плюсы: Дружный коллектив.Плюсы были, в первый месяц работы. Потом одни минусы.

Что можно улучшить: Улучшить качество оборудования, компетентность начальства, выдачу зарплаты ежемесячно Суть происходящего: проработав год, меня так и не соизволили устроить официально. При получении зарплаты все расписываются в пустых ведомостях. Да и зарплату платят на данный момент с задержкой в 2 (!!!!) месяца! Начальство хамит, отмахивается, при просьбе помочь/объяснить что либо. Никакого карьерного роста, если Вы не позволяете вытирать об себя ноги. Постоянно проводят обучения, заставляют принудительно в ваш выходной приходить и смотреть/слушать вебинары. Хоть это и единственный выходной/даже если вы с ночной смены. Никого ничего не волнует. 15000 рублей можно заработать с натяжкой, только если берешь доп. смены. Если Вам наплевать на себя и заработок то Вам определенно в БизнесФон!

Санкт-ПетербургРаботал в компании

Плюсы: Сомнительные такие себе "плюсы"

Что можно улучшить: Если Вы читаете этот портал с вопросом "Идти мне работать в эту компанию?". То точно - нет. Самое главное и основное -систематические задержки заработной платы. Вам придется не просто ждать больше обещанного на 3-4 дня, Вам придется практически упрашивать оплатить Вам честно заработанные деньги. И поверьте, Всем будет абсолютно наплевать, есть у вас средства оплатить съемное жилье, кредит, лечение и тд или нет. Плечами пожмут "денег нет" и катись на все 4 стороны. Задержки только увеличиваются. Задержка в 1 месяц и 23 дня. И это не максимум, т.к. всё еще ждем. В компании есть перспектива повышения. Но влечет ли она за собой повышение ЗП? Трудоустройство? - нет. Людей в этой компании не ценят. Если у тебя есть собственное мнение и оно не совпадает с мнением "приближенных" - считай ты уволен. Вот и получилось, что все основные места заняли просто "удобные", и далеко не самые профессиональные работники. Не идите работать в эту компанию. Вы не увидите ЗП. Только если у Вас есть возможность ждать месяц-другой-третий..

спбРаботал в компании меньше года

раб

Плюсы: коллектив хороший, бесплатная газировка,интересные задачи, классный отдел кадров и особенно их начальник

Что можно улучшить: не врать сотрудникам, что в Компании платят зарплату, хотите работать бесплатно, потерять друзей и набрать кредитов из-за долгов - Вам сюда

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

оператор

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: уже улучшать нечего, скатились до плинтуса. Работаю давно. изначально платили зп с задержкой в 5-8 дней. мы смирились, а задержки стали расти и расти. сейчас на данный момент ее не платят 3-й месяц. есть некая особа *** занимает пост руководителя дом операторов) непонятно как она получила повышение, на лицо она страшная и 2-х слов сама связать не может, работает по шпаргалке которую ей кто-то написал и она может ее повторять вечно, хотя может и переставлять слова местами, это прогресс...ну что могу сказать не ходите в эту ***-компанию.... не стоит потраченного времени...нас там уже нет))

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

человек

Плюсы: Из плюсов только тренинги ***, это единственный адекватный тренер.

Что можно улучшить: Зп нет уже третий месяц. Отношение к сотрудникам как к ***. Генеральный директор, которая пытается влезть всюду, дать оценку действию, но в итоге ничего не понимает в работе. Все кто уходят, а ушли почти все нормальные люди, объявляются врагами. Я вот ушел и боюсь, что зарплату мне не выплатят.....

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

оператор

Плюсы: рекомендую только тем, кому уж совсем идти не куда и ситуация безвыходная. И для тех, кто кивает головой на любое возражение начальства и не умеет выразить свое мнение.

Что можно улучшить: Друзья первый раз решила написать отзыв и причем получается негативный. 5 дней прошла обучение на проект грузовичкоф. Во первых-обучение не из легких и занимает 5 дней, много информации нужно усвоить. Первый день вышла на работу было все ок, во второй день пришла начальница отдела и высказала свое мнение по поводу того, что я сижу на стуле со скрещенными ногами, по их правилам это недопустимо, ни одна ни две ноги нельзя подбирать под себя, что я периодически делаю т.к сидеть 12 часов с ногами опущенными вниз бывает тяжело. Я сказала ей , что могу поговорить с вышестоящими лицами и выяснить этот вопрос. Когда меня пригласили в ген. директору собралось целая комиссия для разрешения моего вопроса из отдела кадров, наш преподаватель, который нас обучал, начальница отдела грузовичков и еще кто-то. Долго сидели выясняли глупый вопрос о том, как же можно мне сидеть. а как нельзя, в результате попросили написать заявление об уходе, при том, что операторов катастрафически не хватает в смене, значит все звонки которые должны были распределиться мне пойдут другим операторам, смена будет загружена и мои коллеги лишний раз не смогут выйти в туалет, их просто не отпустят. Друзья делайте выводы, если вы не делаете так как вам говорят, никто вас держать там не будет. Смешной вопрос о том, что я подвернула ногу и села как мне удобно решился увольнением, подумайте как решиться вопрос с вами, если прослушают ваши разговоры и не дай Бог, вы что-то скажите там не так. Вас либо уволят, либо оштрафуют, и при этом выскажут свое мнение, при том, что ваше совершенно не учтут. А по поводу з.п ничего сказать не могу задержалась только на полтора дня там и з.п за них сказали выплатят через месяц. Всем удачи в поисках своего места в жизни.

оператор

Плюсы: координаторы помогают, другие операторы не строят козней.

Что можно улучшить: Вовремя получать зп, на данный момент пошел 2-й месяц как мы не получаем зп, только слышим что нужно войти в положение компании)

АсбестРаботает в компании

оператор

Плюсы: Стабильные выплаты зп, работа из дома, гибкий график

Что можно улучшить: ЗП раз в месяц (можно было бы 2 раза)

Оператор

Плюсы: Плюсы только один ты можешь выбрать график, который нужен тебе.

Что можно улучшить: Устроилась на работу в конце 2016 года. Обучение прошло быстро, направили работать на проект Кисточки. Работа не сложная, но сложности есть, не слаженная работа между колл центром и администраторами салонов. А именно при любом удобном случае, администраторы винят бедных операторах во всех смертных грехах: Не приняли во время клиента, виноват оператор, так как якобы не согласовал время и проставил его "от балды". Администратор не убрал мастера из графика, и на него записали клиента, виноват оператор, так как администраторы якобы информирует колл центр. И многое, многое другое. Иногда выслушивать приходится и мат от клиентов, так как студия не приняла клиента во время, а клиент срывает свое зло на операторе Касательно коллектива, координаторы помогают, другие операторы не строят козней. Но один гигантский минус, это выплаты зарплаты. На сегодня задержка выплаты зп составляет 23 календарных дня. Сроков не озвучивают, просят понять и ждать. А ждать когда не говорят. Все туманно : в ближайшее время начнутся выплаты. Такое сообщение получаем уже 23 дня.

ЛипецкРаботает в компании 3-5 лет

оператор

Плюсы: Да, компания, где нужно работать. Тем кто привык сидеть и ничего не делать, конечно эта работа не понравиться. Такого склада людям работа охранника или вахтера по душе)) Здесь нужно думать, стараться, соблюдать правила. И можно зарабатывать! Очень правильно построена мотивационная система – каждый получает, сколько заработал своими усилиями. Работаю почти год, сам считаю своею зарплату и всегда сходиться с тем, что выплачивают. Да, иногда задерживают, но где сейчас нет задержек? Только если в гос-ой думе))) если Вам нужен договор (см. предыдущий отзыв) можно пойти работать в государственную организацию, где для того чтоб устроится на должность с окладом в 12 тыс руб. Вам необходимо будет пройти 4 собеседования, сдать несколько тестов и принести диплом о высшем образовании с подтвержденным стажем работы от 5 лет по специальности, и да у Вас будет договор. А здесь же берут без опыта, всему бесплатно учат, программы бесплатно устанавливают, было бы желание. У компании много направлений где можно проверить себя, свою сообразительность и умения. Опять же все зависит от желания конкретного человека, а компания создает все условия. Координаторы все молодцы, всегда помогут, пойдут на встречу. Да, есть молодые ребята, но это как раз и говорит об их умении, стараниях, и реализации себя; Итог один, кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины.

Что можно улучшить: Стабилизировать выплату заработной платы.

Оператор

Плюсы: Есть и не мало,в первую очередь коллектив и руководители.все отзывчивые и приятные люди.те,кто пишет о том,что это "клоповник",просто не готовы работать и хотят получать кучу денег за своё безделие.в этой компании ценят тех,кто РАБОТАЕТ,и платят соответствующе да,система штрафов есть,как и в любой другой компании,что бы их не получать,достаточно знать свои обязанности,быть ответственным и выучить все то,что полагается по должности.Тогда и штрафовать не за что.опять же повторюсь- все из за лени.деньги с неба не падают,их нужно заработать.Далее напишу про "анкеты в Газпром",вы хотите работать непонятно с кем?руководство компании заботится о своих сотрудниках и о безопасности компании,поэтому,при приеме на работу узнают максимум информации о вас.так же о карьерном росте,опять же,все зависит от вас,если вы зарекомендовали себя как ответственный и работящий сотрудник,на одном месте не заселитесь. работаю меньше года и уже имею повышение.да,есть какие то недочёты,как и у все,но они настолько ничтожны ,что совершенно не требуют внимания,тем более,что компания проводит анонимные опросы сотрудников по качеству и условиям работы в компании и,делая статистику ,исправляют те моменты,которые не устраивают их работников.мне много где пришлось работать,и я ни очки не жалею,выбрав компанию бизнесфон.и несколько моих друзей тоже тут работают.так что,друзья,все зависит от вас,от вашего стремления,желаний и упорства.

Что можно улучшить: Зафиксировать зарплату

ЧелябинскРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Люди! Никогда не ходите на собеседование в этот клоповник под названием "Бизнесфон", работала в разных организациях, но об этой решила написать! Пришла на собеседование, дали анкету, как будто я устраиваюсь в Газпром, собеседование принимала главная филиала(видок у неё как будто она ненавидит людей) пробормотала заученные фразы про "прекрасный" Бизнесфон, какой он замечательный и тд, далее про з/п 1й месяц 18, потом 23т.р....ну да ладно, я решила попробовать.. направление бизнесфона, якобы самое успешное это грузовые перевозки, в Питере и Мск достаточно популярные. Обучала меня девушка, наверное, моего возраста, как выяснилось позже она сама около года работает. Обучение моё длилось два дня по два часа! Потом вышла на линию, принимать заказы! Конечно, с таким "обучением" куча штрафов, и как выяснилось штрафуют всех, даже уже опытных операторов, штрафы-всегда!! График 2/2 по 12 часов, обещанные перерывы каждые 4часа-обман!!! Отпускают один раз!!!!на 10минут!!! Линия всегда загружена! Операторов не хватает! Проработав уже месяц, мне значит заплатили 13тыс!! Якобы штрафов куча(коллеги сказали, что им тоже в первый месяц платили меньше обещанного)! Компания дурит всех и клиентов, и работников! Машины всегда опаздывают и клиенты звонят на линию, срывают всю злость на операторах! Люди , повторно обращаются за услугами в эту "прекрасную" компанию после опозданий, грубых водителей и пьяных грузчиков(на линию звонят клиенты и именно так характеризуют), а заказывают они потому что специалист из отдела контроля качества предложил 5% скидки! В общем, не тратьте время! Из этого клоповника бегут все, долго никто не задерживается!

Санкт-Петербург, работаю удаленно из ПрокопьевскаРаботает в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: Обычно я равнодушна ко всякого рода отзывам, написанным с различным умыслом, но эти прям задели! Я сама воспитываю 2х детей. С работой в нашем городе сложно, а с хорошо оплачиваемой работой - совсем сложно. Мне о компании рассказала подруга, я прям не поверила - и учат бесплатно и зарплата хорошая... Я работаю в компании уже почти 2 года, по моему совету устроились мой родственник и одноклассница. За это время я выплатила все кредиты, сделала ремонт, мы ездили на море, мои дети сыты и обеспечены! Я не понимаю, как можно писать гадости, которые прочтут другие и возможно лишаться шанса наладить свою жизнь как я. Скажу сразу работа ответственная и требования соответствующие - если Вы не дисциплинированы, плохо обучаемы, ленивы и думаете, что прости придете, посидите нужное время и за это Вам должны много заплатить - эта работа не для Вас. Меня уже обучили 4м проектам! Большое спасибо за это моим координаторам, которые готовы придти на помощь в любое время суток. Я сама планирую за неделю свой график и подаю его своему координатору, и если на каком либо проекте в желаемое мной время нет звонков - то это время мне запланируют на другом проекте. Поэтому работой я обеспечена всегда. Даже думать не хочу, чтобы было с моей семьей, если бы мне подруга не рассказала, где она работает!

Что можно улучшить: Я всем довольна. Спасибо, что есть такая Компания

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

оператор

Что можно улучшить: Ни чего не нужно улучшать. Всё отлично!

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

оператор

Что можно улучшить: Всё отлично!

Мы знаем, что для бизнеса важно идти в ногу со временем! Посещать конференции, семинары, бизнес-форумы, где руководители компании ищут новые полезные знакомства.

Отслеживание прибыли компании, работа с конкурентами, поиски новых путей развития бизнеса всегда занимает очень много времени и на контроль качества обслуживания клиентов, улучшения этого показателя у руководителей бизнеса не всегда остаётся время. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы станем надёжным «фоном» вашему бизнесу и возьмём на себя заботу о ваших клиентах. Работая с нами, вы повысите лояльность клиентов, привлечёте новых и сможете вернуть потерянные контакты!

220HELP
Теплые Беседы