Работа в КЕАСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании КЕАСТРОЙ

Обычно, используют алмазную резку для сверления "технологических" отверстий (проёмы для дверей и окон, проёмы для коммуникаций, фрагментарный демонтаж зданий). С помощью данной технологии можно очень просто решить любейшие строительные задачи. Позвоните нам для подробной консультации! Мы хотим предложить Вам услугу по алмазной резке. Мы можем оказать услуги по алмазной резке: • конструкций из бетона (до 140 см); • кирпича (до 110 см); • разных по сложности стен; • несущих стен; • проёмов; Алмазная резка – это новый метод, который хорош тем, что с его помощью есть возможность проводить работу с различными материалами, при этом не разрушая его целостность. Происходит работа без лишнего шума, вибраций и пыли. С помощью этой технологии можно делать как лёгкие задачи, так и очень трудные, с которыми прочие способы работы не справляются. Алмазную резку можно выполнить многими способами: напрямую, под наклоном, в замкнутом пространстве, открытой территории. Позвоните нам уже сейчас и мы приедем, чтобы решить Вашу проблему! Как думаете, какая из услуг в строительной сфере является самой востребованной? Ответ невероятно простой – это резка стен. Некоторое время назад этому сопутствовало большое количество проблем – дефекты стен после того, как работа окончена, применение перфоратора создавало очень большое количество шума, а демонтаж с помощью взрывных технологий также может поломать стены.

Группа ЛСР
ГК ФСК