Работа в Мир фотообоев

Отзывы сотрудников о компании Мир фотообоев

Компания «Мир фотообоев» рада предложить Вам эксклюзивные высококачест­венные фотообои, изготовлен­ные по Вашему заказу на высококлассном оборудовании, с применением лучших материалов от европейских производителей. Только у нас Вы имеете возможность получить эксклю­зивную, высо­кокаче­ственную и экологи­чески чистую продукцию в указанный срок и с учетом всех Ваших пожеланий.

На сегодняшний день, компания «Мир фотообоев» является признанным лидером в области производства фотообоев наивысшего качества, а также инновационных решений в сфере дизайна интерьеров.

Качество нашей продукции неоднократно было отмечено множеством наград, самой весомой из которых стала победа на всеукраинском конкурсе «БРЕНД ГОДА 2011» в номинации «Безупречное качество». Компания располагает самым современным, по-своему даже уникальным для Украины, оборудованием для производства фотообоев. В процессе печати нами используются только высококачественные и экологически безопасные материалы производства Польши и Германии.