образовательный центр

Ninnel

Отзывы о Ninnel

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

педагог испанского языка

Плюсы: Работаю четвертый месяц. Раньше сотрудничала с другой онлайн школой, но не смотря на ее известность, я получала учеников очень редко. А здесь постоянная загрузка и ученики адекватней. Администратор готов ответить на все вопросы, подсказать и объяснить. Расчеты очень прозрачные. Вообщем рекомендую всем, кто ищет удаленную работу сотрудничать с Ninnel

Что можно улучшить: Пока все устраивает, не могу сказать, что можно улучшить

МоскваРаботает в компании меньше года

педагог по английскому и немецкому языкам

Плюсы: Работала ранее в другой всем известном языковом проекте, было много минусов. Решила подыскать, что-то новое и наткнулась на объявление о работе. В общем стала заниматься немецким и английским в школе Ninnel. Ученики есть всегда, когда больше, когда меньше, но загруженность постоянная. Выплаты понятные, на любой из электронных кошельков или карту банка.

Что можно улучшить: Пока не знаю, все в порядке

МоскваРаботает в компании меньше года

преподаватель французского языка

Плюсы: Я работаю в школе примерно 7 месяцев, все меня устраивает, ученики есть постоянно, зп выплачивается во время, коллектив очень хороший и администрация тоже. работать можно из дома согласно графика. Что может быть лучше!

Что можно улучшить: Не вижу никаких недостатков.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

преподаватель испанского и английского языка

Плюсы: Работаю уже год репетитором по испанскому и английскому языку. Моя работа очень мне нравится. Ученики усердные, работа есть всегда, мой персональный администратор всегда готов ответить на све вопросы. Очень рада что школа языкового онлайн-обучения Ninnel стала моей работой.

Что можно улучшить: Даже не знаю.

СаратовРаботает в компании 5-10 лет

Преподаватель английского языка

Плюсы: Работаю в школе "Ninnel" с момента основания и могу сказать, что меня абсолютно все устраивает. Во-первых, заказы я получаю постоянно, во-вторых, администрация всегда на связи, в-третьих, система расчетов прозрачна.

Что можно улучшить: Можно было бы улучшить оформление личного кабинета преподавателя.

На рынке онлайн обучения по скайпу школа Ninnel работает более 7 лет. Здесь проводятся индивидуальные уроки английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и восточных языков. За это время более 5000 человек прошли обучения по скайпу в Ninnel и сделали свои знания лучше. Благодаря полученным знаниям кто-то смог сдать экзамены IELTS, TOEFL или тестирование в Гете институте. Запись на бесплатный пробный урок.

МебельВиа (Mebelvia), интернет-магазин
GreenMoney