Работа в Webakula

Отзывы сотрудников о компании Webakula

Project Manager

Июнь 2018
Харьков
Довольно удобное расположение офиса, честные условия оплаты, нормальное человеческое отношение с коллегами и с начальством
Ничего плохого сказать не могу

Июль 2018
WEBAKULA — это интересные проекты, возможность развиваться и раскрыть свои таланты в дружной команде единомышленников! Я работаю с 2014 года, тогда начинала с позиции контент-менеджера, постепенно вникала в интернет-маркетинг, просила взять меня в проект — и меня взяли, вообщем, сейчас не представляю себя без наших крутых проектов, которые вдохновляют и развивают, без коллег, которые стали друзьями. Спасибо Webakula — плывем дальше)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Webakula

Рекомендуют ли сотрудники компанию Webakula для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Webakula для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Webakula оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Webakula оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Webakula оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Webakula - агентство полного цикла. Мы предоставляем услуги разработки сайтов европейского уровня, проводим рекламные кампании в сети, продвигаем и оптимизируем сайты в поисковых системах.

Demis Group
Carprice