группа компаний

Мой Рейс

1,4

Отзывы о Мой Рейс

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Офис расположен в шаговой доступности от ст. м. Белорусская (кольцевая).

Что можно улучшить: Хочу оставить отрицательный отзыв о ЗАО "АЛЬЯНС-ТРЭВЕЛ" (московский офис Группы компаний "Мой Рейс"). Обо всем по порядку. Офис - небольшое помещение во дворах, внутри внешний вид тоже не самый презентабельный. Не могу сказать, что коллектив дружный. Да, есть группы, которые общаются между собой, но как такой корпоративной культуры нет абсолютно. Нельзя не сказать о начальстве. Куча директоров - не знаешь, кому подчиняться. Вся компания вообще такая семейная коалиция, которые заставляют вас бегать перед ними на задних лапках. Ты просто обязан делать все, что они скажут, даже если это не входит в твои обязанности. Ладно бы еще это хорошо оплачивалось, но здесь тоже все плохо. Платят копейки, а за переработки вместо доплат - "радуйся, что не увольняют".

МоскваПопытка трудоустройства

Специалист ИТ

Плюсы: Классная замануха

Что можно улучшить: Шарашкина контора, находится на Белорусской где-то во дворах, на чердаке. Сидят 4 человека в тесной комнатушке, по размерам как кухня. Самое главное что не читают резюме и приглашают на собеседование, а потом предъявляют завышенные требования на зарплату в полтора раза ниже рынка. Советую не тратить зря свое время.

Группа компаний «МойРейс» - это бизнес-сообщество российских компаний, работающих в сфере предоставления услуг по организации поездок и полетов под единой торговой маркой «МойРейс».

Миссия компании – организация поездок и отдыха для людей по всему миру.

Наше объединение работает на рынке с 1998 года.

Петербургский колл-центр
Трансаэро