Работа в М.С.Л.

Отзывы сотрудников о компании М.С.Л.

1,3

Июль 2019
Сомнительная работа. Ни денег, ни перспектив. Все бегут из мсл.
При трудоустройстве мягко стелят. На деле ничего из обещанного нет. Кто думает устроиться — не советую. Может только активным пенсионерам подойдёт.

Июль 2019
Нормальное руководство. Хороший график. Можно совмещать с другой работой, так как в мсл денег не заработаешь.
Зарплата не соответствует заявленной. Большая текучка. Очень мало выигрышей и много недовольных играков.

Июль 2019
Достаточно времени для решения личных дел. Оплата топлива для авто хорошая. Выигрыши в лотереи есть. Редко, но выигрывают. В последние пару лет сильно упал % выигрыша и игроков стало меньше. Планы выполнить нереально. Если человеку повезло и он выиграл, то выплату можно ждать годами.
Зарплата — мизер. Продавцы на точках получают копейки. Меньше минималки. Менеджер получает зп в районе 6–7 тысяч. Партнёрам платят 7% от реализации, а за лотереями очередь не стоит, поэтому их доход тоже мизерный и многие отказываются от сотрудничества. Лото маркет в и фирменные столы страдают из-за задержек по оплате аренды. Нужно пересматривать зарплаты продавцов, % партнёров и ЗП сотрудников в соответствии с реалиями рынка. Ну и с выигрышами нужно быть честнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М.С.Л.

Рекомендуют ли сотрудники компанию М.С.Л. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию М.С.Л. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании М.С.Л. оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании М.С.Л. оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании М.С.Л. оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Панорама
Казино SOBRANIE