Оценка работы Орбита

Отзывы сотрудников о компании Орбита

Плюсы: Хотелось бы рассказать немного о работе в данной компании. Первое, что стоит отметить это руководство. Оно замечательное. Всегда поможет и подскажет в любой возникающей ситуации. В моем отделе я никогда не слышала криков или повышенного тона. Зарплату выплачивают как часики. Ни разу не задержали. Коллектив. Очень дружелюбный. Помню, как пришла в первый день и начала свое обучение, мне подсказывали все что мне было не понятно мои коллеги. Рабочее место. Уютный, комфортный офис. В целом, всем советую!
Что можно улучшить: Недостатков пока не заметила.

Центр сертификации «ОРБИТА» — крупнейшая группа компаний на территории Евразийского экономического союза, предоставляющих услуги в сфере подтверждения соответствия, дополнительно профессионального образования и специальной оценки условий труда. Являясь уполномоченным партнером ряда органов по сертификации, испытательных лабораторий и учебного центра, предлагает услуги в области получения разрешительной документации и обучения персонала по минимальным ценам.

Фото от сотрудников компании Орбита

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орбита

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Орбита для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Орбита 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Орбита

1 сотрудников компании Орбита оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Орбита оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Орбита оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Орбита оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Орбита оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5