Работа в Чип Хоум

Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Риэлтор

Январь 2018
Работаю риэлтором в компании ЧипХоум с 2015 года, работа достаточно сложная, отнимает много времени и сил, но хороший, дружный коллектив, много тренингов, коучингов, корпоративных праздников, конференций, скучно здесь точно не будет:) Солидный офис в Москва-Сити, близко от метро и от МЦК.
Хорошо было бы, если бы каждый год не переезжали в новую CRM-систему))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чип Хоум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чип Хоум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чип Хоум для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чип Хоум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чип Хоум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чип Хоум оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Чип Хоум существует с 2014 года. Мы предлагаем уникальный продукт – возможность купить жилье по цене от 990 000 рублей в ближайшем Подмосковье (до 15 км от МКАД).

Идея заключается в том, что мы подбираем объекты недвижимости, которые можно купить совместно и разделить на отдельные квартиры-студии. Таким образом, каждая доля объекта становится отдельной квартирой-студией. В каждой квартире есть СВОЙ санузел с ванной или душевой кабиной, кухонный блок и спальная зона. В некоторых есть кабинет и кладовая. Также бывают двухуровневые квартиры (первый этаж + цоколь) с площадью до 70 квадратных метров.

Благодаря тому, что мы покупаем один большой объект и делим его на несколько маленьких, каждый из участников долевой сделки имеет возможность купить квартиру по цене в 2-3 раза ниже обычной стоимости квартиры в этом же районе.

Группа ЛСР
МСУ-1