группа компаний

MAXION (Максион)

Отзывы о MAXION (Максион)

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Работаю MAXION пол года, минусов не заметил! Зарплата белая, выплачивают вовремя, коллектив хороший, условия для работы комфортные.

Что можно улучшить: .

НевинномысскРаботает в компании 3-5 лет

торговый представитель

Плюсы: Добрый день! Хочу рассказать Вам о замечательной компании в которой мне удалось работать- Maxion.Это молодая динамично развивающаяся компания, которая имеет в своей структуре 5 филиалов, и не просто их имеет, а филиалы РАБОТАЮТ.Это компания ставит перед собой цели и достигает их. Сотрудники подобраны изумительно, трудолюбивые, талантливые, преданные своему делу ребята, готовые учиться, работать, развиваться и покорять "МИР БИЗНЕСА".Руководители лояльно и с пониманием относятся к своим сотрудникам, создавая тем самым дружескую и открытую обстановку в коллективе. В компании есть лозунг "Работай и зарабатывай!!!!!", а заработная плата достойная. Руководство часто устраивает обучающие семинары, выездные спортивные мероприятия для сотрудников и их семей, что положительно отражается на нашей трудоспособности. ГК "Махion" это большая семья

Что можно улучшить: их нет

Группа Компаний MAXION является федеральным дистрибьютором на аккумуляторно-масляном рынке России. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибьюции, как: автомобильные аккумуляторные батареи, смазочные материала, спец.жидкости, фильтрующие элементы, автохимия и д.р.

Автосалон Автоэксперт
Аларм-Моторс