Работа в Матрас.ру

Отзывы сотрудников о компании Матрас.ру

Консультант

Декабрь 2019
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться положительным опытом в интернет магазине Матрас.ру.
Мне посчастливилось немного поработать в этой компании (ушла по личным причинам), но и этого хватило понять что компания надежная и стабильная. А это очень важно. Работы действительно очень много и порой некогда даже поесть, но зато день проходит незаметно). Дисциплина жесткая, но над головой никто не стоит. Просто проводится предупредительная беседа в непринужденной форме.
Вся зарплата белая. Выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Оплачиваются обеды. Плюс дополнительные бонусы за выполнение плана. Подарки к праздникам. Оплачиваемые тренинги. Если добросовестно выполнять свои обязанности, то получается очень хорошо заработать.
Коллектив хороший. Старшие по сменам очень отзывчивые. Всегда найдут время ответить на твой вопрос, даже если очень заняты.
Рекомендую это место для тех соискателей, которые ходят на работу работать, а не прохлаждаться.
Не заметила.

Ноябрь 2019
Я в компании довольно долго работаю — и за многое благодарна. У нас хороший коллектив, все весёлые общительные, каждый День Рождения для нас праздник, поздравляют сотрудники и руководство. Зарплата и премия не разу не задерживали и условия в офисе классные — просторна и хорошие компьютеры. Лично я, перебрав столько мест работы — хочу работать здесь до пенсии) если конечно всё будет также и дальше.
Минусом я бы назвала невозможность карьерного роста, потому что все держатся за свои места. И кого-то подвинуть можно я даже не знаю как вообще.

Октябрь 2019
Первые три месяца после начала работы сильно уставала от большого объёма информации и от нагрузки. Может показаться, что менеджер интернет-магазина — это лёгкая работа, но на самом деле только первое время, пока проходишь обучение. Проходит какое-то время и когда ассортимент знаешь — работать интересно и даже азартно, пробуешь продавать то, что ещё не продавал, проверяешь так сказать клиента) У меня так было, сужу чисто по себе. По зарплате всё четко и в срок и как сказали на собеседовании, по-честному. Условия работы поняла сразу же по красивому офису, в котором в этом месяце кстати для сотрудников — стоят собранные нами кровати из пружинных блоков и наполнителей для матрасов — вообще ВАУ)
Конкуренция среди сотрудников в плане показателей есть — потому что команда сильная и все сами по себе опытные продавцы. Бывает большая нагрузка и совсем невменяемые клиенты, некоторые требования к работе не нравятся, например, нужно успокаивать клиентов по рекламациям (

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Матрас.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Матрас.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Матрас.ру для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Матрас.ру оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Матрас.ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Матрас.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Матрас.ру" — это федеральный гипермаркет матрасов, мебели и товаров для сна, работающий в режиме 24/7 без выходных и праздников. Компания основана в 2005 году. В настоящий момент основным владельцем компании является ООО «Матрас Интер рус».

Наши представительства есть в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах, а доставку на ваш адрес мы можем осуществить в любой населенный пункт на территории РФ.

К настоящему моменту мы выполнили более 1 000 000 заказов. Мы являемся официальным дилером всех производителей, представленных у нас на сайте, поэтому мы гарантируем лучшие цены и самую быструю доставку.

СИТИЛИНК
MERLION