Работа в Color Consulting

Отзывы сотрудников о компании Color Consulting

Компания Color Consulting успешно работает на рынке рекламно-полиграфической продукции уже более 10 лет.

Компания Сolor Consulting имеет четкую специализацию, подкрепленную соответствующим оборудованием, системами управления и контроля качества, а главное – команду профессионалов, знающих свое дело. Мы - компания, которая предоставляет комплекс полиграфических услуг  "под ключ". Что это дает клиенту? Вы из одних рук можете получить дизайн, допечатную подготовку, вывод цветопроб, печать, другими словами мы отвечаем за полный процесс производства, а не за какую-то его часть.

Что предлагает ColoConsulting?

• - Предоставляем комплекс полиграфических услуг от дизайна до производства продукции.
  • - Отвечаем за полный процесс производства, а не за отдельную его часть.
  • - Представляем на рассмотрение клиенту только сбалансированные предложения с позиции «цена – качество – сроки».
  • - Реализуем сложные нестандартные проекты.
  • - Производим  цветопробы по более  жестким требованиям, чем стандарт ISO.
  • - На  всех  наших печатных  машинах  используется встроенная система измерения цвета Axis Control – это гарантирует отсутствие ра знотона по всему тиражу.