Работа в Агафонов Константин

Отзывы сотрудников о компании Агафонов Константин

Производственная компания, один из лидеров по производству мяса кролика и утки, один из самых инновационных и перспективных производителей в Российской Федерации. Благодаря активному применению современных технологий выращивания утки на сетчатом полу, а кролика в клетках продукция экологически чистая, без консервантов и ГМО. Высокая квалификация менеджмента и персонала, отлаженная система логистики. Поставляемая нами продукция используется крупнейшими предприятиями страны - производителями детского питания, расположенные в различных часовых поясах.

Главное для нас — качество производимой нами продукции. Мы всегда открыты для новых деловых предложений и готовы обсуждать различные варианты сотрудничества. Продолжаем заботиться о своих покупателях, анализировать их запросы и новые требования, предъявляемые к замороженной и охлажденной продукции, упаковке. Нам нужны люди которые: хотят работать и профессионально развиваться, прилагая к этому максимум усилий; не боятся трудностей, считая их очередной ступенью развития; клиентоориентированны.

Mealberry Group
Petshopru