Работа в ГИДРОАВТОМАТИКА, г. Самара

Отзывы сотрудников о компании ГИДРОАВТОМАТИКА, г. Самара

Наладчик

Январь 2021
Самара
отличный коллектив, стабильная заработная плата, руководство предприятия делает все для улучшения работы предприятия, все вопросы решают в рамках трудового законодательства.
все есть.

Ноябрь 2018
Самара
Хороший дружный коллектив. Большой коллектив. Зарплата выплачивается в сроки. Хорошее социальное обеспечение и отличная работа профсоюзного комитета. Для молодых специалистов множество "плюшек"
1. Что касается резюме, то долго не было ответа. Товарищ мой столкнулся с тем, что ответа не было вообще. Даже хотя бы прочтения.
2. Режим предприятия. Хотелось бы сокращенной пятницы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГИДРОАВТОМАТИКА, г. Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГИДРОАВТОМАТИКА, г. Самара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГИДРОАВТОМАТИКА, г. Самара для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГИДРОАВТОМАТИКА, г. Самара оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГИДРОАВТОМАТИКА, г. Самара оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГИДРОАВТОМАТИКА, г. Самара оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ОАО "Гидроавтоматика" - многопрофильное и универсальное предприятие, серийно производящие и выпускающее продукцию по следующим направлениям и назначениям:

Сборочный участок

I. Агрегаты пневматической, топливной и гидравлической систем общепромышленного и специального применения с ручным и дистанционным управлением (около 700 наименований), устанавливаемые на все виды летательных аппаратов, производимых в России, а также в странах СНГ:

• обратные клапаны;
  • редукторы;
  • клапаны разъемные и запирающие;
  • вентили и краны перекрывные;
  • предохранительные элементы;
  • агрегаты систем пожаротушения;
  • агрегаты управления силовыми механизмами;
  • агрегаты жизнеобеспечения летательных аппаратов.

II. Агрегаты гидравлических систем для стендов, автомашин и троллейбусов, запасные части и комплектующие к автомобилям, установки для напыления пенополиуретана:

• гидравлический уравнитель положения кузова для автобуса ЛиАЗ;
  • гидроусилитель руля для троллейбуса;
  • кран отопителя для ВАЗ 2101-2107;
  • гидронатяжитель цепи для ВАЗ 21214;
  • кран сливной системы охлаждения для АЗЛК;
  • кран отопительный для АЗЛК;
  • установки напыления пенополиуретана "Ива-4", "Ива-999";
  • насосная станция;
  • ручной гидронасос для подачи рабочей среды и создания давления в гидросистемах различных механизмов, устройств, машин, стендового оборудования и т.д.

III. Товары народного потребления:

Участок обрабатывающих центров
  • насос ручной для окраски поверхностей водно-меловым раствором;
  • опрыскиватель гидравлический ручной;
  • насос спортивный;
  • краскораспылитель;
  • лестница складная.
  • лестница-стремянка;
  • качели детские.

За последние годы предприятие освоило и изготовление гидравлических приводов: гидрораспределителей, гидроклапанов, гидрозамков и т.д. по авиационным технологиям для сельскохозяйственных, дорожных, строительных, подъемно-транспортных и других машин и направлений.

Применяемые технологии

Завод имеет современное технологическое оборудование, позволяющее выпускать изделия, соответствующие мировым стандартам. Предприятие располагает значительными возможностями по выпуску высокопрочного режущего инструмента для механической обработки и оснащения производства.

Участок агрегатных станков

Продукция предприятия соответствует самым высоким мировым стандартам. Система качества сертифицирована в 1998 году фирмой ЗАО "НМЦ НОРМА", согласно международного стандарта ISO 9002. Кроме того, фирмами АвтоВАЗ и Ростсельмаш проведены сертификационные аудиты системы качества ОАО "Гидроавтоматика". По результатам аудита АвтоВАЗ и Ростсельмаш утвердили ОАО "Гидроавтоматика" как своего официального поставщика. В апреле 2002 года система качества была повторно сертифицирована сроком на 3 года.

Предприятие имеет все основные виды производств:

• литейно-кузнечное производство, участок термической обработки;
  • окрасочно-гальваническое, с широким спектром защитных покрытий;
  • неметаллов, оснащенное большим парком термопластавтоматов;
  • механическое, отличительной особенностью которого являются агрегатные станки, полуавтоматы для корпусных деталей и более 100 единиц одно-, многошпиндельных токарных станков-автоматов;
  • сборно-испытательное производство, позволяющее производить все виды испытаний выпускаемых изделий
Тинькофф
СБЕР