Работа в Melene

Отзывы сотрудников о компании Melene

Ноябрь 2022
Архангельск
Работаю 1.5 года. Это одно из лучших мест за мою жизнь, где приходилось работать. Во-первых, руководство. Оно адекватное! Во-вторых, работа удаленная, работаю из любого места, могу ездить по стране и просто правильно планировать свой день без необходимости брать отпуск, это очень удобно для меня.
Все очень нравится, но возможно хотелось бы немного повышения оплаты

Репетитор английского языка

Сентябрь 2022
Хороший коллектив и стабильная работа, но ушла банально туда, где платят больше и есть возможность посещать офис. Мне работа из дома не нравится
Посоветую улучшить маркетинговую стратегию, обзавестись офисами и классами для очного обучения

Октябрь 2023
Волгоград
Работодатель надежный. Когда поднялся курс доллара, даже подняли зарплату, но у меня всегда было много учеников. Но пришлось оставить это место в связи с моим переездом на другой континент. К сожалению, большинству моих учеников больше не подходит мое время.
Вести социальные сети, делать рекламу, продвигать страницы.

Репетитор по английскому языку

Март 2023
Тюмень
Система оплаты прозрачная, если вы работаете в репетиторстве, то знаете как она начисляется. Здесь было все честно, задержек по выплатам не было. Бывают всплески активности у учеников, а летом
Мне хотелось бы больше клиентов учеников, можно давать рекламу для привлечения клиентов. Уволилась на полную ставку в колледж

Февраль 2023
Волгодонск
Работала репетитором английского. Учеников было много, поэтому зарабатывать получалось хорошо. Для моего города - это отличный доход. Указала среднюю зп, потому что в разные месяцы выходило по-разному. Ушла банально, по причине того, что пригласили на более высокую зарплату
Школа отличная, коллектив замечательный, работать было комфортно. Но наверное надо увеличивать зарплату...

Ноябрь 2022
работа в этой организации была комфортной. с коллективом и администрацией были хорошие отношения. учеников много, особенно в сезон, поэтому зарабатывать тоже получалось неплохо.
можно было бы организовывать корпоративы для сотрудников, чтобы все общались.

Репетитор английского языка

Октябрь 2022
Балашиха
Работала год примерно, потом начался ковид и спад учеников, соответственно немного снизилась зп и я ушла в другое место. Здесь были неплохие условия и хорошее руководство. С коллективом особо не пересекалась
Организовать для сотрудников совместный досуг для знакомства

Учитель английского языка

Сентябрь 2022
все понравилось, работа стабильная и хорошо оплачиваемая. коллектив нормальный
могу пожелать ребятам развивать маркетинг, это сейчас очень современно и полезно

Август 2022
Работала была интересной и не сложной. С коллективом и руководством были прекрасные отношения.
степень занятости преподавателей и соответсвенно зарплату можно повысить

Август 2022
Архангельск
нравился хороший коллектив и ненапряжная атмосфера. Ученики попадались только хорошие, думаю это просто везение. Работать нравилось на этой должности, но пришло время двигаться дальше, открываю свою школу
я бы вам порекомендовала развивать параллельно социальные сети

Июль 2022
работаю тут больше года, все нравится. график плавающий, но при этом получается выйти на нормальную сумму в месяц
у меня замечаний по улучшению не много, возможно можно улучшить сайт

Account менеджер

Июль 2022
Мосальск
сотрудничали на протяжении года. работодатель выполнил все условия и обязательства. У меня претензий нет
модернизировать формы на сайте, других замечаний не имею. Все отлично

Июнь 2022
Было очень комфортно работать в этой компании. Приобрела прекрасный опыт, но настало время двигаться дальше
хотелось бы личные привилегии и корпоративные мероприятия....

Май 2022
Одно из немногих мест моей работы, где были хорошие отношения с коллективом и руководством
больше учеников - больше денег) мне бы этот вариант очень подошел. Иногда случались окна в занятиях, если б школы делала лучше рекламу, то учеников было б больше

Апрель 2022
Хорошая стабильная оплата, учеников много, работать в удовольствие
Повысить оплату... Ушла на более денежное место. В так работа ненапряжная, коллектив нормальный

Апрель 2022
Очень нравилась и работа, и зпл, и коллектив. Если вас не пугает работа с людьми, то вам сюда! Ученики разные абсолютно, из разных стран. Это очень интересно.
Меня все устраивало. Ушла (надеюсь ненадолго) в декрет, потом планирую вернуться

Март 2022
Работа позволила мне приобрести колоссальный опыт общения с учениками. Мне это очень пригодится! Раньше работала в обычной школе. Плюс здесь в том, что нет отчетности и кучи бумаг, просто погружаешься в любимое дело...
разнообразить уроки и создать интерактивную платформу как сейчас модно

Март 2022
работаю около пол года преподавателем английского. Очень хороший коллектив и гибкий график. Это для меня плюсы. Из минусов - ученики иногда без предупреждений отменяют занятия, об этом многие писали уже...
Мне бы хотелось внутренний развернутый кабинет для преподавателей

Февраль 2022
Мне моя работа нравится, ведь это общение с людьми! К тому же, мы с учениками сами планируем график, это очень удобно. Раньше я работала в обычной школе, но ушла. Теперь я только погружена в обучение и никаких отчетностей!
более эффективно планировать уроки. Нужно вводить систему планирования

Февраль 2022
Коллектив и руководство отличное, шикарная атмосфера. Но меня напрягало это плавающий график и непунктуальные ученики. их мало, но они были. Трудно планировать дни, когда один ученик утром, потом большое окно, а потом еще занятие.
Если вас не смущает плавающий график, то это отличное место работы и работодатель.

Январь 2022
Работаю 9 месяцев. Ученики мне попадались мега адекватные. И радует, что уже заработало сарафанное радио, ко мне идут. Программу составляю под каждого отдельно, тестирую на первом занятии. Работы много, но мне это нравится. Платят вовремя
рекомендую развивать социальные сети, чтобы была реклама и больше учеников узнавало о нас

Репетитор по испанскому языку

Январь 2022
Хороший коллектив! Очень была рада знакомству! Удобно, что большая база учеников, не нужно самой тратить время на поиск. Но захотелось уйти из онлайна в офлайн)
открыть реальные курсы или школу в Москве:) Я приду снова на работу

Декабрь 2021
очень рада, что попала в этот коллектив! за время работы (2 года) не было ни одного конфликта с коллегами и администрацией. спасибо, что дали возможность развиваться вместе с вами!
удаленная работа... я хотела бы в офис или в группе, ну или хотя бы хоть иногда встречаться с коллективом. Но такой возможности нет, мы все из разных городов и даже стран

Декабрь 2021
Отработала в Мелене 3 года. За это время получила хороший опыт, т.к. учеников всегда много. РАбота построена интересно, для меня как для препоадвателя море возможностей по продумыванию программы и т.д. Платформ нет, обучали в живом режиме по скайпу, но это даже лучше. По-моему мнению, результат по скайпу лучше, чем на платформе...
буду банальна, поднять зарплату :) Я ушла туда, где платят больше

Октябрь 2021
Работа нравилась, коллектив дружный. Быстро поняла систему и организацию рабочего процесса, поэтому было легко. С учениками любыми нахожу общий язык, тут проблем нет
Я бы порекомендовала повысить зарплаты сотрудникам. Я думаю, это многим бы понравилось. Мне очень не хватало, поэтому нужно идти дальше. А за работу спасибо!

Октябрь 2021
работаю в компании около 4 лет. Могу сказать, что это одно из лучши мест работы у меня. Во-первых, стабильная оплата. Зарабатывать получается неплохо, выплаты вовремя. Во-вторых, хорошая атмосфера в коллективе
Мы все далеко находимся друг от другом с коллективом, это немного для меня лично затрудняет коммуникации. А в остальном все ок

Сентябрь 2021
Самара
Мне очень понравился коллектив Мелен. Работать в команде профессионалов одно удовольствие. Все очень дружные и отзывчивые, включая руководство. Это очень позитивно влияет на работу
Ушла в собственную школу) Расстались с начальством на хорошей ноте, сказали если не получится там - приходи снова :) Удачи!

Сентябрь 2021
Агалатово
Работа мне нравилась, были конечно же безответсвенные ученики, которые пропадали. Но в целом было все хорошо. Коллектив дружный и позитивный, но с ним контакта минимум. График и программы выстраивают репетиторы сами, поэтому тут почти полная свобода
Мне нравилось работать, даже не смотря на разницу часовых поясов удавалось находить компромиссы с учениками даже с Дальнего Востока. Уволилась по причине декрета) Возможно потом вернусь

Август 2021
Анапа
Работаю тут более 5 лет. Очень рада, что попала в этот коллектив. В нашем маленьком городке, особенно в несезон хорошую работу найти очень сложно. А тут работа удаленная, условия комфортные. Работа с людьми мне нравится
Мне бы хотелось более пунктуальных учеников, потому что многие опаздывают и не считают нужным предупреждать. Но радует, что таких мало

Август 2021
Устроилась сюда совсем недавно и пока пребываю в эйфории. Учеников много, рабочий день полностью забит, поэтому если хочется, то зарабатывать можно хорошо. Администрация неконфликная, все вопросы, а их пока было немного, решались быстро и легко без нервов. С коллективом практически не контактирую, но для меня это скорее минус чем плюс
С коллективом контакта практически нет, только с менеджерами. Для меня это минус, потому что иногда хочется обсудить рабочие моменты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Melene

Рекомендуют ли сотрудники компанию Melene для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Melene для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Melene оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Melene оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Melene оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 54 оценок.

Онлайн школа иностранных языков по скайпу Melene работает с 2010 года и занимается обучением по скайпу английскому, немецкому, французскому, итальянскому и испанскому языков. Русскоговорящие педагоги и носители языка. Доступные цены на обучение от лидера рынка. Стаж работы репетиторов от 4 лет! Индивидуальный подход.